Избранное

35 отзывов о стоматологии в Пскове

Найдено 35 отзывов о стоматологии в Пскове: 35 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Пскове

5,0
Дата визита 24 февраля 2026
25 февраля 2026 в 11:13

просто: Зубная фея. Внимательная, терпеливая к нервозности ( патологической) пациента, аккуратная при работе. Подробная информация о состоянии всей полости рта, рекомендации и советы как можно решить выявленные при осмотре проблемные места.

5,0
Дата визита 12 сентября 2024
9 декабря 2025 в 22:41

Очень классный и позитивный стоматолог. Лишнего не навязывает, говорит, все по факту. Дружелюбный и ответственный. К таким стоматологам, всегда хочется обращаться. Но..... реже))). Берегите зубы!!!!.

Без оценки
24 мая 2024 в 08:58

Внимательный. Дружелюбный. Спокойный. Уверенный. Знает своё дело. Руки у человека на месте. И голова тоже хорошо работает. Настоящий профессионал. Я не разочарован. Теперь и сам буду знать, куда идти и другим рекомендую.

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
19 февраля 2024 в 20:07

Первую и вторую дочь вожу только к нет. Отлично все! Все пломбы на месте. Находит общий язык с детьми. Ассистентки всегда адекватные, мажут вареньем, кладут снежинку и фсё почти готово))))

Без оценки Дата визита 26 мая 2023
27 мая 2023 в 12:06

Вчера была на чистке зубов у Натальи Ивановны, очень довольна услугой. Всегда оставались какие-то недочёты. Здесь полное удовлетворение за оказанную услугу. Буду теперь посещать только данного стоматолога. И человеческое трепетное отношение к пациенту. Спасибо.

5,0
Дата визита 2 ноября 2022
9 января 2023 в 08:49

Врач от Бога! Безболезненно провела операцию по удалению зуба, шла я в страхе, а вышла из кабинета счастливая! вежливая, всё объясняет, я ей очень благодарна!!!!! Дай ей бог здоровья!!!!!!!

Без оценки Дата визита 10 ноября 2022
12 ноября 2022 в 12:38

Замечательный доктор, внимательна, отзывчива. Профессионал своего дела. Быстро и безболезненно провела приём, при этом рассказывая каждый шаг. Рекомендую врача к посещению

5,0
Дата визита 6 мая 2021
24 августа 2022 в 16:45

Инна Константиновна, врач от Бога. Я в прошлом году подлечила все зубы. Меня послали на удаление зуба, а Инна Константиновна спасла мне зуб. Спасибо!

5,0
Дата визита 18 июля 2022
18 июля 2022 в 11:28

Отличный доктор!!!! Удаляла у данного врача зуб, у меня очень сложные корни, и до этого удаляли ужастно не хорошо, после чего я панически стала боятся стоматологов, но как говорится (петух клюнет, предеться). Попала к Марии Сергеевне, и совсем не жалею что именно к этим рукам моя судьба привела. На первое впечатление я конечно очень испугалась врача, так как довольно серьезный человек, но это совсем не оказалось минусом, свое дело делаем на все плюсы!

4,4
7 апреля 2022 в 15:55

Мастер своего дела! Внимательный человек. Во время лечения зубов ни разу не почувствовал ощутимой боли! Вылечила даже те зубы которые я посчитал безнадежными и хотел удалять

5,0
Дата визита 3 февраля 2022
3 февраля 2022 в 11:14

Я таких классных стоматологов за всю жизнь не видел, профи настоящий, совершенно не ощущаешь дискомфора в лечении. Спасибо огромное за вашу помощь нам.

5,0
Дата визита 7 декабря 2021
27 января 2022 в 16:11

Лучший врач к которому я попадал на удаление. Обратился по совету родственника именно к нему. Удалял мне зуб мудрости, т. к. в районе не хотят ответственность брать. Быстро, четко и без боли. Шутками даже настроение подняли :)

5,0
Дата визита 20 января 2022
20 января 2022 в 18:01
+7 (921) ***-**-16
+7 (921) ***-**-16 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Лебедько Р. Н. при посещении Ортопедическое отделение СП

Роман Николаевич, гениальный врач, я очень боялась потерять передний зуб, там была вкладка, можно снять коронку и оставить вкладку, чтоб не потерять зуб и он аккуратно всё сделал. Умница, профессионал, как я благодарна не передать словами. Счастья Вам здоровья, Вы врач от Бога.

Без оценки Дата визита 19 декабря 2021
18 января 2022 в 14:12

Очень внимательный и аккуратный врач, всё объясняет, лишних услуг не навязывает. Пломбы стоят годами. Цены очень демократичные, чисто. Хожу только к этому замечательному врачу. Советую друзьям. Записываться нужно заранее, очередь.

Без оценки Дата визита 17 января 2021
17 января 2022 в 20:32

Хочу выразить признательность хирургу который сделал все возможное, вылечил мне зубы, профессионально, объяснил все моменты по течению. Это врач и хирург от бога. Трепетное отношение ко всем посетителям. Благодаря ему я улыбаюсь и очень счастлива. Спасибо, всех благ таким как он.

Без оценки
8 января 2022 в 10:44

Очень хороший врач. Детям очень понравилась, теперь к зубному ходим без слёз. Советую Ольгу Владимировну. Сложно записаться, уже месяца три не можем к ней записаться (

5,0
Дата визита 28 декабря 2021
28 декабря 2021 в 15:33

Внимательный, аккуратный, профессионал, мастер своего дела. Врач от Бога!!! Сложнейший зуб, я даже не успела испугаться и не зря, что у этого врача 36 благодарностей, должно быть больше, просты мы не умеем быть благодарными. СПАСИБО, здоровья Вам и счастья.

4,2
25 августа 2021 в 06:46

Вежливое обслуживание, без дополнительного ожидания к указанному времени ( что встречала в других клиниках), самоорганизованность, очень приветлив без лишних угодничеств, чувствуется увереннсть и профессионализм, обращалась много раз и по разным проблемам и всегда с хорошим результатом и удовлетворением

5,0
Дата визита 18 августа 2021
19 августа 2021 в 17:08

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение высочайшим профессионализмом доктора Арестова Александра Васильевича. И таким в наше время редким чутким и доброжелательным отношением ко мне как к пациенту доктором Арестовым и медсестрой Ульяной. Удалял он мне очень сложный зуб мудрости. Зуб удалялся очень тяжело, но Александр Васильевич справился всего за 10 минут! Я и испугаться то не успела. Больно не было! Так что если удалять зубы - то только к Александру Васильевичу!

Без оценки
20 марта 2021 в 09:12

Лечусь у Людмилы Александровны с 2010 года, с большим удовольствием! Всегда внимательна, если зуб нельзя спасти обязательно скажет, пломбы стоят до 7 и более лет, побольше бы таких специалистов! Сейчас возникла необходимость в её услугах, пломбирую зубы