Наблюдаюсь и лечусь в ОНКО диспансере с 1996 года. Наблюдалась у разных врачей, но Владимир Николаевич отличается своей вежливостью и знанием своего дела. Хочу поблагодарить доктора за его нелёгкий труд. Всё делает во время и не отпустит, пока не проверит всё, что подлежит сомнению. Спасибо, доктор!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач, в случае любой жалобы больного на своё здоровье сразу направляет на обследование, очень внимателен к пациентам, советую всем этого доктора
Владимир Николаевич Кривцов врач высшей категории: компетентный в вопросах относительно установки диагноза и назначения лечения, внимательный и доброжелательный. СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!
Очень нравиться врач. Мой дедушка ездил к нему на приём. Хорошо, в отличии от Островской городской больницы. Он уже посоветовал другим. Нам бы такого в Остров.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.