Я поступила на лечение 30 января 2022 года, врач от Бога, и химию проводил мне и операцию сам делал, все замечательно, отличный химиотерапевт,, опытный хирург и просто хороший человек, спасибо Борис Владимирович Вам за все.
12 отзывов об онкологии в Пскове
Найдено 12 отзывов об онкологии в Пскове: 12 персональных отзывов о врачах.
В Пскове
Я, Голоднова Раиса Васильевна, от всей души хочу поблагодарить Леонова Игоря Николаевича за его самоотверженную, честную работу. Это хирург от Бога. С самого раннего утра он обходит своих пациентов, а затем зачастую сам начинает перевязки. В выходные дни он обязательно появляется в больнице и сам перевязывает своих тяжёлых пациентов. За внешней суровостью скрывается доброе сердце и тонкий юмор. Результаты гистологии он торопится сообщить больному сразу же, как они появляются, так как он понимает как ждут этих результатов пациенты. Так получилось что у меня были две операции в 2022 году, в апреле и мае. Результат первой, в апреле, гистологии Игорь Николаевич мне сообщил в 19 часов, а со второй, в мае, пришёл перед очередной операцией. Побольше бы таких добрых и сострадательных врачей. Здоровья вам, Игорь Николаевич!
За последние дни впервые встретилась с человечностью, добротой и пониманием. Спасибо большое Татьяне Михайловне за внимание, профессионализм, отзывчивость. Дай бог ей здоровья и всего самого доброго и светлого! Зиброва Галина
Наблюдаюсь и лечусь в ОНКО диспансере с 1996 года. Наблюдалась у разных врачей, но Владимир Николаевич отличается своей вежливостью и знанием своего дела. Хочу поблагодарить доктора за его нелёгкий труд. Всё делает во время и не отпустит, пока не проверит всё, что подлежит сомнению. Спасибо, доктор!
Советую всем! Доктор о Бога! Внимательная, отзывчивая, заботливая. Находит то, что не видят другие врачи. СПАСИБО! Здоровья Вам, Алиетта Рустембековна! Желаю Вам плодотворной работы на благо своих пациентов.
Отличный врач, в случае любой жалобы больного на своё здоровье сразу направляет на обследование, очень внимателен к пациентам, советую всем этого доктора
Отличный врач, грамотный специалист, прекрасный, отзывчивый человек! Побольше бы таких как она! Всегда находит время подробно проконсультировать по поводу состояния пациента, очень внимательна к больным и их родственникам.
Спасибо, дорогой доктор! Спасибо за Вашу чуткость, внимание, заботу. Наблюдаюсь и лечусь в ОД уже много лет. Поменялось много врачей, а я жива, благодаря чуткому и внимательному отношению Алиетты Рустамбековны! Спасибо доктор! Жукова Тамара Иосифовна.
Владимир Николаевич Кривцов врач высшей категории: компетентный в вопросах относительно установки диагноза и назначения лечения, внимательный и доброжелательный. СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!
Специалист своего дела. Спасибо ей за профессионализм. Очень ей благодарен за проведенную операцию. Бесконечно благодарен этой потрясающей женщине. Спасибо Марине Викторовне.
татьяна михайловна Васильева г. Псков онколог Добросовестный врач, лежит моя родственница в хосписе Лаврова Л. В Оперирована в Великом Новгороде а жила в Псковской обл ПО настоянию родственницы, мы и положили ее в хоспис. Ведет сватью врач Татьяна Михайловна. Опытная, и к нам приветливая, все обьяснит, посоветует.
Очень нравиться врач. Мой дедушка ездил к нему на приём. Хорошо, в отличии от Островской городской больницы. Он уже посоветовал другим. Нам бы такого в Остров.
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!
Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции
Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам
Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К