Избранное

12 отзывов об онкологии в Пскове

Найдено 12 отзывов об онкологии в Пскове: 12 персональных отзывов о врачах.

В Пскове

5,0
Дата визита 11 июля 2022
9 ноября 2022 в 17:31

Я поступила на лечение 30 января 2022 года, врач от Бога, и химию проводил мне и операцию сам делал, все замечательно, отличный химиотерапевт,, опытный хирург и просто хороший человек, спасибо Борис Владимирович Вам за все.

5,0
5 июня 2022 в 01:06
+7 (911) ***-**-72
+7 (911) ***-**-72 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Леонов И. Н. при посещении Хирургическое отделение ПОКОД

Я, Голоднова Раиса Васильевна, от всей души хочу поблагодарить Леонова Игоря Николаевича за его самоотверженную, честную работу. Это хирург от Бога. С самого раннего утра он обходит своих пациентов, а затем зачастую сам начинает перевязки. В выходные дни он обязательно появляется в больнице и сам перевязывает своих тяжёлых пациентов. За внешней суровостью скрывается доброе сердце и тонкий юмор. Результаты гистологии он торопится сообщить больному сразу же, как они появляются, так как он понимает как ждут этих результатов пациенты. Так получилось что у меня были две операции в 2022 году, в апреле и мае. Результат первой, в апреле, гистологии Игорь Николаевич мне сообщил в 19 часов, а со второй, в мае, пришёл перед очередной операцией. Побольше бы таких добрых и сострадательных врачей. Здоровья вам, Игорь Николаевич!

5,0
Дата визита 27 мая 2022
27 мая 2022 в 14:05
ЗГ
Зиброва Галина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Васильева Т. М. при посещении Хоспис имени святой Марфы-Марии

За последние дни впервые встретилась с человечностью, добротой и пониманием. Спасибо большое Татьяне Михайловне за внимание, профессионализм, отзывчивость. Дай бог ей здоровья и всего самого доброго и светлого! Зиброва Галина

5,0
Дата визита 17 февраля 2021
26 февраля 2021 в 12:19

Наблюдаюсь и лечусь в ОНКО диспансере с 1996 года. Наблюдалась у разных врачей, но Владимир Николаевич отличается своей вежливостью и знанием своего дела. Хочу поблагодарить доктора за его нелёгкий труд. Всё делает во время и не отпустит, пока не проверит всё, что подлежит сомнению. Спасибо, доктор!

5,0
Дата визита 25 февраля 2021
26 февраля 2021 в 12:05

Советую всем! Доктор о Бога! Внимательная, отзывчивая, заботливая. Находит то, что не видят другие врачи. СПАСИБО! Здоровья Вам, Алиетта Рустембековна! Желаю Вам плодотворной работы на благо своих пациентов.

5,0
12 февраля 2021 в 12:26

Отличный врач, в случае любой жалобы больного на своё здоровье сразу направляет на обследование, очень внимателен к пациентам, советую всем этого доктора

Без оценки
28 января 2021 в 20:33
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Васильева Т. М. при посещении Хоспис имени святой Марфы-Марии

Отличный врач, грамотный специалист, прекрасный, отзывчивый человек! Побольше бы таких как она! Всегда находит время подробно проконсультировать по поводу состояния пациента, очень внимательна к больным и их родственникам.

5,0
9 июля 2020 в 08:52
Жукова Тамара
Жукова Тамара оставила отзыв об онкологии у врача онколога Кривцова А. Р. при посещении Поликлиника №2 ПГП

Спасибо, дорогой доктор! Спасибо за Вашу чуткость, внимание, заботу. Наблюдаюсь и лечусь в ОД уже много лет. Поменялось много врачей, а я жива, благодаря чуткому и внимательному отношению Алиетты Рустамбековны! Спасибо доктор! Жукова Тамара Иосифовна.

5,0
Дата визита 12 января 2020
10 марта 2020 в 21:20
Деревянко Наталья
Деревянко Наталья оставила отзыв об онкологии у врача онколога Кривцов В. Н. при посещении Поликлиническое отделение ПОКОД

Владимир Николаевич Кривцов врач высшей категории: компетентный в вопросах относительно установки диагноза и назначения лечения, внимательный и доброжелательный. СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!

Без оценки Дата визита 18 ноября 2019
21 февраля 2020 в 17:43
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Колесникова М. В. при посещении Хирургическое отделение ПОКОД

Специалист своего дела. Спасибо ей за профессионализм. Очень ей благодарен за проведенную операцию. Бесконечно благодарен этой потрясающей женщине. Спасибо Марине Викторовне.

5,0
Дата визита 22 октября 2019
23 октября 2019 в 16:17
Жидкова Светлана
Жидкова Светлана оставила отзыв об онкологии у врача онколога Васильева Т. М. при посещении Хоспис имени святой Марфы-Марии

татьяна михайловна Васильева г. Псков онколог Добросовестный врач, лежит моя родственница в хосписе Лаврова Л. В Оперирована в Великом Новгороде а жила в Псковской обл ПО настоянию родственницы, мы и положили ее в хоспис. Ведет сватью врач Татьяна Михайловна. Опытная, и к нам приветливая, все обьяснит, посоветует.

Без оценки Дата визита 7 августа 2019
7 августа 2019 в 14:27

Очень нравиться врач. Мой дедушка ездил к нему на приём. Хорошо, в отличии от Островской городской больницы. Он уже посоветовал другим. Нам бы такого в Остров.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К