Избранное

Хроника отзывов 7

5,0
8 мая 2022 в 21:31

Отношение к больному очень хорошее. Анна Игоревна внимательная, доброжелательная. Всё объяснит, расскажет... Спасибо, доктор! Успехов Вам в Вашем благордном труде. С уважением Жукова Т. И. Я ещё лечусь, после короновируса....

5,0
Дата визита 17 февраля 2021
26 февраля 2021 в 12:19

Наблюдаюсь и лечусь в ОНКО диспансере с 1996 года. Наблюдалась у разных врачей, но Владимир Николаевич отличается своей вежливостью и знанием своего дела. Хочу поблагодарить доктора за его нелёгкий труд. Всё делает во время и не отпустит, пока не проверит всё, что подлежит сомнению. Спасибо, доктор!

5,0
Дата визита 25 февраля 2021
26 февраля 2021 в 12:05

Советую всем! Доктор о Бога! Внимательная, отзывчивая, заботливая. Находит то, что не видят другие врачи. СПАСИБО! Здоровья Вам, Алиетта Рустембековна! Желаю Вам плодотворной работы на благо своих пациентов.

5,0
9 июля 2020 в 08:52

Спасибо, дорогой доктор! Спасибо за Вашу чуткость, внимание, заботу. Наблюдаюсь и лечусь в ОД уже много лет. Поменялось много врачей, а я жива, благодаря чуткому и внимательному отношению Алиетты Рустамбековны! Спасибо доктор! Жукова Тамара Иосифовна.

5,0
Дата визита 25 сентября 2019
27 сентября 2019 в 13:14

Ольга Анатольевна! Попасть лечиться в ваши руки-это счастье. если учесть, что во рту у меня осталось всего 4 своих зуба, то врачей я повидала не мало. хочу сказать, что вы врач от бога... аккуратно. тщательно и безболезненно..... вам большое спасибо. спасибо за вашу отзывчивостьвашу доброту и трепетное отношение к пациентам

5,0
27 сентября 2019 в 13:03

спасибо доктор сама иду к вам второй раз и советую своим знакомым. очень аккуратно делает протезы.... подточек и подгонок не требуется.... протезы отстояли семь лет и только один раз пришлось сделать новый крючок. доктор от бога-мастер своего дела-мастер"золотые руки"жукова тамара иосифовна сентябрь 2019 года

5,0
27 сентября 2019 в 13:01

спасибо доктор сама иду к вам второй раз и советую своим знакомым. очень аккуратно делает протезы.... подточек и подгонок не требуется.... протезы отстояли семь лет и только один раз пришлось сделать новый крючок. доктор от бога-мастер своего дела-мастер"золотые руки"