Отличный врач, всем советую Спасибо большое за помощь в моей болезни, и так быстро выявил Дай бог здоровья вам
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо Лемешеву С. А. отличному врачу и хорошему человеку. В других поликлиниках ужасное отношение к пожилым. Пришла, без направления из другой поликлиники, врач меня принял без слов – очень вежливо со мной разговаривал, все прослушал, простукал молоточком, документы все пересмотрел (я с собой взяла все что прошла в других поликлиниках) Стала ему жаловаться, что судороги донимают, бессонница, частые головные боли - он мне - что вы хотели моя милая, столько пережить - конечно будет все болеть. Да и с такими диагнозами как у вас, моя хорошая я во обще удивляюсь как вы держитесь. Вы такая умница и стал меня хвалить, я чуть не расплакалась там в кабинете. В общем я очень довольна сегодняшним походом - выписал мне три лекарства. Сначала предложил мне дневной стационар про капать лекарства, но так как я инвалид и передвигаюсь с костылями – а живу очень далеко, решили лечиться я буду дома. У меня весь позвоночник травмирован, постоянные боли Мне моя дочь подсказала, что лечилась у замечательного врача Лемешева С. А. Обратилась к нему, и не пожалела. Доктор очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Низкий поклон и пожелания всего самого наилучшего, от меня и моей дочери
Специалист грамотно определил моё состояние, выписал отличные препараты, которые быстро начали облегчать жизнь. Пришла замученная нервами и недосыпом, нашла спасение.
Отличный специалист. В пояснице живого места нет-не мог спать от болей. Сделал МРТ и просто всё упало-как жить дальше... Врач осмотрел и сказал "Поправим", прописал лекарства, поставил на ноги, посоветовал центр Бубновского. Под его наблюдением через 4 занятия стал спокойно спать. Отзанимался месяц и на год забыл о спине от слова "совсем". Через 3 года снова спина. Обратился к этому врачу и через месяц как будто и не болело. Обращайтесь.
Спасибо огромное за отношение к пациентам, очень всё тщательно проинформировал, назначил лечение. Во время попала к врачу, а не стояла в очереди как у других по два часа (номерок на 10.50, а попала только в 13ч) чтобы услышать три слова
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.