Я, после серьезной операции, (флегмона, пять раз резали, раны по 30 - 40 см. из больницы выписали с не зажитыми ранами. их зашивать нельзя). Фархат Алимжанович вот уже пять месяцев следит за моим состояниям здоровья ( я еще и диабетик, поэтому раны не заживают долго). Доктор очень внимательный, вежливый, ответственный, знающий как помочь больному - облегчить его страдания. Большущее вам спасибо и дай БОГ вам и вашим близки всего самого хорошего, а главное здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСПАСИБО за проведенную операцию, вроде бы не большую, но главное, хорошо сделанную по поводу разреза связки на кисти руки из- за стенезирующего лигоментита, который мне мешал нормально работать. Очень серьезный, чувствуется высокопрофессиональный, сильный специалист. Спасибо большое!!!
Хороший очень врач, внимательный, серьезное очень отношение к пациенту во время осмотра, чувствуется, что классный профессионал,. Посещала его примерно 3-4 раза с разными проблемами- растяжением связки на руке, плоскостопием ( посоветовал делать упражнения и стельки)и затем недавно в сентябре с возобновившейся болью в когда- то давно травмированном колене- он выписал лекарства, которые поддерживают. Вообще, хоррший чувствуется врач.
Тема обращения - артроз тазобедренных суставов и дегенеративные изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Очень внимательный, вежливый, высококвалифицированный врач. Внимательно выслушивает пациента и изучает рентгеновские снимки, тщательно проводит осмотр, объясняет суть происходящих в организме изменений, предлагает разные пути лечения. Спасибо огромное доктору!
Хороший, внимательный терпеливый доктор. Такие сейчас редкость. К нему следует обращаться, если есть проблемы с ортопедией. Не каждому врачу такое дано
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.