Врач от бога, всегда поможет. Спокойно выслушает, поможет, доброжелательная никогда не отказывает в помощи.. Хороший врач на все. Спасибо за ваш труд.
6 отзывов о клиниках и врачах Радужного
Найдено 6 отзывов о клиниках и 6 отзывов о врачах в Радужном. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Выражаю искреннюю благодарность врачу Гончаренко Елене Анатольевне. Профессионализм этого врача действительно впечатляет. Впервые за консультацией обратилась в 2024 году, и сразу стало понятно, что индивидуальный подход к каждому пациенту - одно из главных достоинств врача. Она не просто лечит болезнь, она внимательно изучает историю пациента, проводит тщательную диагностику и разрабатывает максимально эффективную стратегию лечения. Оперативное мастерство врача заслуживает особого внимания. Её опыт позволяет добиваться отличных результатов независимо от сложности случаев. В Елене Анатольевне гармонично сочетаются профессиональная компетентность и чуткое отношение к пациентам. Она умеет найти нужные слова, успокоить и вселить надежду, как это было и в моем случае. Рекомендую этого врача всем, кому необходима высококвалифицированная медицинская помощь в области онкологии.
Давно знакома с Игорем Александровичем, т к много раз обращалась со своими проблемами. Он отличный мастер своего дела. И. А. внимателен во время осмотра, всегда посоветует, что лучше и что удобнее, красивее для пациента (я имею в виду коронки, мосты.. зубные протезы..). Игорь Александрович старается в кратчайшие, по-возможности, сроки выполнить работу, заявленную больными. Хочу пожелать ему, пользуясь сегодняшним праздником (День медицинского работника) здоровья, успехов в работе, в жизни, побольше радостных моментов на долгие-долгие годы!!! Спасибо большое!
Елена Анатольевна, отличный врач, внимательная. отзывчивая, доброжелательная, тактичная, обширные познания в медицине, любовь к своей специальности. Знаю её более семи лет, мой доктор!!!
Лучший врач 2021, трепетный, ответственный. Добрый и хороший человек, большой опыт сразу видно! Спасибо Вам Ольга!..... Удачи и успехов в работе
Первый раз в жизни вызывал врача на дом, до поликлиники дойти не мог (была высокая температура). Пришла Татьяна Юрьевна. Очень хороший, грамотный специалист, и очень положительный, внимательный человек!