Несколько раз обращался в данную амбулаторию к Светлане Юрьевне! Отличный специалист! Побольше бы таких внимательных и знающих свое дело специалистов!!!
Совхозная больница Раменская ЦРБ
Раменское, пос. с-за Раменское, ул. Школьная, 18Совхозная больница Раменская центральная районная больница (пос. с-за Раменское, ул. Школьная, 18) Раменское: 13 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Раменская ЦРБ, руководитель Гусейнов Ариф Октайевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-011089.
Врачи «Совхозная больница Раменская ЦРБ»
Смотреть 7 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Совхозная больница Раменская ЦРБ работает в Раменском, в команде 7 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: пос. с-за Раменское, ул. Школьная, 18. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Школа № 21» (2 минуты пешком) и «ул. Красноармейская» (5 минут).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта повторный, прием терапевта первичный.
Профильные направления приёма: 5 терапевтов, 1 стоматолог, 1 педиатр.
Всего 13 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Среди врачей особо выделяется Гусейнов А. О. (терапевт) - на счету 8 положительных упоминаний за 2024 год.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Раменская ЦРБ
- Руководитель
- Гусейнов Ариф Октайевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-011089
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовХороший врач. внимательный и ответственный. Свою работу любит, так как наблюдала за его действиями, когда лежала в больнице. Подбирал лечение, всегда на обходе спросит и поинтересуется у всех пациентов как кто себя чувствует и т. д могу сказать, что просто человеческое отношение.
Хочу сказать слова благодарности врачу Гусейнову Арифу Октайевичу, внимательному и профессиональному человеку, всему коллективу Совхозной больницы качественное и доброе отношение к пациентам.
Гусейнов Ариф Октайевич бережно относится и к пациентам, и к персоналу, и к себе!!! Благополучия, успехов и здоровья всем кто там работает и кто волей судеб туда попадает...
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного, чуткого человека, лучшего специалиста, грамотного руководителя, отдающего всего себя этой нелегкой профессии. Спасибо, Ариф Октайевич, за Ваш профессионализм и доброе сердце!
Огромная благодарность Ивану Ивановичу Денисову за высокий профессионализм, чуткое отношение и доброе сердце! Спасибо Вам за помощь в трудноразрешимых вопросах. Проходила лечение с 29.07.22 по 10.08.22.
С удовольствием пишу слова благодарности Гусейнову Арифу Октаевичу! ВРАЧ с большой буквы! Помимо профессионализма, индивидуальный и чуткмй подход что не мало важно. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Наверное мне выпала счастливая звезда, что я попала в эту больницу к Арифу Октаевичу, подход к пациентам индивидуальный человечный, надеюсь, что моё здоровье наконец-то поправится благодаря квалифицированному врачу. Изумительное отношение всего персонала к поцеентам, надеюсь что в скором времяни отримонтируют эту старенькую больницу.
Настоящий доктор, человек с большой буквы. Улучшение состояние начинается с первых минут общения, очень внимательный, на наши вопросы отвечал просто, доступно. Очень благодарна ему, за доброе отношение к очень пожилому человеку.
Несколько лет назад лежала в этой больнице, причём легла туда по собственному большому желанию, так как ранее там лечилось двое моих престарелых родственников, именно у Арифа Октайевича Гусейнова. Так вот, выписались они здоровыми, счастливыми и помолодевшими лет на 10, благодаря квалифицированному лечению этого прекрасного доктора от Бога и добрейшему персоналу больницы. Да, состояние больницы просто Треш, и конечно же кому положено, те должны были уже давно сделать ремонт, но! Нас лечат врачи, а не стены! Недавно лежала в Ковидной больнице, так вот, был в ней шикарный ремонт, но мы там просто выживали от пофигистичного отношения врачей, от жуткого количества ошибок, которые там происходили каждодневно. Так и выписались оттуда не долеченными. Поэтому благодарю Арифа Октайевича и его сотрудников за человечное отношение и профессиональную работу до положительного результата! Вас всех, просто целую! Елена С.