Хороший врач. внимательный и ответственный. Свою работу любит, так как наблюдала за его действиями, когда лежала в больнице. Подбирал лечение, всегда на обходе спросит и поинтересуется у всех пациентов как кто себя чувствует и т. д могу сказать, что просто человеческое отношение.
Гусейнов Ариф Октайевич
Принимает в 1 клинике Раменского
Терапевт Гусейнов Ариф Октайевич уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Раменском.
Начиная с 2021 года врач получил 8 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. Пациенты пишут, например: «С удовольствием пишу слова благодарности Гусейнову Арифу Октаевичу!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Раменского (а в 2023 году - в ТОП-10).
Ариф Октайевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 2 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Основные направления - терапия; по отзывам видно, что особенно востребованы терапия и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХочу сказать слова благодарности врачу Гусейнову Арифу Октайевичу, внимательному и профессиональному человеку, всему коллективу Совхозной больницы качественное и доброе отношение к пациентам.
Гусейнов Ариф Октайевич бережно относится и к пациентам, и к персоналу, и к себе!!! Благополучия, успехов и здоровья всем кто там работает и кто волей судеб туда попадает...
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного, чуткого человека, лучшего специалиста, грамотного руководителя, отдающего всего себя этой нелегкой профессии. Спасибо, Ариф Октайевич, за Ваш профессионализм и доброе сердце!
С удовольствием пишу слова благодарности Гусейнову Арифу Октаевичу! ВРАЧ с большой буквы! Помимо профессионализма, индивидуальный и чуткмй подход что не мало важно. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Наверное мне выпала счастливая звезда, что я попала в эту больницу к Арифу Октаевичу, подход к пациентам индивидуальный человечный, надеюсь, что моё здоровье наконец-то поправится благодаря квалифицированному врачу. Изумительное отношение всего персонала к поцеентам, надеюсь что в скором времяни отримонтируют эту старенькую больницу.
Несколько лет назад лежала в этой больнице, причём легла туда по собственному большому желанию, так как ранее там лечилось двое моих престарелых родственников, именно у Арифа Октайевича Гусейнова. Так вот, выписались они здоровыми, счастливыми и помолодевшими лет на 10, благодаря квалифицированному лечению этого прекрасного доктора от Бога и добрейшему персоналу больницы. Да, состояние больницы просто Треш, и конечно же кому положено, те должны были уже давно сделать ремонт, но! Нас лечат врачи, а не стены! Недавно лежала в Ковидной больнице, так вот, был в ней шикарный ремонт, но мы там просто выживали от пофигистичного отношения врачей, от жуткого количества ошибок, которые там происходили каждодневно. Так и выписались оттуда не долеченными. Поэтому благодарю Арифа Октайевича и его сотрудников за человечное отношение и профессиональную работу до положительного результата! Вас всех, просто целую! Елена С.
Классный врач и человек хороший! Лежал в больнице с 28.04.21 по 09.05.21г. Вместе с Денисовым И. И. Ариф Октайевич подлечили меня. Спасибо им большое!