Я два месяца еле ходил. До работы 800 м, а полз по 20 минут с остановками. Боли, прострелы постоянные... Диклофенак и другие обезболы не помогали. Неврологи отправляли к нейрохирургу, а он отфутболил назад к неврологам, сказав, что пока операцию делать не надо, т. к. надо болты какие-то в позвоночник ставить, а это лишнее вмешательство. Да, ещё добавил, что когда совсем ходить не сможешь, тогда и приходи (утрирую, конечно, но примерно так)... Попал на прием к Мамедовой О. А., назначила лечение и дала направление в Моники к нейрохирургу (поеду в конце февраля). После первой же инъекции и таблетки боль и прострелы практически ушли. Низкий ей поклон!
19 отзывов о неврологии в Раменском
Найдено 19 отзывов о неврологии в Раменском: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Раменском
Очень профессионально! Доведение программы диагностики, лечения до результата. Вежливость. Индивидуальный подход без всякого формализма. Очень доволен. Дай Бог Наталье Валерьевне здоровья, благополучия!
Ирина Николаевна сочетает в себе профессионализм и внимание к пациенту. Особенно это касается пожилой категории населения. Её забота о нашем здоровье поддерживает нас и укрепляет Веру в наше здравоохранение. Хочется пожелать ей здоровья и успехов в продолжении такого не легкого труда.
Была на приёме у Татьяны Владимировны с пожилым отцом, за пару дней до этого перенёсшим микроинсульт (подтвердился результатами МРТ головного мозга, сделанного уже после приёма). Клиника поспособствовала приёму пожилого больного в кабинете 1 этажа. Врач внимательно выслушала все пояснения самого больного, сопровождающего родственника, изучила представленные медицинские документы. Дала грамотные рекомендации по дальнейшему обследованию, скорректировала медикаментозное лечение. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за коррекцию лечения, доброжелательность, профессионализм. Рекомендую всем, при необходимости будем обращаться только к ней.
Очень знающий внимательный специалист С первого приема помогла мне при не простом заболевании Для меня она идеал врача Огромная благодарность Яхе Вахаевне
У врачей поликлиники так мало времени на пациента, что иногда сложно судить их за невнимательность. Поэтому я была приятно удивлена на приеме у Яхи Вахаевны. Заболевание давнее и не простое. Врачей пришлось обойти достаточно, чтобы было с чем сравнить. Профессионально внимательна. Видит суть проблемы. Замечает тонкости. Поэтому вызывает доверие.
Хороший врач, внимательный, даёт полезные советы. Спасибо! Были головонкужения, боли в голове, заторможенность, и т д, выписала препараты, дала направление на обследование. Лечусь.
Замечательный врач, ответила на все вопросы, дала рекомендации. После ее приема вопросов не осталось. Будет обращаться к ней Рекомендую врача,
Лучше ее безусловно в Раменском и Жуковском никого нет. Энциклопедические знания, авторитет во врачебной среде, знания по всей назалогии предмета. Тщательность обследования и самое современное лечение. Пациент А. С.
Очень внимательный доктор искренне желащий оказать помощь. Всегда доброжелательна, чётко взвешивает все противопоказания при назначении лечения. Внимательно выслушает жалобы, вникает в суть проблемы.
Профессионально! Вежливое, доброжелательное отношение к пациенту. Поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Кроме того, дал ряд полезных советов на будущее.
Были на приёме впервые, доктор очень внимательная, всё подробно расспросила, на все волнующие вопросы ответила, по лечению все разъяснения дала. Надеемся, поможет)
Была на приёме у Мустафиной. Лично мне врач помогает, во первых правильно ставит диагноз, а во вторых назначает грамотное лечение. Располагает к себе, как человек. Уже была на приёме 3 раза и все стабильно. У нас в городе, к сожалению, нет таких специалистов или они не хотят работать в бесплатных поликлиниках. Поэтому я обращаюсь в другой город и к Мустафиной, о чем ни капельки не жалею.
Просто чудо доктор, очень ответственно относиться к пациенту и грамотно проводится лечение! совершенно честно ответственно заявляю. У неё прохожу лечения и обследование постоянно хотя и платно но где сейчас бесплатно лечат?
Добрый день!!! Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!!
понравился подход и отношение к больному внимательная доброжелательная информирует больного о его проблемах советует как лучше поступить в его ситуации советую обращаться с вопросами
Очень внимательно относится к пациентам, хороший специалист. Тщательно проверяет и лечит. Действительно работает, а не отмахивается от больных. Спасибо ей!
Не могу оспорить предыдущий отзыв!!! Пришёл с проблемой, не мог спать ночами от сильных болей в спине, оказалось-невролгия. Татьяна Владимировна быстро подняла на ноги, за что огромное спасибо..
Замечательный и очень квалифицированный врач. Всегда внимательна к любой проблеме и назначает глубокое обследование перед назначением каких-либо серьёзных медикаментозных препаратов. Для меня это очень важно, потому, что у меня маленькие детки и если лечить, то сразу нужными лекарствами. Что и делает Татьяна Владимировна. Огромное Вам, душевное спасибо за мою семью.
Очень понравился подход, и качество назначаемого лечения. Так же эффективность лечения. На вид врач молодой, но это никоим образом не влияет на качество обслуживания и профессионализм.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.