Хочу выразить огромную благодарность Балаеву Андрею Станиславовичу!!!! Он спас моего ребёнка, врач от Бога!!!! Которому нужно памятник при жизни поставить! Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Он принял незамедлительное решение по спасению моего ребёнка, дал четкие рекомендации мне, так вышло, что я рожала в его смену, ни чуть не пожалела, 09.07.2021 в 00:40 появился мой сынок, Андрей Станиславович экстренно прокесарил, зашил на отлично, слов нет как отлично, шов идеальный, приходил после родов проследить за ребёнком, очень детектировал подходил к обращению с ребёнком и со мной! Миллион раз спасибо!!!! Кто будет рожать у него, Вам безгранично повезло!!!!
Балаев Андрей Станиславович
Принимает в 1 клинике Раменского
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБлагодарность врачам Раменского центра материнства и детства Меня зовут Юлия и сегодня появилась на свет моя дочь 19.10.2020г. Я хочу выразить огромную благодарность своему врачу, который принимал у меня роды Балаеву Андрею Станиславовичу. Замечательный доктор и специалист. Очень заботливый и вежливый. У меня были эти вторые роды, и они оказались долгие и тяжелые для меня. Он окружил меня заботой и вниманием и очень мне помогал. А также акушерку Анастасию, тоже очень опытная, вежливая, добрая, прекрасно наложила мне швы, подбадривала и помогала мне в родах. Ещё хочу поблагодарить Слюндина Светлану Антоновну, тоже очень профессиональный и вежливый врач, тоже очень опытный специалист, она тоже присутствовала на моих родах. Все эти люди мне очень помогли и поддерживали меня, не знаю как бы я без них справилась. Большое им за это спасибо. Побольше бы на в нашей стране таких врачей, акушерок, что когда тебе кажется, стоик тебя больше нет сил они тебя поддерживают и помогаю тебе во всем с такой заботой и теплотой. Я им очень благодарна. А мне есть с чем сравнить. Сам роддом тоже очень хороший, родильный бокс с удобными кроватями, рожаешь одна, мне комфортно, даже ночью смогла поспать. Палаты 2-1 местные, чистые душ и туалет на блок, все необходимое есть. Вообще все люди, с которыми я здесь столкнулась у меня вызвали только положительные впечатления. Я очень рада, что выбрала его для себя на роды. Ещё раз спасибо Вам всем огромное, не знаю как бы я без вас справилось. ЮлиЯ