Избранное
Балаев Андрей Станиславович

Отзывы о враче Балаев Андрей Станиславович

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 июля 2021
29 сентября 2021 в 11:17

Хочу выразить огромную благодарность Балаеву Андрею Станиславовичу!!!! Он спас моего ребёнка, врач от Бога!!!! Которому нужно памятник при жизни поставить! Дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Он принял незамедлительное решение по спасению моего ребёнка, дал четкие рекомендации мне, так вышло, что я рожала в его смену, ни чуть не пожалела, 09.07.2021 в 00:40 появился мой сынок, Андрей Станиславович экстренно прокесарил, зашил на отлично, слов нет как отлично, шов идеальный, приходил после родов проследить за ребёнком, очень детектировал подходил к обращению с ребёнком и со мной! Миллион раз спасибо!!!! Кто будет рожать у него, Вам безгранично повезло!!!!

Без оценки Дата визита 19 октября 2020
19 октября 2020 в 22:55

Благодарность врачам Раменского центра материнства и детства Меня зовут Юлия и сегодня появилась на свет моя дочь 19.10.2020г. Я хочу выразить огромную благодарность своему врачу, который принимал у меня роды Балаеву Андрею Станиславовичу. Замечательный доктор и специалист. Очень заботливый и вежливый. У меня были эти вторые роды, и они оказались долгие и тяжелые для меня. Он окружил меня заботой и вниманием и очень мне помогал. А также акушерку Анастасию, тоже очень опытная, вежливая, добрая, прекрасно наложила мне швы, подбадривала и помогала мне в родах. Ещё хочу поблагодарить Слюндина Светлану Антоновну, тоже очень профессиональный и вежливый врач, тоже очень опытный специалист, она тоже присутствовала на моих родах. Все эти люди мне очень помогли и поддерживали меня, не знаю как бы я без них справилась. Большое им за это спасибо. Побольше бы на в нашей стране таких врачей, акушерок, что когда тебе кажется, стоик тебя больше нет сил они тебя поддерживают и помогаю тебе во всем с такой заботой и теплотой. Я им очень благодарна. А мне есть с чем сравнить. Сам роддом тоже очень хороший, родильный бокс с удобными кроватями, рожаешь одна, мне комфортно, даже ночью смогла поспать. Палаты 2-1 местные, чистые душ и туалет на блок, все необходимое есть. Вообще все люди, с которыми я здесь столкнулась у меня вызвали только положительные впечатления. Я очень рада, что выбрала его для себя на роды. Ещё раз спасибо Вам всем огромное, не знаю как бы я без вас справилось. ЮлиЯ

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.