Вы хороший врач, очень хороший! Сделали моему любимому папе операцию на грыжу! Говорит все хорошо, купили корсет вчера, отнесли, поговорили с ним и уехали! Самый лучший врач!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо вам Дмитрий Александрович, за вашу профессию, помогать людям с большой буквы, отзывчивый, чуткий, внимательный и человечный, лежала после аварии с сотрясением, при мне сделалали операцию двоим, могу сказать, что посоветую Вас, как лучшего профессионала, тронута, что в наше время так пекутся о пациентах, помогая помимо операции, и во время реабилитации, низкий поклон
В 2010 г. доктор Кузнецов Д О. сделал трепанацию черепа после травмы моему мужу. Операция была сложной но успешной. у доктора золотые руки и благородное сердце. Вся наша семья Вам очен благодарна. Здоровья Вас и Божьей благодати. С уважением семья Белейко (Украина)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.