Евгений Анатольевич помог в очень непростой проблеме. На вызове к пожилому (87 лет) пациенту в сложной обстановке Евгений Анатольевич нашел правильные слова для близких пациента, терпеливо объяснил, как надо ухаживать за таким больным, как организовать такой уход, не только чем лечить, но и как и чем кормить, куда еще можно обратиться за помощью. Помог и чисто физически, и, что бесценно, успокоил, буквально мобилизовал и показал пути решения проблемы. Очень по-человечески отнесся к происходящему. Стало легче просто от факта его присутствия. Это высокий профессионализм, компетентность, добросовестность и доброта. Огромное спасибо, Евгений Анатольевич!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач! Внимательный, очень хорошо подбирает препараты. Знаем доктора больше 10 лет точно. Большое Вам спасибо!!! Побольше бы таких докторов. Хотелось бы, чтобы отремонтировали поликлинику в Удельной. Врачи хорошие! Спасибо!!
Очень плохо себя чувствовал, 2-х сторонняя внебольничная вирусная пневмония, протекавшая крайне тяжело. Евгений Анатольевич сначала в прямом смысле слова спас мне жизнь, а потом спас здоровье!
Прекрасный врач, всегда когда приходишь на приём настроение становится лучше, выслушает и вылечит! Спасибо за ваш труд и что всегда рады видеть людей которые приходят на приём. Сейчас редкость такое хорошее отношение.
Очень хороший, добрый и позитивный человек. Профессионал своего дела. Работает не за деньги, а потому что любит свою работу и отдаётся ей целиком. Помоги Вам Господь Евгений Анатольевич!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.