Обратилась с болью к Александру Сергеевичу в клинику 3 дент в Раменском. Спас, как мне казалось, безнадежную ситуацию, за что ему огромное спасибо! Замечательное отношение к пациентам, внимательность, точное информирование и безболезненность процедур делают поход в клинику максимально комфортным и не страшным))) спасибо за Вашу работу!
Удальцов Александр Сергеевич
Удальцов Александр занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 2 клиниках Раменского
Удальцов Александр Сергеевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который наблюдает и лечит пациентов в Раменском; в профессии уже больше 15 лет.
Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, стоматология и металлокерамическая коронка.
С 2018 года врач получил от пациентов 9 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 20000 раз. Например, в отзыве: «Мне надсекал капюшон над зубом мудрости, все отлично сделала, зуб больше не беспокоил, хотя до этого секли несколько раз». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Раменского.
Доступен приём в двух городах - Раменское и Жуковский. Александр Сергеевич принимает пациентов в 2 клиниках. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2011 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Удальцов А. С.
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовСпасибо большое за проделанную работу! сделано быстро и качественно! Цены адекватные, система скидок. Ещё раз спасибо большое! Всем советую приходите
Огромное спасибо доктору Александру Удальцову, он наш семейный стоматолог! Его профессионализм, доброе общение с пациентами и искренность делают визит к стоматологу приятным занятием. Если вам нужна консультация или лечение, тогда мы очень рекомендуем Александра Удальцова! Семья Надёжкиных. Раменское
Отличный врач! мужу ставил пломбу, держится уже 3 года! мне надсекал капюшон над зубом мудрости, все отлично сделала, зуб больше не беспокоил, хотя до этого секли несколько раз.
Был на лечении в Александра! Спасибо огромное ! Я остался доволен! Профессионал своего дела ! Как и отношение так и качество понравилось ! Спасибо ! Если что приду снова !
Очень рекомендую! Приводила на приём своего ребёнка. Впервые пришли, когда ему было 5 лет с острой болью. Не знаю как это ему удалось, но он договорился с моим сыном и вылечил больной зуб. Хотя ребёнок рыдал крокодильими слезами от страха перед стоматологическим кабинетом. С тех пор ходим только к нему.
Хочу от души поблагодарить Удальцова Александра Сергеевича! Стоматолага- терапевта и хирурга! За его "золотые"руки, за его доброту, чуткость к больным и высокий профессионализм. А также индивидуальный подход, качественную работу, умение найти правильное решение в лечении и добрые слова! Человек работает ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, а не для себя! Он мастер своего дела. С замечательным специалистом клиники стоматологии " 3 дент" Александром Сергеевичем, знакома уже не один год. Не раз обращалась за помощью. Для нашей семьи он стал семейным доктором. Что говорит: о безграничном доверии и признание Врача МАСТЕРА. Он врач от Бога! Благодаря ему перестала бояться ходить к стоматологу, потому что работу свою он знает, выполняет аккуратно, не торопясь, но при этом быстро и спокойно. Своим профессиональным подходом он вселяет уверенность. Ему можно доверять полностью. Лечится у него одно удовольствие! Я сама и все мои родные, обращаться будут только к нему! А также буду его рекомендовать всем своим знакомым! Здоровье ему и хороших благодарных пациентов!!! С уважением Елизавета!
Были несколько раз на приёме у Александра Сергеевича. Очень внимательный доктор, знает свое дело. Ходим к нему на проф осмотры и лечение всей семьёй. Очень рекомендую.
Очень внимательный, хороший врач. Был не раз на приёме, лечении. Профессионал своего дела. Лечил зубы, было все очень быстро и качественно. До сих пор служат.