Избранное
Удальцов Александр Сергеевич Раменское: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Удальцов Александр Сергеевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Раменском
5,0 превосходно · 9 отзывов (1 анонимный отзыв)
№1 стоматолог-ортопед в Раменском 8 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач стоматолог-терапевт Удальцов Александр Сергеевич ведёт приём в Раменском, имеет 9 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2011 году, профессиональный опыт 15 лет. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Удальцов Александр занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Раменском
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Раменском
1-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Раменском
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Раменском
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Раменского

1
Стоматология 3 Дент
5,0 превосходно · 18 отзывов
Раменское, Высоковольтная ул, 20
Консультация по записи
+7 (926) 025-55-54
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Зубной доктор
4,9 отлично · 6 отзывов
Жуковский, Солнечная ул, 4
Консультация по записи
+7 (925) 855-52-86
Закрыто · до 15:00
О враче

Удальцов Александр Сергеевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который наблюдает и лечит пациентов в Раменском; в профессии уже больше 15 лет.

Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, стоматология и металлокерамическая коронка.

С 2018 года врач получил от пациентов 9 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 20000 раз. Например, в отзыве: «Мне надсекал капюшон над зубом мудрости, все отлично сделала, зуб больше не беспокоил, хотя до этого секли несколько раз». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Раменского.

Доступен приём в двух городах - Раменское и Жуковский. Александр Сергеевич принимает пациентов в 2 клиниках. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.

Получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2011 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Удальцов А. С.

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 августа 2021
19 августа 2021 в 09:39

Обратилась с болью к Александру Сергеевичу в клинику 3 дент в Раменском. Спас, как мне казалось, безнадежную ситуацию, за что ему огромное спасибо! Замечательное отношение к пациентам, внимательность, точное информирование и безболезненность процедур делают поход в клинику максимально комфортным и не страшным))) спасибо за Вашу работу!

Без оценки Дата визита 30 апреля 2021
1 мая 2021 в 14:11
А
Аноним (91.219.XXX.XXX, Рязань или Москва) оставил отзыв о металлокерамической коронке в Стоматология 3 Дент

Спасибо большое за проделанную работу! сделано быстро и качественно! Цены адекватные, система скидок. Ещё раз спасибо большое! Всем советую приходите

5,0
Дата визита 9 июля 2020
19 июля 2020 в 11:02

Огромное спасибо доктору Александру Удальцову, он наш семейный стоматолог! Его профессионализм, доброе общение с пациентами и искренность делают визит к стоматологу приятным занятием. Если вам нужна консультация или лечение, тогда мы очень рекомендуем Александра Удальцова! Семья Надёжкиных. Раменское

5,0
19 сентября 2018 в 10:50

Отличный врач! мужу ставил пломбу, держится уже 3 года! мне надсекал капюшон над зубом мудрости, все отлично сделала, зуб больше не беспокоил, хотя до этого секли несколько раз.

5,0
9 сентября 2018 в 19:42

Был на лечении в Александра! Спасибо огромное ! Я остался доволен! Профессионал своего дела ! Как и отношение так и качество понравилось ! Спасибо ! Если что приду снова !

5,0
16 августа 2018 в 22:40

Очень рекомендую! Приводила на приём своего ребёнка. Впервые пришли, когда ему было 5 лет с острой болью. Не знаю как это ему удалось, но он договорился с моим сыном и вылечил больной зуб. Хотя ребёнок рыдал крокодильими слезами от страха перед стоматологическим кабинетом. С тех пор ходим только к нему.

4,6
16 августа 2018 в 10:23

Хочу от души поблагодарить Удальцова Александра Сергеевича! Стоматолага- терапевта и хирурга! За его "золотые"руки, за его доброту, чуткость к больным и высокий профессионализм. А также индивидуальный подход, качественную работу, умение найти правильное решение в лечении и добрые слова! Человек работает ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, а не для себя! Он мастер своего дела. С замечательным специалистом клиники стоматологии " 3 дент" Александром Сергеевичем, знакома уже не один год. Не раз обращалась за помощью. Для нашей семьи он стал семейным доктором. Что говорит: о безграничном доверии и признание Врача МАСТЕРА. Он врач от Бога! Благодаря ему перестала бояться ходить к стоматологу, потому что работу свою он знает, выполняет аккуратно, не торопясь, но при этом быстро и спокойно. Своим профессиональным подходом он вселяет уверенность. Ему можно доверять полностью. Лечится у него одно удовольствие! Я сама и все мои родные, обращаться будут только к нему! А также буду его рекомендовать всем своим знакомым! Здоровье ему и хороших благодарных пациентов!!! С уважением Елизавета!

5,0
15 августа 2018 в 23:19

Были несколько раз на приёме у Александра Сергеевича. Очень внимательный доктор, знает свое дело. Ходим к нему на проф осмотры и лечение всей семьёй. Очень рекомендую.

5,0
15 августа 2018 в 21:39

Очень внимательный, хороший врач. Был не раз на приёме, лечении. Профессионал своего дела. Лечил зубы, было все очень быстро и качественно. До сих пор служат.