Специалист своего дела оценка 10 из 10. Я очень доволен все прошло идеально, сделал зубы на ура. Спасибо большое Васюте Ларисе Юрьевне
Что говорят пациенты
Оставить отзывочень сложное было удаление коренного зуба. Лариса Юрьевна сделала работу на отлично с плюсом, грамотно, аккуратно. Вовремя процедуры очень внимательно к пациенту Спасибо доктор
19. 03. Были у Васюты Ларисы Юрьевне на приеме с дочерью (6 лет), после обследования вердикт-удаление зуба, для меня эти слова были шоком, я даже представить себе не мог как моей крошке будут удалять зуб, почти упал в обморок ))). Но, к моему огромному удивлению все прошло отлично. Лариса Юрьевна нашла подход к моей малышке, постоянно ее подбадривала и все прошло отлично. И мы вернулись домой в отличном настроении, с пакетиком, в котором лежал маленький зубик, положили его под подушку и ждали подарок от зубной феи, но это уже совсем другая история....)))
Хочу выразить благодарность врачу Васюта Лариса Юрьевна. Была у Ларисы Юрьевны по удалению коренного зуба. Всё было сделано качественно и безболезненно. Замечательный врач, очень внимательная. Видно, что ответственно относится к своей работе. Я очень довольна, что попала к Ларисе Юрьевне.
Был на приеме в данной клинике с сильной зубной болью, после обследования оказалось что зуб сильно запущен и предстояло серьезное лечение. Все было выполнено на высшем уровне, с полным обоснованием всех этапов лечения. Врач Васюта Лариса Юрьевна настоящий специалист в своём деле и смело могу его рекомендовать!!!
У Ларисы Юрьевны на приеме был впервые, удалял зуб мудрости. Всё было сделано быстро, профессионально. Внимательный, аккуратный и очень профессиональный специалист. Спасибо огромное за качественную работу!
Была на приёме у Ларисы Юрьевны, удаляла зуб мудрости. Я морально была готова к долгой и мучительной процедуре, так как после снимка было видно, что зуб не простой и предстояло сложное удаление. Но нужно отдать должное Ларисе Юрьевне-все провела на высшем уровне. Этот ДОКТОР - самый настоящий профессионал своего дела, и если ещё случится обращаться в клинику, то только к ней!!!
Была у Ларисы Юрьевны на приеме впервые, удаляла коренной зуб. Всё было сделано очень быстро, профессионально, без осложнений. Понравилось внимательное и очень доброжелательное отношение. Докрора, однозначно, рекомендую!
Была на приеме у Васюты Ларисы Юрьевны. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Удаляла коренной зуб, очень боялась, имея негативный опыт у другого доктора. Лариса Юрьевна удалила мне зуб за пять секунд, честно говоря даже не поверила, пока не увидела у нее в руках свой зуб. Спасибо большое такому чудесному доктору за ее золотые руки!
Удаляла корни коренных зубов 3 раза очень аккуратно и профессионально никаких обострений, воспалений. Все корни удалялись с одного раза целиком. Никаких осколков в гнезде не осталось. Удалено чисто.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.