Удаляла зуб 28 марта. Сначала было страшно, вид у врача суровый такой. Сходила сделал рентген. Очень аккуратно удалил 8-ку. Все обезбоили, ничего после не болела, даже обезболивающие не пила. Пропила только антибиотик по назначению. 100% рекомендую этого доктора. И медсестра очень приятная.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо ЗОТОВУ ВИКТОРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ и ПРОХОРОВОЙ ОЛЬГЕ ВИКТОРОВНЕ. Удаляла зуб 29 января. Не первый раз у Виктора Валентиновича, и всегда-быстро, чётко, без изматывающих дерганий и соскальзывающего инструмента. Ольга Викторовна терпеливо и вежливо общается с пациентами, за что ей отдельная благодарность!.
Просто отличный врач с многолетним стажем работы, знающий свое дело! С какими сложными проблемами не приходила, со свеми Зотов справлялся, давал рекомендации и разъяснения. Ни к кому другому не пойду-только к нему))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.