Спасибо доктор.. Благодаря Вам у нас в семье наступило покой. счастье и мир. Спасибо Вам За Ваш труд и доброе сердце
2 отзыва о наркологии в Ростове-на-Дону
Найдено 2 отзыва о наркологии в Ростове-на-Дону: 2 персональных отзыва о врачах.
В Ростове-на-Дону
Хочу выразить личную благодарность Ольге Александровне Бухановской, специалисту высшей категории и руководителю Лечебно-Реабилитационного Центра Феникс. Ольга Александровна выступила в качестве специалиста в суде Ленинского района г. Ростова-на-Дону по моему делу об оспаривании завещания, которое было удостоверено с моей материю Кутузовой Верой Ивановной нотариусом Синьковой А. А. в пользу Лыскина Г. И. в палате реанимации БСМП-2 за 4 дня до смерти. Ольга Александровна выступила как специалист в области судебно-психиатрической экспертизы и после скрупулезного исследования медицинской документации из отделения АРО БСМП-2 сделала заключение о недостаточной профессиональной компетенции экспертов ПНД г. Ростова-на-Дону, которые проводили посмертную судебно-психиатрическую эспертизу по судебному делу и вынесли категорическое заключение о сделкоспособности моей матери в особо тяжелом состоянии в условиях интенсивной терапии в закрытом отделении реанимации, а также дала оценку противоречивым показаниям нотариуса Синьковой А. А. в судебном заседании по моему делу. Выступление в суде и рецензия Ольги Александровны дало мне надежду на благоприятный исход судебного дела и подтверждение моим обоснованным подозрениям о злоупотреблении должностными полномочиями нотариусом Синьковой А. А. и коррупционной составляющей односторонней сделки по удостоверению завещания с умирающим человеком.
В других регионах
Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.
Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.
Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.
Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!
Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.
Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!
Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!
Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать
Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.
Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением
Врач понравился, быстро снял пиковое состояние, успокоил и назначил лечение. По ощущению весьма опытный, общаться приятно. Позже был еще на приеме в клинике, первый был на дому
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-наркологу — Валентину Викторовичу! Это настоящий профессионал своего дела, чуткий, внимательный и тактичный специалист. Благодаря его помощи мой близкий человек смог найти в себе силы бороться с зависимостью и начать путь к здоровой жизни. Врач не только грамотно подобрал лечение, но и оказал огромную психологическую поддержку, проявив терпение и искреннее участие. Очень рекомендую этого специалиста тем, кто столкнулся с подобной проблемой!
хороший врач вникает в суть вопроса знает свою работу грамотные рекомендации дает советую обращаться всегда поможет решить ваши вопросы очень грамотная
Всё отлично. Рекомендую. Внимательное отношение к пациенту, желание лучшим образом решить проблему, профессионально, грамотно. Врач не ограничивает время приёма, не торопит. Назначено лечение. Все повторные консультации бесплатны.
отличный специалист, подробно проконсультировал, назначил лечение, доктором доволен, всем рекомендую, эта поликлиника раньше была студенческой, а сейчас называется 4 корпус 1 ой поликлиники