Избранное

12 отзывов о ревматологии в Ростове-на-Дону

Найдено 12 отзывов о ревматологии в Ростове-на-Дону: 12 персональных отзывов о врачах.

В Ростове-на-Дону

Без оценки Дата визита 13 марта 2025
13 марта 2025 в 09:49
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача педиатра Кинева К. В. при посещении Педиатрическое отделение Клиника РостГМУ

Очень грамотный и отзывчивый доктор, с ответственностью подходит к своему делу. Очень рады, что попали именно к ней! Спасибо вам большое!

Без оценки
21 декабря 2024 в 00:11
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Зудбинова В. Ю. при посещении Областная клиническая больница №2

Виктория Юрьевна Зудбинова вернула меня с того света. Гипертония замучила совсем, давление достигало 240/120, Направили меня в больницу на 1-й Конной, в кардиологию. там лежал 2 недели, состояние было без изменений. Посоветовали обратиться к Виктории Юрьевне. Внимательно проведя обследование, расспросила о моем образе жизни, посоветовала бетаблокаторы. Давление пришло в норму и до сих пор таблетки помогают мне жить.

5,0
22 января 2024 в 19:45

Я не знаю у кого как, но Елена Васильевна прекрасный специалист, знает своё дело на все 100% Правильно поставила диагноз и тем самым продлила мне жизнь лет на..... надеюсь много )))! С поклоном и уважением Анатолий Шепилов

5,0
Дата визита 23 октября 2022
28 сентября 2023 в 19:44
+7 (927) ***-**-74
+7 (927) ***-**-74 оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Тарасова Е. А. при посещении Педиатрическое отделение Клиника РостГМУ

Елена Александровна является профессионалом своего дела, компетентный специалист, обладающий многолетним опытом. Обоснованно является одним из лучших специалистов в своей работе. Благодарю Елену Александровну за ее труд, чуткое отношение к пациенту, за своевремено оказанную помощь и эффективное лечение. Елена Александровна, крепкого Вам здоровья, долголетия и благополучия во всех сферах жизни!

5,0
Дата визита 12 апреля 2023
20 апреля 2023 в 13:41
+7 (928) ***-**-18
+7 (928) ***-**-18 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Прохорова И. Е. при посещении Госпиталь современной медицины

От всей души хочу сказать огромное спасибо Ирине Евгеньевне, за оказанную качественную помощь в лечении, за возможность полноценной жизни, доброжелательное отношение, честность и открытость. Вы-мастер своего дела!!! Будьте здоровы, счастливы, пусть Вам сопутствует удача и дальнейших профессиональных успехов!!!

Без оценки Дата визита 9 февраля 2023
21 февраля 2023 в 07:59

Была на приеме у Ксении Александровны в КДЦ Здоровье на Ленина. Очень внимательный доктор, грамотно анализирует всю полученную информацию о пациенте, что потом подтверждается результатами лечения. И, что немаловажно, очень приятный человек в общении, не перекладывает вину за полученное заболевание на физиологические особенности пациента, чем часто грешат многие доктора.

Без оценки
11 июля 2022 в 20:29
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Соболева Т. Н. при посещении Областная клиническая больница №2

Очень квалифицированный врач, хошоший душевный человек отзывчивая и внимательная к своим пациэнтам, хороший подход к лечению, лежала в декабре советую всем этого врача.

Без оценки Дата визита 4 июля 2022
5 июля 2022 в 09:31

Эффективность лечения оценку не ставлю, так как только начала лечение, но Грамотного специалиста видно сразу, Я довольна приёмом. Приём проходит можно сказать в душевной обстановке. Очень спокойный, внимательный доктор.

5,0
24 мая 2022 в 20:06
ЛД
Ляш Дмитр оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Неделько Г. Н. при посещении Областная клиническая больница №2

Очень хороший доктор. Спасибо. Больше бы таких. Внимательная, с искренним желанием помочь. Всё понятно объяснит и лекарства назначит те, которые помогают.

П
20 июля 2022

Отзыв колхозника

5,0
Дата визита 17 сентября 2021
2 ноября 2021 в 18:20

Очень грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает, направит на анализы и исследования. Назначения всегда адекватные. Приём препаратов которые назначает Ксения Александровна приносят хорошие результаты. Доктором очень довольна. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
18 декабря 2019 в 11:12

Внимательный и слышащий пациента врач. Отличный специалист. Лечение эффективное, лекарство подбираются индивидуально. с учетом побочных и сопутствующих факторов. Приступ подагры у меня прошел буквально за одну неделю

Без оценки Дата визита 28 октября 2019
29 октября 2019 в 10:06

Прошли все обследования, поставили точный диагноз, все объяснили. Лучший терапевт по своей специальности в нашем городе! Лечение эффективное. Супер врач

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
21 февраля 2026 в 15:02

К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.