Избранное
Поликлиника РМБ

Отзывы о клинике «Поликлиника РМБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника РМБ» в Рязани (Мервинская ул, 16). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 27 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 18:46
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача кардиолога Жигулева Н. О.

Наблюдаюсь у Натальи Олеговны два года и хочется отметить компетентность, внимательность и ответственность врача. Наталья Олеговна профессионально и ответственно подходит к своим пациентам. Обследования и лекарства тщательно подбирает индивидуально и обязательно проследит за выполнением рекомендаций. К такому врачу идёшь без волнений, зная, что ей пациенты не безразличны.

Без оценки Дата визита 16 февраля 2023
16 февраля 2023 в 22:13
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Нижний Новгород) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Таха Х. Д.

Хочу выразить слова благодарности внимательному, замечательному, умному, доброжелательному врачу и просто человеку. 2 года назад пришлось обратиться с ногой после перелома и сегодня потребовалась очередная помощь, консультация. Очень тщательно смотрел ногу, правильно назначил лечение. От слов пациентов слышала только добрые слова в адрес врача

5,0
Дата визита 15 мая 2022
22 мая 2022 в 22:37

Рузанна Самвеловна, замечательный доктор. Поставила правильно диагноз, провела полное обследование. Дала правильное лечение, очень внимательно подходит к своей работе)Советую. Замечательный доктор и человек. Побольше бы таких докторов

5,0
Дата визита 18 июля 2021
12 января 2022 в 18:19

Очень благодарна этому врачу Таха Хамза Диб-Али. У меня была травма мениска, болело колено все лето, МРТ показало разрыв мениска. В платных клиниках говорили только удалять часть мениска. Пошла в поликлинику по месту жительства. Таха очень внимателен, при всей своей перегруженности в поликлиники. Рекомендовал мне простые упражнения и диету, которые я делала долгое время. Накачала битцепс, похудела! Труднее всего было отказаться от сладкого. Постепенно боль стала проходить, без обезбаливающих и операций. Прошло 9 месяцев бегаю, прыгаю, танцую, все как и прежде! Огромная ему благодарность! Еще раз поняла, что твое здоровье в твоих руках!

Без оценки
17 октября 2019 в 22:35
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Саратов) оставил отзыв у врача проктолога Парфенова О. В.

Внимательныйи доброжелательный доктор. Понравилось отношение и профессиональный подход. Диагноз поставила правильный без всяких дорогих обследований, лечение помогло. Спасибо

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.