Избранное

2586 отзывов о клиниках и врачах Рязани

Найдено 2586 отзывов о клиниках и 2210 отзывов о врачах в Рязани. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 132 отзыва пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
20 июня 2026 в 22:55

Пришел на чистку зубов для профилактики, все понравилось, хорошая атмосфера запишусь еще на лечение кариеса, так как обнаружили 2 кариеса

5,0
Дата визита 4 июня 2026
20 июня 2026 в 20:22

была в данной клинике и хочу сказать одно, такого волшебного сервиса я не ожидала все на высшем уровне вплоть до скорости процедуры и её ожидания советую всем посетить!

Без оценки
19 июня 2026 в 10:28
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Барабанова Ю. А. при посещении Кремлевская стоматология

Лучшая оценка за стремление найти контакт с ребенком и вылечить ему зубы. В другой клинике только увидели дочку и почти сразу начали навязывать лечение под наркозом, которое я не хотела. Надо уметь общаться с детьми, а не делать как проще и дороже. А здесь за 10 минут врач нашла контакт с доченькой, осмотр прошел хорошо и впоследствии вылечили первый зуб. Очень хорошие стоматологи тут работают.

5,0
Дата визита 13 июня 2026
18 июня 2026 в 19:31

Спасибо большое Анна Александровна, все были безболезненно. Золотые руки у вас! Не пожалела, что выбрала именно вас! Обзятально придем всей семьей еще раз

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
19 июня 2026

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и доверие! Нам невероятно приятно слышать, что вы ни на секунду не пожалели о своем выборе. У Анны Александровны действительно золотые руки и удивительный талант делать любой прием абсолютно безболезненным, комфортным и спокойным для пациента. Мы обязательно передадим ей ваши искренние слова благодарности — для доктора это лучшая мотивация и награда за труд! Для нас будет огромной честью стать надежной стоматологией для всей вашей семьи. С большим удовольствием будем ждать вас снова на плановые и профилактические осмотры! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и как можно больше поводов для счастливых улыбок! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
18 июня 2026 в 18:03

«Отличная работа! Врач очень деликатно всё вылечил, я даже ничего не почувствовал. Анестезия сработала отлично, и от посещения остались только приятные впечатления.»«Пломба стоит идеально, подошла по прикусу сразу. Спасибо за бережное отношение и быструю работу.»

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
19 июня 2026

Большое спасибо за ваши отзывы и за то, что поделились своими впечатлениями! Для нас это огромная радость — знать, что визит в клинику оставил у вас исключительно приятные эмоции. Современная стоматология должна быть именно такой: абсолютно комфортной, быстрой и безболезненной. Наши доктора уделяют особое внимание качеству анестезии и деликатности работы, чтобы пациенты во время лечения могли полностью расслабиться и ни о чем не переживать. А идеальная посадка пломбы по прикусу и ее анатомическая точность — это неизменный стандарт мастерства наших специалистов. Огромное спасибо за доверие к нашей команде и высокую оценку бережного отношения! Желаем вам крепкого здоровья, отличного самочувствия и всегда рады видеть вас на плановых профилактических осмотрах. С уважением, администрация «Альфа-стоматологии»

5,0
Дата визита 17 июня 2026
18 июня 2026 в 14:00

Приходили на прием всей семьей, подготовить улыбку к лету и отпуску. Я ходила на плановый осмотр и гигиену Плюс у мужа откололся зуб - ему оперативно восстановили! Детям сделали проф гигиену, все как всегда аккуратно и без нареканий.

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
18 июня 2026

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв! Нам невероятно приятно, что подготовку к лету и семейному отпуску вы доверили именно нашей команде. Забота о здоровье зубок всей семьей перед поездкой — это самый правильный и осознанный подход! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вашему супругу и восстановить сколотый зуб, чтобы в долгожданном отпуске ничто не отвлекало от отдыха. И, конечно, здорово, что и плановый осмотр, и профессиональная гигиена для вас и детей прошли в нашей привычной, комфортной и бережной атмосфере. Огромное спасибо за ваше неизменное доверие! Желаем всей вашей замечательной семье потрясающего, яркого отпуска, незабываемых впечатлений и самых белоснежных улыбок на всех летних фотографиях! ️ С уважением, администрация «Альфа-стоматологии»

Без оценки Дата визита 17 июня 2026
18 июня 2026 в 12:20

Профессионал своего дела️ Спасибо вам за труд, в клинике приятная атмосфера Персонал отличный! Обязательно приду еще и приведу ребенка )))

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
18 июня 2026

Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Нам невероятно приятно слышать такие слова в адрес нашей команды и персонала. Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы в клинике всегда царила уютная и поддерживающая атмосфера, а лечение было максимально комфортным и профессиональным. Знать, что нам это удается — лучшая награда для всего коллектива! Отдельное спасибо за ваше доверие и за то, что планируете доверить нам самое ценное — здоровье зубок вашего ребенка. Мы с огромным удовольствием встретим вашего малыша, окружим заботой и сделаем всё, чтобы его визиты к стоматологу были исключительно позитивными и легкими. Крепкого здоровья вашей семье и до новых встреч! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».

5,0
17 июня 2026 в 21:39

Очень хороший врач, приятная и вежливая Хорошо относится к жалобам и пациентам Советую вам обращаться к ней Не пожалеете

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
18 июня 2026

Большое спасибо за ваш отзыв и такую уверенную рекомендацию! Нам невероятно приятно, что визит к нашему доктору оставил у вас исключительно положительные впечатления. Для наших специалистов чуткость, вежливость и искреннее внимание к каждой жалобе пациента — это обязательный стандарт работы. Когда человек чувствует поддержку и понимает, что его действительно слышат, лечение всегда проходит комфортно и спокойно. Обязательно передадим ваши теплые слова всей команде. Спасибо за доверие! Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».

5,0
Дата визита 27 мая 2026
17 июня 2026 в 14:22

Отличный детский стоматолог, Гусева Анна Витальевна! Лечение прошло без слёз и истерик, лечение прошло очень качественно и безболезненно. Теперь всегда будем ходить в вашу клинику!

5,0
Дата визита 10 июня 2026
16 июня 2026 в 11:58

Атмосферу порекомендовали знакомые. Пришли на приём с целью пролечить кариес ребёнку. Сын проходил лечение у Говоровой Е. Ю., результатом полностью довольны. Доктор максимально комфортно и качественно проводила каждый приём, никаких болевых ощущений не возникало совсем. Пломбы получились совершенно незаметные, аккуратные. Также сыну делали гигиену у Терентьевой А. А., врач максимально комфортно рассказала обо всех этапах ухода во время процедуры, также дала рекомендации самостоятельного ухода. Также были на консультации по лечению молочного зуба у Павловой А. Я, записались на лечение. После посещения «Атмосферы» остались в полном восторге. Также хочу отметить интерьер клиники, очень уютно и со вкусом устроена зона ожидания, приятная музыка, по ощущениям напоминает скорее отель, чем стоматологию) Однозначно рекомендую к посещению!

5,0
Дата визита 16 июня 2026
16 июня 2026 в 11:28

Выбрала клинику Атмосфера, потому что порекомендовали знакомые, пришла на лечение кариеса к доктору Саргсян А. А. Обратилась с вопросом постановки коронки на зуб, врач детально рассказал план лечения и дал рекомендации. Запомнилось хорошее отношение доктора и отзывчивое отношение на ресепшене. Все прошло хорошо, обязательно порекомендую данную клинику своим знакомым.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
15 июня 2026 в 15:26

Все огонь! Тимур Ильшатович - топ врач к которому я советую ходить всем у кого есть проблемы или мечты связанные с установкой имплантов

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
15 июня 2026

Огромное спасибо за такой бодрый отзыв и мощную рекомендацию! Тимур Ильшатович Махмутов действительно топ-специалист, который виртуозно превращает даже самые сложные клинические случаи и заветные мечты об идеальной улыбке в реальность. Ему будет невероятно приятно прочесть ваши слова, обязательно передадим этот заряд позитива доктору! Спасибо, что выбираете нас и мотивируете других не бояться имплантации. Пусть обновленная улыбка радует вас каждый день на все 100%! Крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».

5,0
Дата визита 15 июня 2026
15 июня 2026 в 15:22

Хочу сказать огромное спасибо доктору Бузыниной А. А. она просто замечательная все сделала очень аккуратно, быстро, дети даже не испугались, врач всё подробно объяснила, дала советы по гигиене, очень внимательная. Отдельное спасибо клинике за акции — вылечили зубки детям очень выгодно. Клиника ориентирована на семьи и детей и нам это нравится.

Курилкина Анастасия Борисовна
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
15 июня 2026

Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Для нас это самая большая радость — знать, что визит к стоматологу прошел для ваших детей спокойно, быстро и без страха. Анастасия Анатольевна Бузынина — невероятно чуткий и внимательный специалист. Она умеет найти подход к маленьким пациентам так, что лечение превращается в легкий и комфортный процесс, а подробные советы по гигиене помогают сохранить этот отличный результат дома. Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности, ей будет очень приятно! Нам очень приятно, что вы оценили наши специальные предложения. Мы действительно стремимся быть по-настоящему семейной клиникой, где качественная забота о здоровье зубок доступна и комфортна для каждого родителя. Большое спасибо за доверие! С огромным удовольствием будем ждать вашу замечательную семью на плановые и профилактические осмотры. Здоровья вам и побольше счастливых детских улыбок! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».

5,0
Дата визита 11 июня 2026
15 июня 2026 в 11:17

Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике ARTIS - мы всей семьёй лечимся только здесь! В клинике очень комфортная атмосфера: в залах светло, уютно, нет никакого напряжения - даже если идёшь на серьёзное лечение. Весь персонал встречает доброжелательно, все приемы проходят четко по времени, без задержек. Отдельное спасибо врачу-ортопеду Хухуа Георгию Амерановичу! Это опытный специалист высочайшего уровня: на приёме он провел тщательный осмотр, подробно рассказал какой план лечения будет оптимальным и почему. На каждом этапе доктор всё комментировал и всегда было понятно, что и зачем делается. При этом Георгий Амеранович постоянно интересовался, как я себя чувствую, работал максимально аккуратно и безболезненно. Теперь мы всей семьёй доверяем лечение своих зубов только клинике ARTIS. Спасибо за ваш труд!

4,8
Дата визита 13 июня 2026
13 июня 2026 в 18:57

Очень хорошая стомотолгая. Я из другого города, но не ожидала, что здесь всё очень хорошо. Хочу отметить, что здесь приятный современный стиль, есть всё для комфортного пребывания. Можно сделать кофе, чай, есть что-то вроде лимонадов, разные вкусняшки, яблочки, в общем перекус имеется. Удобные диванчики. Уютные кабинеты. Врачи и администраторы чудесный, отзывчивые! Всегда очень боялась стомотолгии, но тут очень даже комфортно. ( 人 * ´ ` ) 。 *゚ +

5,0
Дата визита 7 июня 2026
13 июня 2026 в 14:34

Очень современная и уютная клиника с профессиональными врачами, были на консультации с ребенком. Сын пошел к доктору без слез и истерик. Грамотный подход к ребёнку очень понравился. Теперь только к вам️

5,0
Дата визита 12 июня 2026
12 июня 2026 в 13:58

Все прекрасно. Ходим я и ребенок. Очень довольны. Ребенок высиживает спокойно без наркоза. Я делала чистку, пломбы, коронки, все прекрасно. Была не один раз, у разных врачей

5,0
Дата визита 12 июня 2026
12 июня 2026 в 13:14

Проходила сложное лечение-глубокий кариес. Стоматолог все сделал быстро и безболезненно с учетом индивидуальных особенностей. Сервис на высоте-чисто, чай/кофе на входе. Придем теперь всей семьей.

5,0
Дата визита 2 июня 2026
7 июня 2026 в 15:40

Была на консультации по поводу удаления зубов мудрости. Остались очень приятные впечатления от посещения стоматологии. В клинике доброжелательная атмосфера, внимательный персонал и высокий уровень сервиса. Отдельно хочу поблагодарить доктора Рамиля Мехтиева за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. На консультации врач подробно объяснил ситуацию, ответил на все мои вопросы, рассказал о возможных вариантах лечения и удаления зубов мудрости. Было видно, что доктор действительно заинтересован в комфорте пациента и подходит к своей работе очень ответственно. После приема исчезло волнение, появилось полное понимание дальнейших действий. Рекомендую эту стоматологию и доктора Рамиля Мехтиева всем, кто ищет грамотного и внимательного специалиста.

5,0
5 июня 2026 в 20:15

Ольга Александровна прекрасный доктор. Всегда очень внимательна, отзывчива. Профессионал с большой буквы. Очень ей благодарна за лечение. Переехала из другого города и очень долго не могла найти хорошего стоматолога-терапевта. Записалась на прием к доктору и теперь только к ней буду обращаться и советовать всем. У нее золотые ручки. С уважением Батова Светлана Анатольевна.