Избранное

29 отзывов об офтальмологии в Рязани

Найдено 29 отзывов об офтальмологии в Рязани: 29 персональных отзывов о врачах.

В Рязани

5,0
5 мая 2025 в 13:00

Уральский Владимир Михайлович, операция была 16 апреля 2025г. Выражаю признательность и благодарность всему коллективу 2 ого офтальмологического отделения ОКБ им. Н. А. Семашко и, в первую очередь, моему непосредственному врачу Крупнову Роман Николаевичу. Помимо высочайшего профессионального мастерства его отличает исключительная доброжелательность.

5,0
Дата визита 21 октября 2024
20 февраля 2025 в 10:49

Мне 67 лет, была на приеме 2 раза. Очень понравилось отношение врача. Внимательна, спокойна, доброжелательна. Внимательно осмотрела, назначила лечение. У меня были черные точки, но и зрение соответственно возрасту. После назначенного лечения черные точки прошли и больше не появляются. Зрение стало немного лучше. Большое спасибо врачу и медсестре за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 7 февраля 2025
10 февраля 2025 в 16:31

Превосходно эффективно профессионально. Процесс обследования, отношение к пациенту, операционное вмешательство, информация пациенту, рекомендации. Весь процесс лечения организован на отлично. дай бог здоровья Александру Васильевичу. Врач с большой буквы

4,8
Дата визита 14 января 2025
28 января 2025 в 09:45

Добрый, спокойный, а главное мастер своего дела, ДОКТОР. 14 января этого года, Максим Николаевич делал мне операцию по замене хрусталика, все прошло отлично. Рекомендую!

5,0
27 июня 2024 в 14:55
+7 (910) ***-**-07
+7 (910) ***-**-07 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Крупнов Р. Н. при посещении Областная клиническая больница им Н А Семашко

Я почти потеряла зрение, обратилась в поликлинику по месту жительства и мне дали направление на операцию в г. Рязань, в больницу им. Семашко. Сначала операция была на одном глазу, через пол года на втором. Выражаю искреннюю благодарность врачу офтальмологу/хирургу Крупнову Роману Николаевичу. Доктор делал операцию на оба глаза, теперь я замечательно все вижу, могу читать, а мне ведь 84 года. А как Роман Николаевич аккуратно делает уколы в глаза, не было ни одного синяка и не было боли. Вашим врачебным искусством и золотыми руками по праву можно гордиться. Благодарю Вас и весь Ваш коллектив, за чуткое, доброе и внимательное отношение к своим пациентам, от всей души желаю Вам здоровья, благополучия, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш труд! Всего самого доброго Вам и Вашим близким! Пациент: Пономарева Мария Ивановна.

5,0
Дата визита 12 февраля 2024
21 июня 2024 в 13:14

Была на приеме в поликлинике им. Семашко. Доктор определила катаракту глаза. Дала направление на операцию. Очень внимательный и квалифицированный специалист.

5,0
Дата визита 19 февраля 2024
19 февраля 2024 в 17:49

Хотел получить платную квалифицированную помощь в поликлиннике им. Семашко у доктора Колесникова А. В. Но почему-то был отправлен к офтальмологу по месту жительства за направлением. Консультация офтальмолога по месту жительства меня не интересует. А попасть на приём к выбранному специалисту, в данном случае доктору Колесникову, не возможна! Даже за деньги!

Без оценки Дата визита 14 февраля 2024
16 февраля 2024 в 01:24

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Соколову Юрию Владимировичу. Врач от Бога, золотые руки. Очень внимательный, добрый, грамотный специалист. Операция прошла успешно. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
11 ноября 2023 в 17:47

Сердечно благодарю врача Бакшееву Надежду Геннадьевну за её чуткость, профессионализм и доброту. Она настоящий ангел в белом халате, который делает всё возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

5,0
Дата визита 25 октября 2023
25 октября 2023 в 16:50

М. В. Соломатина - великолепный Специалист и прекрасный Человек! Устранила мне осложненную катаракту на правом глазу безболезненно и эффективно. Низкий Вам поклон, Доктор. С Большим уважением, Яркин В. Р.

5,0
Дата визита 8 июня 2023
8 июня 2023 в 22:39

Огромное человеческое спасибо Милосердовой Елене Александровне за чуткое отношение и быстрое разрешение моей проблемы (спасение глаза). С уважением Арестова Надежда.

5,0
6 июня 2023 в 08:17

Наталья Васильевна отличный специалист. Спасибо ей за оказанную помощь. Непременно буду советовать своим знакомым обращаться в случае необходимости именно к ней. Спасибо большое за помощь.

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
22 февраля 2023 в 08:19

Благодарю Алесандра Вячеславовича за профессионализм и мастерство! Делал мне операцию по замене хрусталика, четко, быстро, качественно! Желаю здоровья и успехов в его непростой работе!

4,8
Дата визита 25 мая 2022
24 января 2023 в 11:26
+7 (952) ***-**-68
+7 (952) ***-**-68 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Агапова Н. И. при посещении Поликлиническое отделение №1 ГКБ №10

Прошел курс лечения в мае 2022 года. Компетентный специалист, знаток своего дела. После бесполезных скитаний по платным врачам после посещения Нины Ивановны глаза пошли на поправку.

4,2
Дата визита 26 декабря 2022
11 января 2023 в 13:03

Операция прошла быстро, без лишних слов, доверие врачу было полное, надеюсь на хороший результат, спасибо, успешной работы, благополучия, удовлетворения работой

5,0
Дата визита 25 октября 2022
27 октября 2022 в 11:20

Большое спасибо за профессиализм и чуткое отношения к пациентам. Александр Вячеславович очень терпеливый по отношению к старшему поколению. Здоровья Вам и всех благ.

5,0
Дата визита 18 августа 2022
17 октября 2022 в 14:19

Обратился с ухудшением зрения на правом глазу. Доктор Милосердова после тщательного обследования сказала, что у меня необходимо менять хрусталик. Сразу же предложила сделать операцию по замене хрусталика на октябрь месяц. Операцию проводили к корпусе №7. Доктор Милосердова - отличный врач, грамотный, опытный, внимательный, профессионал своего дела. Очень внимательно и дотошно выполняет свою работу. Даже если нет талонов, выберет время, и примет. Тщательно и внимательно проведет осмотр и поставит диагноз по лечению недуга. Уважаемая Елена Александровна! Большое Вам спасибо за Вашу работу. С глубоким уважением, Ваш пациент Тепляков А. В.

5,0
Дата визита 1 июля 2021
1 июля 2021 в 18:44

Благодарен Вам и Вашей помошнице Медсестре за внимание, професионализм и оперативность в подготовке моей операции. А также лечение после операции.

Без оценки Дата визита 16 марта 2021
30 марта 2021 в 13:32

Была очень удивлена заботливым отношением ко мне Такое впечатление, что пришла в Советскую поликлинику Очень радушна, приветлива, оказала квалифицированную помощь. Дай Бог ей здоровья

5,0
Дата визита 19 февраля 2021
3 марта 2021 в 17:06

Наталья Васильевна отличный специалист, добрый, отзывчивый человек. Спасибо ей за оказанную помощь. Непременно буду советовать своим знакомым обращаться в случае необходимости за помощью, именно к ней.