Месяц никто не мог поставить нормальный диагноз. В платной клинике нашла Сергея Владимировича. Отношение к пациенту отличное, вник в проблему, назначил лечение. Помогло сразу же. К сожалению, он не приезжает в Шилово. Но его пациенты ждут. Нужно продолжить лечение, но мы ждем, когда в плотном графике доктора, он сможет приехать к нам. Спасибо огромное и ща отношение к пациентам, и за профессионализм и компетентность
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочется выразить огромную благодарность Черашеву Сергею Владимировичу. Он оказал квалифицированную помощь нашей маме, Исаевой Марии Ивановна, которая проживает в Шиловском районе. Врач от Бога, внимательный, компетентный, настоящий профессионал своего дела. Чувствуется, что любит свою профессию, обладает желанием помочь больному, владеет знаниями, стремится к совершенствованию. Можно много местных слов написать в его адрес. Побольше бы нам таких специалистов. Желаем вам, Сергей Владимирович здоровья и успехов в Вашем благородном деле.
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту 10 пол-ки г. Рязани Черашеву Сергею Владимировичу за чуткое и доброе отношение к людям! За его грамотность и профессионализм! Не смотря на его молодой возраст!!! Многие доктора, не смотря на свой опыт, не могут правильно поставить диагноз и назначить верное лечение. Или просто не хотят разбираться?! Как это было в нашем случае Наш участковый терапевт “лечила” мою маму, которая не могла уже ходить, 3 недели. На вопрос, почему лечение не помогает просто отвечала “я не знаю что с Вами делать “. Удалось вызвать невролога из этой же пол-ки Опытного!!! Так ещё лучше! Назначила лечение, от которого состояние ещё больше ухудшилось, и ушла в отпуск. Пол-ка осталась без невролога. Благодаря содействию Зав отделением, Потаповой Надежды Анатольевны, нас осмотрел другой терапевт, Черашев С. В., разобрался в чем дело и наконец-то назначил верное лечение, в результате которого стали проявляться улучшения. Так вот, Сергей Владимирович и Надежда Анатольевна, спасибо Вам огромное!!! Дай Вам Бог здоровья! Макарова Е. В.
Уважаемый Сергей Владимирович! Хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность. Я долго лечилась от своего заболевания, но результата не было. Спасибо за Ваши рекомендации по лечению, благодаря им сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна что Вы очень внимательно отнеслись ко мне, с терпением и участием выслушали и поняли в чём проблема. Хотя Вы молодой специалист, но видно, что у Вас очень много знаний в своей специальности и что ещё важнее - огромное желание помогать людям. Рада что Вы работаете на нашем участке. Берегите себя, Вы нам очень нужны!! С уважением, Надежда Ивановна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.