Я оказалась пациенткой Евсюкова Александра Геннадьевича. Этот доктор-кудесник своег о дела. Александр Геннадьевич владеет высоким профессионализмом, талантом. Огромное Вам спасибо за консультацию в клинике, за операцию в О К Б. Берегите себя, вы нам нужны (пациентам), здоровья Вам!
П
С уважением благодарная пациентка Клочкова О. В.
Спасибо Александру Геннадьевичу!!! Собрал мужа. Дай Бог ему здоровья! Отношение - потрясающее! Побольше бы таких врачей! Он - лучший!!! Расцеловала бы!
Хороший человек и врач. Золотые руки. Внимателен к пациентам. Обращалась по поводу вросшего ногтя. Т. к мой хирург от поликлиники отказался проводить процедуру. Заявив что это небольшой пустяк. Благодаря Александу Геннадьевичу у меня теперь всё хорошо