Классная клиника! Люди, если вы еще в поиске стоматолога, то вам сюда. Лечила зубы всегда у Гунбы, ни разу не было нареканий по лечению. Потом как-то заболел зуб, у Гунбы не было времени и я попала к Иванову, тоже понравился доктор. Папе ставили импланты и протезировали в Прайме. ПАпа ходит довольный)))
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность доктору Гунбе Тимуру Дауровичу за его доброе отношение, за его внимание и профессионализм. Он настолько тщательно относится к своей работе! Неспеша, но очень уверенно выполняет лечение. Обращалась со своим проблемным зубом до этого к нескольким "специалистам".В последней клинике даже сказали что зуб уже не спасти.Но Тимур взялся за эту сложную работу и выполнил ее на 100% тщательно и качественно! С тех пор зуб ни разу не беспокоил, чему я очень рада.Также хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за внимание, доброе отношение к пациентам.Буду обращаться теперь только в вашу клинику !
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.