Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Отзывы о «Городская больница»
Отзывы пациентов о «Городская больница» в Салавате (Губкина ул, 21а). 37 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший доктор. Всем советую. И лечение и обследование и отношение к пациенту. Все супер и на очень высоком уровне
Грамотный доктор, внимательный, одним словом-врач от бога! Самые добрые пожелания, здоровья, успехов!!! Благодарим от всего сердца! Обращались с переломом руки со смещением у внука, потом с переломом ноги так же у внука, так жа перелом руки со смещением у мамы, так получилось, что всегда попадали к Евгению Петровичу, низкий поклон ему!
была у нее на приёме 20.10.25 вообще отличный врач и о весе рассказала и ИМТ рассчитала Тщательно каждый момент обследовала СОВЕТУЮЮЮ!!
Спасибо Лилии Рашитовне за профессионализм и внимание. Я не с ее участка, но Лилия Рашитовне очень доброжелательно отнеслась к моим проблемам по оформлению инвалидности, помогла все быстро оформить. Спасибо большое!
Самый замечательный врач и очень отзывчивый человек. Дай Бог вам и вашей семье всего самого наилучшего. Спасибо огромное за помощь и поддержку, ваше понимание и профессионализм не оценимы. Спасибо вам огромное и низкий поклон
Очень хороший врач - объяснил все доступным языком, очень внимательный. Рекомендую всем. Евгению Петровичу долгих лет и благодарность от всей души.
Этот психиатр действительно лечит, я бы его всем советовала, долгое время посещала его вначале было совсем плохо, но этот врач помог мне, стало значительно лучше
Добрая, приятная по общению женщина. Таких очень мало. Знает свое дела на 5+. Наталья Николаевна, большое спасибо! К ней идут множество довольных пациентов ️.
Очень грамотный и внимательный, я бы даже сказала дотошный врач, не смирился с рентгеном, назначил КТ и был абсолютно прав, т. к. именно КТ показало внутренний перелом. Врач с большой буквы! Очень рада, что попала именно к нему. Спасибо Вам огромное за внимание и за точный диагноз!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте! Сегодня была на приёме у Евгения Петровича. Хочу несколько слов написать об этом докторе. Сразу могу сказать, что это самый лучший врач. Знает своё дело на 100%. Очень внимательно выслушал. Всё подробно объяснил. Он не только грамотный врач, но и хороший человек. Побольше бы нам таких докторов. Администрации клиники нужно ценить такие кадры и поощрять.
отличный специалист, помог с решением моей проблемы, без операции, за счет медикаментозного лечения. порядочный, добросовестный, хорошо всё объясняет и главное понятно
Виталий Александрович, профессионал своего дела, добрый человек, работая в таком сложном отделении, предан своей работе, всегда в внимателен, хотелось бы пожелать ему всего хорошего, успехов работе.
Доброе и вежливое отношение эфективное лечение тщательное обследование предуприждение о последствиях меры предосторожностей и влияния вредных факторов каторые могут привести к разрушению зубов
Коллеге успехов, счастья всегда и во всем, вперёд к новым достижениям и профессиональному росту!!! С наилучшими пожеланиями ведущий специалист Гос. учрежд.-регионального отд. ФСС РФ по РБ Бурангулова Альфия Ишдавлетовна.
От имени папы Иштыкова М. М. хочу выразить огромную благодарность врачу 1 терапевтического отделения Ахметовой Альфире Галимулловне, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле, а также чуткое, внимательное отношение к пациентам. Пусть ваш благородный труд приносит Вам лишь радость, удовлетворение и только благодарных пациентов.
очень хороший врач Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо врачу травматологу Максимочкину Евгению Петровичу.
Очень квалифицированный и грамотный специалист, советую. Подробно расписала курс лечения и поставила диагноз. До этого обращались разным специалистам из других городов но результата не было.
Мама лечилась у нее. Очень добросовестная. Два раза мама лежала в больнице под ее наблюдением в СМЗ и на Губкина. Очень благодарны ей.
Спасибо замечательному врачу -хирургу Комарову Владиславу Михайловичу. Потрясающий специалист, золотые руки! Профессионально выполнил мне операцию.* * * * * *
Очень понравился доктор ортопед - травматолог Погорелов А. М. Осмотр проходит на ура! Находит подход к ребёнку, (нам почти годик), не смотря на настроение и плаксивость, были не один раз )) Расспрашивает как с ребёнком занимаемся, что умеет и тд. Сам ребёнка крутит, вертит, щупает от и до. Даёт супер рекомендации, что можно, что нельзя делать в определенный период развития ребёнка, очень подробную инструкцию дал по выбору первой обуви. Очень крутой доктор!! Рады, что он у нас в детской появился! Спасибо ему огромное за его работу и труд!
Консультация прошла чётко, ясно, без воды, доверие к доктору полное, начинаем 3-х месячный курс лечения. К ребенку нашел подход с первых минут.
Спасибо за слова благодарности. Наши специалисты работают для вас и ваших детей. С уважением, Т. А. Шептулина
Были с сыном на приёме. Мне, как маме, все понравилось! Нашёл подход е ребёнку, провёл осмотр и назначил лечение. На все мои вопросы ответил. Теперь ходим только к Валерию Васильевичу и всем друзьям рекомендуем!
Спасибо большое Деревяшкину В. В. за отношение и лечение моего сына, Артема. Главное для родителей, поменьше заниматься самолечением через интернет, а просто выполнять рекомендации врача.
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
Очень грамотный специалист, На приеме выслушала, назначала курс лечения. После соблюдения курса лечения выздоровел. В данное время чувствую себя на отлично.
Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Атласову Дамиру Гайсовичу, заведующему отделением Асылбаеву А. Р., за проведенную операцию на позвоночник и за лечение. Семья Назыровых
Выражаю огромную благодарность Вахитову Виталию Аликовичу за успешную проделанную операцию. За его доброе и чуткое отношение к пациенту. Хочу пожелать Вам здоровья, отличных успехов и удачи в Вашей дальнейшей и такой нелёгкой работе.
Замечательный врач, вежливый, обходительный. Ни раз пришлось обращаться к нему с травмами, очень довольна. Грамотно подбирает лечение, индивидуальный подход. Рекомендую
В октябре в нашей семье случилось несчастье - муж заболел вирусной пневмонией. После непродолжительного лечения в стационаре, выписали домой на долечивание. Сейчас такая ситуация с этой болезнью, что четкого понятия как лечить и о последствиях после болезни никто толком не знает. И вот в этот непростой период нам посчастливилось выйти на контакт с доктором. Отправили выписку из больницы с результатами анализов и полученным лечение. Навруз Нуруллоевич в первую очередь успокоил нас, назначил курс дальнейшего лечения с учетом индивидуальных особенностей организма. Во время онлайн консультаций Навруз Нуруллоевич ответил на все наши вопросы о болезни и дальнейшей реабилитации. В его интонации и словах чувствовалась уверенность в том, что он знает, как лечить, и что все будет хорошо. В дальнейшем, неоднократно выходил с нами на связь, интересовался самочувствием, корректировал лечение. Рекомендации врача и назначенное лечение дали положительный результат. И самое главное появилась уверенность: мы пройдем этот путь без осложнений. Вся наша семья выражает огромную благодарность Наврузу Нуруллоевичу за профессионализм и чуткое отношение. С такими докторами мы победим эту эпидемию! Теперь не сомневаемся.
Врач опытный и внимательно относится к пациентам. Сразу определил причину заболевания уха и сразу оказали помощ промыа его после чего наступило улучшение самочуствия
Вежливый и внимательный молодой специалист. Обходителен со своими пациентами, всегда подбадривает, успевает пообщаться со всеми. Успехов в работе и спасибо.
Очень хорошее впечатление и как от врача и как от человека. Быстро и безболезненно и аккуратно удалил 8 ку. Укол сделал хорошо.. После удаления все зажило быстро.
Да, да, всё именно так)
Данный врач отличный специалист. Слава богу он излечим меня и мы с ним с 2004г больше не виделись. Удачи вам Алексей Абдумавлянович!
Отличный хирург, врач! Хирург знающий свое дело. Очень внимательный, добрый по отношению к пациентам. Огромное спасибо Виталию Аликовичу. Именно он спас мне жизнь. Я живу благодаря ему. Низкий земной поклон вам.
Очень внимательный врач. С прекрасной манерой общения. С беременными разговаривает как со своими детьми. Видно уважительное отношение к ней со стороны персонала.
Доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме! После приёма зуб перестал болеть! Очень благодарна ей, буду записываться ещё к ней на приём!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.