Врач с большой буквы!!!!! Очень внимательный и обходительный специалист и человек. В старые времена про таких говорили - глыба, скала!!!
Отзывы о «Клиника Доктора Андреева»
Отзывы пациентов о «Клиника Доктора Андреева» в Самаре (Карбышева ул, 63б). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность кардиологу Давыдовой Найле Асиятовне за профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к пациентам. Она наблюдала мою маму. Найля Асиятовна очень доброжелательный и приятный в общении человек. Учитывает все нюансы в состоянии здоровья пациента и назначает адекватное лечение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.