Обслуживание просто на высоте, это профессионал с большой буквы. Быстро и точно поставила диагноз без лишних очередей. Выписала препарат, который и по цене и по качеству меня устроил.
Отзывы о «Клиника Доктора Мут»
Отзывы пациентов о «Клиника Доктора Мут» в Самаре (Аэропортовское ш, 67). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличная клиника. В клинике чисто и довольно уютно. Администраторы быстро оформляют и направляют к кабинету. Врач - внимательная и приятная женщина, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы. В целом, мне все понравилось.
Очень качественное и профессиональное лечение, приятное общение с грамотным доктором. Клиника очень понравилась, современное оборудование. Спасибо огромное за Ваш труд! Рекомендую!
Отличная клиника! Отдельная благодарность Мут Ольге Михайловне. Я перестала бояться лечить зубы! Теперь хожу к ней с удовольствием! Она проводит лечение безболезненно. Очень внимательно относится к каждому своему пациенту. Она работает долгое время и владеет всем мастерством своего дела!
Хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал. Пришел сюда для лечения зубов, врач женщина очень приятная меня осматривала Чудина Наталья Юрьевна. Аккуратно провела осмотр, сказала какие именно зубы нужно лечить, посоветовала как ухаживать за зубами после лечения. Прошел уже 2 приема, несколько зубов уже вылечил, результат отличный. Хороший мне попался врач, большое вам спасибо Наталья Юрьевна, за вашу работу и хорошее отношение к людям, я очень доволен вашей работой.
При посещении клиники прямо на входе померили мне температуру, а также обработали руки антисептиком. Особо отмечу профессионализм врача который занимался лечением моих зубов. Приятная атмосфера, приветливый персонал.
Вот это я понимаю обслуживание! Не сравняется с государственными больницами) Все по сути, без лишних и не нужных анализов, назначений... Говорят что в частных клиниках приписывают только самые дорогие лекарства, как по мне это миф! Личный опыт) Спасибо Вам!
Выражаю благодарность Мут Ольге Михайловне за профессиональный подход. Это не просто замечательный специалист, но и очень хороший человек. Ольга Михайловна, очень спокойный, внимательный и добрый человек. Всегда выслушает, подскажет. Желаю успехов в жизни!
Спасибо доктору Лялькиной Ларисе Юрьевне за профессиональный подход к своей работе. Я знаю, что она проходит регулярное повышение своей квалификации, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты.
Понравилось абсолютно всё, даже придраться не к чему. чистота, замечательная атмосфера Профессионалы, одним словом. Притензий у меня вобще никаких нету! Процветания вашей клинике!!!!
Специалист очень спокойная, понимающая, располагает к себе. Уже с первого приёма есть результат . Я лечением осталась довольна, отличные цены. Спасибо
Очень приветливый персонал. Уютно как дома! Спасибо всем кто принимал участие в моём лечении!) С самаого прихода обработали руки и померели температуру.
Первый раз обратилась в вашу клинику, была очень обрадована отношением персонала. Дерматолог Угарова Юлия Александровна профессионал и просто хороший человек. Процветания вашей клинике!!!! (
мне очень понравилось обращение. Благодарю Елену Владимировну. Она просто прекрасный массажист! первый раз оставляю комментарий в интернете, просто решила отдать так сказать дань
По волею случая нашла вашу клинику в интернете. Очень уютная атмосфера, дружелюбный персонал, отличные сотрудники. Процедура оставила только положительные эмоции. Спасибо большое Юлии Александровне за рекомендации и советы. Обязательно обращусь ещё!
Отличный персонал. Ольга Михайловна отличный мастер своего дела, знает что и как нужно делать! администратор при встрече с вами поздоровается, спросит как вы добрались, а на прощание пожелает удачи и спросит как проходило лечение!
Роотьошоритт роотт гот рт ророр рого ооо ооо толь ооо тор ттт ттт ттт ттт ттт ттт тот т т
Добрый день! К сожалению невозможно разобрать то что Вы написали.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.