Избранное
Клиника Доктора Мут

Отзывы о «Клиника Доктора Мут»

Отзывы пациентов о «Клиника Доктора Мут» в Самаре (Аэропортовское ш, 67). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 18 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 8 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
18 отзывов
5
21
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
31 августа 2020 в 21:14

Обслуживание просто на высоте, это профессионал с большой буквы. Быстро и точно поставила диагноз без лишних очередей. Выписала препарат, который и по цене и по качеству меня устроил.

5,0
31 августа 2020 в 20:43

Отличная клиника. В клинике чисто и довольно уютно. Администраторы быстро оформляют и направляют к кабинету. Врач - внимательная и приятная женщина, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы. В целом, мне все понравилось.

5,0
Дата визита 28 июля 2020
29 июля 2020 в 17:34

Очень качественное и профессиональное лечение, приятное общение с грамотным доктором. Клиника очень понравилась, современное оборудование. Спасибо огромное за Ваш труд! Рекомендую!

5,0
Дата визита 14 апреля 2020
20 мая 2020 в 14:17

Отличная клиника! Отдельная благодарность Мут Ольге Михайловне. Я перестала бояться лечить зубы! Теперь хожу к ней с удовольствием! Она проводит лечение безболезненно. Очень внимательно относится к каждому своему пациенту. Она работает долгое время и владеет всем мастерством своего дела!

5,0
Дата визита 4 мая 2020
20 мая 2020 в 14:10

Хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал. Пришел сюда для лечения зубов, врач женщина очень приятная меня осматривала Чудина Наталья Юрьевна. Аккуратно провела осмотр, сказала какие именно зубы нужно лечить, посоветовала как ухаживать за зубами после лечения. Прошел уже 2 приема, несколько зубов уже вылечил, результат отличный. Хороший мне попался врач, большое вам спасибо Наталья Юрьевна, за вашу работу и хорошее отношение к людям, я очень доволен вашей работой.

5,0
Дата визита 14 апреля 2020
20 мая 2020 в 13:43

При посещении клиники прямо на входе померили мне температуру, а также обработали руки антисептиком. Особо отмечу профессионализм врача который занимался лечением моих зубов. Приятная атмосфера, приветливый персонал.

5,0
Дата визита 10 мая 2020
20 мая 2020 в 13:25

Вот это я понимаю обслуживание! Не сравняется с государственными больницами) Все по сути, без лишних и не нужных анализов, назначений... Говорят что в частных клиниках приписывают только самые дорогие лекарства, как по мне это миф! Личный опыт) Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 21 апреля 2020
29 апреля 2020 в 16:52
+7 (937) ***-**-11
+7 (937) ***-**-11 (Чувашская Республика) оставил отзыв у врача стоматолога Мут О. М.

Выражаю благодарность Мут Ольге Михайловне за профессиональный подход. Это не просто замечательный специалист, но и очень хороший человек. Ольга Михайловна, очень спокойный, внимательный и добрый человек. Всегда выслушает, подскажет. Желаю успехов в жизни!

5,0
Дата визита 11 февраля 2020
29 апреля 2020 в 15:55

Спасибо доктору Лялькиной Ларисе Юрьевне за профессиональный подход к своей работе. Я знаю, что она проходит регулярное повышение своей квалификации, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты.

5,0
29 апреля 2020 в 15:55
Null SickBoy
Null SickBoy оставил отзыв у врача стоматолога Мут О. М.

Понравилось абсолютно всё, даже придраться не к чему. чистота, замечательная атмосфера Профессионалы, одним словом. Притензий у меня вобще никаких нету! Процветания вашей клинике!!!!

5,0
Дата визита 24 апреля 2020
29 апреля 2020 в 15:53

Специалист очень спокойная, понимающая, располагает к себе. Уже с первого приёма есть результат . Я лечением осталась довольна, отличные цены. Спасибо

Без оценки
29 апреля 2020 в 14:21
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв у врача стоматолога Мут О. М.

Очень приветливый персонал. Уютно как дома! Спасибо всем кто принимал участие в моём лечении!) С самаого прихода обработали руки и померели температуру.

4,8
23 апреля 2020 в 20:15
+7 (937) ***-**-12
+7 (937) ***-**-12 (Самарская область) оставил отзыв у врача дерматолога Угарова Ю. А.

Первый раз обратилась в вашу клинику, была очень обрадована отношением персонала. Дерматолог Угарова Юлия Александровна профессионал и просто хороший человек. Процветания вашей клинике!!!! (

5,0
12 апреля 2020 в 17:48
+7 (917) ***-**-13
+7 (917) ***-**-13 (Самарская область) оставил отзыв у врача массажиста Сафронова Е. В.

мне очень понравилось обращение. Благодарю Елену Владимировну. Она просто прекрасный массажист! первый раз оставляю комментарий в интернете, просто решила отдать так сказать дань

5,0
Дата визита 13 января 2020
11 апреля 2020 в 18:55
+7 (937) ***-**-15
+7 (937) ***-**-15 (Самарская область) оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Угарова Ю. А.

По волею случая нашла вашу клинику в интернете. Очень уютная атмосфера, дружелюбный персонал, отличные сотрудники. Процедура оставила только положительные эмоции. Спасибо большое Юлии Александровне за рекомендации и советы. Обязательно обращусь ещё!

4,8
Дата визита 10 марта 2020
8 апреля 2020 в 18:03

Отличный персонал. Ольга Михайловна отличный мастер своего дела, знает что и как нужно делать! администратор при встрече с вами поздоровается, спросит как вы добрались, а на прощание пожелает удачи и спросит как проходило лечение!

Без оценки Дата визита 1 января 2020
13 января 2020 в 00:52
А
Аноним (128.71.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Эртесян А. Р.

Роотьошоритт роотт гот рт ророр рого ооо ооо толь ооо тор ттт ттт ттт ттт ттт ттт тот т т

Эртесян Альберт Робертович
Эртесян Альберт Робертович, Стоматолог-ортопед
4 ноября 2020

Добрый день! К сожалению невозможно разобрать то что Вы написали.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.