Мой любимый, бесценный доктор. Неравнодушный врач, прекрасный специалист. Всегда назначала правильное лечение, никогда не отказывала в помощи. Без Вас обратиться не к кому в поликлинике 8. Здоровья Вам и долгих лет
Отзывы о «Поликлиника СГКБ №8»
Отзывы пациентов о «Поликлиника СГКБ №8» в Самаре (Нагорная ул (Кировский), 130). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач, опытный и внимательный! Всем советую, отличный специалист! Всегда отзывчив. Лечилась с переломом коленной чашечки, все лечение было назначено верно и правильно! Прекрасный человек и доктор! Нагорная 130,8 поликлиника.
Был на приеме в Самарском областном кардиоцентре. Приветливая, внимательная, с чувством юмора, поднимающая настроение и просто красивая молодая женщина. Провела подробный опрос симптомов и сделала грамотное заключение, в котором предложила предварительное лечение и дополнительные обследования, по окончании которых дополнительную консультацию врача кардиолога СОККД. После приема ушел с хорошим настроением, забыв о своих проблемах с здоровьем. Спасибо Вам, Ксения Васильевна. Хотел бы попасть на вторичный прием именно к Вам.
Был на приеме 1 июня 2022 года
Врач от бога, была лечащим врачом моей мамы. Опытная, добрая, внимательная к каждому пациенту. При правильном лечении спасла мою маму.
Врач от бога, побольше бы таких врачей!!! Уйти от Олеси Николаевны больным мне кажется не возможно! Дай бог ей здоровья!!!
Единственный врач, который не развел руками и не просто посочувствовал моей проблеме, а постарался найти выход из ситуации, продумал несколько вариантов решения проблемы, и надеюсь нашел нужный. скоро проведет операцию, ну, а дальше посмотрим какой будет итог. В любом случае замечательный человек и врач - его призвание.
Грамотный врач, очень внимательная, проведёт необходимые обследования и даст необходимые рекомендации. Врач к которому идёшь на приём с доверием правильного назначения лечения и с надеждой что будет все хорошо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.