Избранное
Поликлиника СГКБ №8

Отзывы о «Поликлиника СГКБ №8»

Отзывы пациентов о «Поликлиника СГКБ №8» в Самаре (Нагорная ул (Кировский), 130). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 49 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
11 августа 2024 в 08:33

Мой любимый, бесценный доктор. Неравнодушный врач, прекрасный специалист. Всегда назначала правильное лечение, никогда не отказывала в помощи. Без Вас обратиться не к кому в поликлинике 8. Здоровья Вам и долгих лет

5,0
7 августа 2022 в 17:24
+7 (917) ***-**-77
+7 (917) ***-**-77 (Самарская область) оставил отзыв у врача хирурга Аришев Е. В.

Прекрасный врач, опытный и внимательный! Всем советую, отличный специалист! Всегда отзывчив. Лечилась с переломом коленной чашечки, все лечение было назначено верно и правильно! Прекрасный человек и доктор! Нагорная 130,8 поликлиника.

5,0
Дата визита 1 июня 2022
7 июня 2022 в 16:45

Был на приеме в Самарском областном кардиоцентре. Приветливая, внимательная, с чувством юмора, поднимающая настроение и просто красивая молодая женщина. Провела подробный опрос симптомов и сделала грамотное заключение, в котором предложила предварительное лечение и дополнительные обследования, по окончании которых дополнительную консультацию врача кардиолога СОККД. После приема ушел с хорошим настроением, забыв о своих проблемах с здоровьем. Спасибо Вам, Ксения Васильевна. Хотел бы попасть на вторичный прием именно к Вам.

П
7 июня 2022

Был на приеме 1 июня 2022 года

5,0
7 ноября 2021 в 20:02
?
оставил отзыв у врача инфекциониста Дергаль О. Н.

Врач от бога, была лечащим врачом моей мамы. Опытная, добрая, внимательная к каждому пациенту. При правильном лечении спасла мою маму.

Без оценки
22 октября 2021 в 07:47
А
Аноним (212.32.XXX.XXX, Самара или Тольятти) оставил отзыв у врача инфекциониста Дергаль О. Н.

Врач от бога, побольше бы таких врачей!!! Уйти от Олеси Николаевны больным мне кажется не возможно! Дай бог ей здоровья!!!

4,8
Дата визита 2 декабря 2019
6 декабря 2019 в 09:40

Единственный врач, который не развел руками и не просто посочувствовал моей проблеме, а постарался найти выход из ситуации, продумал несколько вариантов решения проблемы, и надеюсь нашел нужный. скоро проведет операцию, ну, а дальше посмотрим какой будет итог. В любом случае замечательный человек и врач - его призвание.

5,0
30 июля 2019 в 20:49

Грамотный врач, очень внимательная, проведёт необходимые обследования и даст необходимые рекомендации. Врач к которому идёшь на приём с доверием правильного назначения лечения и с надеждой что будет все хорошо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.