Огромное спасибо доктору Зубковой Елене Юрьевне! Я немного волновался перед диагностикой зрения, но врач сразу расположил к себе — был очень внимателен и доброжелателен. Всё объяснил по ходу обследования, показал на экране, что и как выглядит. Результаты получил сразу, плюс подробные рекомендации на будущее. Теперь точно знаю, что могу доверять своё зрение этому специалисту. Очень рекомендую!
30 отзывов об офтальмологии в Самаре
Найдено 30 отзывов об офтальмологии в Самаре: 29 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Самаре
Лучший офтальмолог -профессионал. Проводил мне операцию 4 августа 2025 года по замене хрусталика и удаление катаракты, вернулось зрение, работаю за компьютером без очков. спасибо!
Добрый день! В 2021 году сделала лазерную коррекцию зрения в СОКОБ им. Е. И. Ерошевского у доктора Ю. Н. Василевского, все прошло хорошо и реабилитация в том числе, спасибо врачу! Через 2 месяца попала на прием к Марии Владимировне Сафроновой и до сих пор являюсь её пациентом! Первоначально мы сделали за прогрессом восстановления зрения после лазерной коррекции, затем за остротой зрения, потом у меня был глазной клещь, спасибо Марии Владимировне, сразу выявила его и прописала рецепт! Затем синдром сухого глаза. В этом году почувствовала снижение остроты зрения, сразу же обратилась к М. В. и она выявила сильное воспаление роговицы, могло дойти до уколов в глаза! Но слава богу благодаря Марии Владимировне все обошлось и мы успели остановить воспаление и восстановить нормальное состояние глаз. Благодарю Марию Владимировну от всей души!
выверенные движения и уверенные действия выдают компетентность специалиста высшей категории. Повезло попасть именно к этому доктору, операция проведенная ей даже шрамом не выдает, что ребенок стрелял себе в глаз хлопушкой
Я Авдеев аиктор михайлович проходил лазергное лечение у врача Липаткиной Татьяны Евгеньевны Выражаю глубокую благодарность чуткое отношение при оказании медицинской помощи
Мама оперировалась у данного доктора. Просто влюбилась в Анастасию Анатольевну, одним своим голосом и открытостью к пациенту может успокоить и настроить на операцию любого пожилого человека. Плюс тщательно подбирает вариант операции для каждого отдельного случая. Спасибо что вы есть в Самарской области, всего самого светлого и доброго вам и вашей семье!!!!
Была первый раз в клинике. Впечатление отличное. Чисто. Регистратура работает чётко, внимательно. Врачи вежливые. много обследованиё. Очередей нет, посетители спокойные и довольны обслуживанием. Приятно видеть грамотных и ответственных сотрудников.
Был на приёме у замечательного доктора, Лейла Магомедовна всё объяснила- рекомендовала хирургическое лечение халазиона. Операция прошла безболезненно. Огромная благодарность доктору и медсестрам за чуткое отношение
Был на приёме у замечательного доктора, Лейла Магомедовна всё объяснила- рекомендовала хирургическое лечение халазиона. Операция прошла безболезненно. Огромная благодарность доктору и медсестрам за чуткое отношение
Замечательный доктор и профессионал своего дела! Бы у Лейлы Магомедовны после операции по замене мутного хрусталика. Вижу сейчас так, как никогда раньше не видела! Спасибо огромное за таких внимательных врачей в наше время.
Прекрасный профессионал! Внимательное и милосердное отношение к пациенту. Операция по удалению катаракты проведена отлично. Во время операции терпелива и корректна. Очень благодарна Марине Геннадиевне за ее прекрасную работу! Посоветую этого доктора другим пациентам!
Профессионал своего дела. Космическую благодарность. Спасибо что вы есть в нашем городе. А также медсестра ЮмашовуТатьяну Николаевну, Федорову Валентину Владимировну. С низким поклоном Николай.
Павел Андреевич врач от Бога вежливый умеет выслушать внимательно ценит возраст мудрый молодой человек в отделении очень чисто туалеты на высшем уровне питание хорошее одно что нельзя помыть голову
Я, Суходеева И. И., с15 сентября по 27 октября проходила лечение в МЦ"Твой доктор" по поводу гемофтальма. Понравилось все: от общения с девочками на рецепшене (приветливые, заинтересованные, вежливые, четко планирующие посещения), до работы процедурной медицинской сестры (аккуратная, замечательно справляющаяся с инъекциями в конъюнктиву). Отдельно хочется сказать слова признательности доктору Шевченко Марине Владимировне. Профессионал высшего класса! Внимательная, интеллигентная, сочувствующая, умеющая разговаривать с пациентом на доступном для него языке, а еще и очень красивая, что тоже является бонусом для пациентов. С удовольствием буду продолжать лечение до полного выздоровления. Доверяю всем сотрудникам этого МЦ.
Выражаю огромную благодарность, за свое зрение! За Вашу работу! Грамотное лечение, и весь мед персонал, от Мажановой Галины Викторовны, СПАСИБО
топовый чумба делает вещи красиво плюс прикольно, отличное отношение к пациентам, лучший из врачей города Самары топ 1 всея руси
Спасибо! Вы врач от Бога. Я вижу благодаря Вам. Могу жить и работать. Дай Вам Бог здоровья, плодотворной работы Вам.
ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. ОТЗЫВЧИВЫЙ. ВСЕГДА ОТВЕТИТ НА ВСЕ ЗАДАЮЩИЕ ЕМУ ВОПРОСЫ. И ГЛАВНОЕ ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ РАБОТУ.. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ЗНАЮЩИЕ СВОЕ ДЕЛО.
В 2017 году моей маме очень качественно проведена операция по поводу катаракты. Результатом двольны. Рекомендуем этого специалиста. Спасибо Мария Александровна!
Я очень благодарна доктору Замыцкому Павлу Андреевичу за чуткое и внимательное отношение, за желание помогать людям! Это врач от БОГА, который вернул меня к полноценной жизни! Вежливый и внимательный, профессионал своего дела! С удовольствием рекомендую Павла Андреевича всем кто нуждается в помощи, как грамотного специалиста и ответственного доктора, если бы все были такими отзывчивыми и грамотными, наша медицина была бы впереди планеты всей. Здоровья и благополучия вам и вашим близким. С Уважением, Лариса П.