Добрый день! В 2021 году сделала лазерную коррекцию зрения в СОКОБ им. Е. И. Ерошевского у доктора Ю. Н. Василевского, все прошло хорошо и реабилитация в том числе, спасибо врачу! Через 2 месяца попала на прием к Марии Владимировне Сафроновой и до сих пор являюсь её пациентом! Первоначально мы сделали за прогрессом восстановления зрения после лазерной коррекции, затем за остротой зрения, потом у меня был глазной клещь, спасибо Марии Владимировне, сразу выявила его и прописала рецепт! Затем синдром сухого глаза. В этом году почувствовала снижение остроты зрения, сразу же обратилась к М. В. и она выявила сильное воспаление роговицы, могло дойти до уколов в глаза! Но слава богу благодаря Марии Владимировне все обошлось и мы успели остановить воспаление и восстановить нормальное состояние глаз. Благодарю Марию Владимировну от всей души!
3 отзыва о приеме офтальмолога повторный в Самаре
Найдено 3 отзыва о приеме офтальмолога повторный в Самаре: 3 персональных отзыва о врачах.
В Самаре
выверенные движения и уверенные действия выдают компетентность специалиста высшей категории. Повезло попасть именно к этому доктору, операция проведенная ей даже шрамом не выдает, что ребенок стрелял себе в глаз хлопушкой
Замечательный доктор и профессионал своего дела! Бы у Лейлы Магомедовны после операции по замене мутного хрусталика. Вижу сейчас так, как никогда раньше не видела! Спасибо огромное за таких внимательных врачей в наше время.
В других регионах
Внимательность, вежливость, корректность, внимание к деталям и нюансам, заботливость - отличительные черты С. С. Данилова. В 2011 проходил контрольное обследование в Германии: немецкие врачи были восхищены и удивлены профессионализмом русского офтальмолога, медицинские назначения которого спасли мне зрение при изначальном негативном прогнозе. В 2026 вновь была оказана помощь на высоком профессиональном уровне. Спасибо, Сергей Сергеевич!
Очень бываю рада, если попадаю к этому врачу. Нурия Мадиновна очень внимательный врач, не равнодушный к пациенту, старающийся оказать профессиональную помощь. Внешне доброжелательная, спокойная, приветливая. Приятно пройти осмотр у такого врача.
Посещали Екатерину Юрьевну много раз с мамой, у которой провели уже 3 операции на глаза в Филатовской. Профессионализм, вовлеченность, внимательность и вообще неравнодушие. Только хорошее могу сказать об этом враче! Огромная благодарность за такую работу!
В 2025 году я обратился в Центральную поликлинику на Ленинградке к офтальмологу Молчановой Анне Александровне с жалобами на ухудшение зрения. Она провела диагностику и выявила необходимость лазерной операции по удалению вторичной катаракты. Случай был непростым: глаз ранее уже перенёс три операции разного типа. Анна Александровна дала необходимые рекомендации и направила меня на осмотр и операцию в отделение офтальмологии Клинической больницы УДП РФ. Операция прошла успешно. Зрение значительно улучшилось: исчезли туман и дискомфорт, я снова могу нормально работать за компьютером и видеть вдаль. Хирургу-офтальмологу в Клинической больнице (Березенко Елене Александровне) удалось добиться максимально возможного результата с учётом всех особенностей моего случая. Впоследствии я ещё несколько раз приезжал к Анне Александровне на осмотры, чтобы поддерживать стабильное состояние глаз. Её внимательное отношение к делу и регулярный контроль помогли закрепить и сохранить этот отличный эффект. Большое спасибо Анне Александровне за профессионализм и чуткость! Рекомендую её как грамотного и опытного специалиста.
В 2025 году по направлению офтальмолога из поликлиники я попал в отделение офтальмологии Клинической больницы УДП РФ. Офтальмолог-хирург Березенко Елена Александровна провела полную диагностику и подтвердила необходимость лазерной операции по удалению вторичной катаракты. Случай был сложным: глаз ранее уже перенес 3 операции разного типа. Однако вмешательство прошло блестяще. Зрение значительно улучшилось — ушли туман и затруднения, я вновь смог нормально работать за компьютером и видеть вдаль. Фактически врач добилась максимально возможного результата с учётом всех проблем. Впоследствии я ещё несколько раз приезжал к ней на осмотры и диагностику, что помогло поддерживать состояние глаз. Хочу отметить слаженную работу всей больницы и коллег из отделения. Большое спасибо Елене Александровне за профессионализм! Рекомендую её как грамотного и опытного специалиста.
Я Луганская В. И. Мне 85лет, сделала два глаза у этого врача с перерывом год, теперь читаю без очков, это просто фантастика, а отношение Владимир Игоревича к людям нашего возраста промто ашкалиаает, вот где уважение к старшему поколению, ведь это уже редкость, спсибо ему большое, рекомендую этого доктора.
Спасибо Алсу Зуфаровне за внимательное отношение к пациентам. Прежде, чем поставить диагноз, разобралась во всех тонкостях моего заболевания, посмотрела на всех аппаратах. Никакой спешки, желание дойти до сути и тем самым выбрать правильное лечение-истинное предназначение врача. Доброжелательная и высокий профессионал
16 сентября 2025г. по бытовой травме глаза экстренно направлена в больницу ' Семашко" 2 отделение микрохирургии глаза, через сутки сняли воспаление и прооперировали, сложнейшая операция по спасению моего глаза длилась 3 часа. Глаз спасли, низкий поклон вам завед. отделением Дарья Ивановна за высокий профессиональный уровень. и Глеб отчество забыла простите, за ваш труд, помощь по спасению людей. В декабре проведена повторная операция, все прошло хорошо. Сейчас наблюдаюсь по состоянию. Благодарю врачей и персонал всего отделения за чуткое отношение и колосальную выдержку по отношению к больным. Рекомендую всем кому нужна помощь с глазами 2 отделение микрохирургии глаза " Семашко" Шлю вам и вашим близким тепло, благодарность, добро, процветание, любовь Бога, мою и родной Земли Матушки ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ Обнимаю вас всех дорогие.
Замечательный доктор Фетисов Алексей Александрович. Тщательное обследование, адекватное назначение лечения, доверять можно 100%. Успешное лечение стекловидного тела. Рекомендую врача и детям и взрослым. с уважением, Светлана
БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ДОКТОРУ САВРАСОВОЙ ИРИНЕ ИГОРЕВНЕ ЗА ЕЁ НЕЛЕГКИЙ ОЧЕНЬ НАМ НУЖНЫЙ ТРУД, ЗА ЕЕ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ, ЗА ВНИМАНИЕ К НАМ. ВОСХИЩАЮСЬ!!! УДИВЛЯЮСЬ И СОЧУВСТВУЮ, КАК ТОЛЬКО МОЖНО СПРАВИТЬСЯ С ТАКОЙ НАГРУЗКОЙ, ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ТОЛПА. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам врачу - офтальмологу Карих Людмиле Степановне. Очень Вам благодарен. Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам от души. Пусть всегда улыбкой светятся Ваши добрые глаза.
В течении года наблюдаюсь у Асие Салимовны, наблюдается хорошая динамика, хочу отметить высокую профессиональность доктора и отличное отношение к пациентам! Зрение востанавливается, спасибо доктору!
Отличный врач и специалист. Наблюдался у Надежды Николаевны много лет. Всегда вежливая и обходительная. Все объяснит простыми словами, доступно для человека далекого от медицины. Большое ей спасибо.
Ольга Ивановна отличный специалист - с первого раза подобрала лечение, которое дало результат, и дала важные рекомендации. Очень внимательный и искренне доброжелательный доктор!
В связи с вирусным конъюнктивитом и глаукомой обращалась в неотложную офтальмологическая помощь 2 раза. Рада, что попала на приём к Андрианов ой Т. К Врач подробно расспросила о течении заболевания, измеряла вгд, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Доброжелательная, участливая, компетентная доктор.
МРТ, диагностика толково и быстро. Ранее здесь же проведены мне замена хрусталиков из-за возрастной катаракты обоих глаз в 2023г. Радует организация процессов в отделении.
Всё превосходно! Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Поздравок