Избранное

8 отзывов о ревматологии в Самаре

Найдено 8 отзывов о ревматологии в Самаре: 8 персональных отзывов о врачах.

В Самаре

5,0
18 июня 2025 в 13:05

Прекрасный врач! Прибыла на лечение из области. В плохом состоянии, с неустановленым диагнозом. Ирина Алексеевна поставила на ноги, определила диагноз. Мне очень повезло, что я попала к ней на лечение. Превосходная клиника. Медперсонал все внимательные. Поддержали на протяжении всего времени лечения. Очень благодарна всем.

5,0
Дата визита 1 апреля 2024
22 апреля 2024 в 14:31
АГ
Алтунбаева Гульсия оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Семагина О. В. при посещении Ревматологическое отделение СОКБ

Ольга Викторовна - грамотный, профессиональный врач. Правильное подобранное лечение дает мне шанс жить и радоваться жизни. Спасибо за помощь. С уважением, Алтунбаева Гульсия.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
21 мая 2023 в 23:36

В 2014 году находилась на стационарном лечении в ревматологическом отделении ГБ 4 у Горбенко Светланы Борисовны, осталось прекрасное впечатление о враче за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. В связи с ухудшением состояния 20.11.2022 вновь обратилась за консультацией к Светлане Борисовне, после подробного опроса и осмотра были назначены дополнительные обследования и даны рекомендации по лечению. На повторных приемах 20.03.2023 и 16.05.2023 определились с диагнозом, скорректировано лечение. Все очень тактично и доброжелательно. Хочется выразить сердечную благодарность врачу за понимание и оказанную помощь. С уважением Самоварова Г. В. тел.8-927-727-84-43.

Без оценки Дата визита 30 ноября 2021
15 декабря 2021 в 17:03

Я уже 2 раза приезжала на консультацию к Нине Викторовне. Очень внимательный врач. Я очень благодарна. Получила дополнительное лечение. Спасибо большое.

5,0
5 ноября 2021 в 21:54

Отличный врач. Полтора года назад была у неё на приёме. С Отрадного приехала именно к ней. Спокойная... чуткая.. внимательная. Выслушала.. осмотрела мою больную коленку. Посмотрела МРТ и сделала правильное решение.. Теперь спустя время я опять запишусь только к ней на приём.. но уже с другой коленкой. Как хорошо.. что я её нашла. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 25 апреля 2019
26 июня 2021 в 01:43

Внимательная, отзывчивая, много внимания уделяет назначениям по курсу лечения. На возникающие вопросы дает грамотные и по существу ответы. Всегда можно обратиться за дополнительной консультацией.

5,0
Дата визита 14 января 2021
16 января 2021 в 07:06

Наконец-то, я нашла доктора, который поставил мне правильный диагноз и избавил меня от страданий! Огромное спасибо Вам за высокий профессионализм, прекрасное отношение

Без оценки
5 декабря 2019 в 12:16
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Войщева Е. А. при посещении Ревматологическое отделение СОКБ

Уважаемая Елена Анатольевна, спасибо Вам большое!!!!!! Вы самый настоящий ДОКТОР с большой буквы! После Вашего лечения становишься здоровым человеком! Коллектив ревмотологического отделения очень внимательно и чутко относится к больным отделения!

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
21 февраля 2026 в 15:02

К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.

Без оценки
20 февраля 2026 в 12:30

Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам

5,0
Дата визита 24 июля 2025
20 февраля 2026 в 09:35

Впервые на прием к Яковлевой Евгении Викторовне попала в июле 2025 с жалобами на очень плохое самочувствие, боли в позвоночнике и абсолютно во всех суставах. Меня очень внимательно выслушали, пересмотрели все имеющиеся исследования. Была предположена болезнь Бехтерева, назначено МРТ. По результатам МРТ диагноз подтвердился, назначено лечение. Компетентный, внимательный доктор.

5,0
Дата визита 8 сентября 2025
19 февраля 2026 в 14:52

Марина Алексеевна именно тот врач, который на понятном языке объяснит вам, научит как жить с заболеванием. Про назначаемые препараты, про обследования и их цель говорит подробно. Обследование всегда тщательное, пробы на приеме выполняются в полном объеме, вопросы понятные и правильные. Именно этот врач добралась до истины в моей истории

4,8
Дата визита 28 января 2026
3 февраля 2026 в 23:34

Здравствуйте! Обращались к врачу из-за болей в суставах кистей. Понравилась по отношению, общению с пациентом. Назначила необходимые анализы, на фоне чего сразу поставила диагноз и назначила лечение. Советую