Профессионал своего дела, хороший врач, хороший человек! В отделении большой поток беременных, а она помнит твою историю и все тонкости, это впечатляет
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое, Лариса Михайловна, за моего сыночка. 19.11.2023 появился мой сынок, роды были тяжелые, я много делала не так, но Лариса Михайловна подсказывала и поддерживала в течении всех род. Очень добрый и светлый человек. Спасибо вам))))
Огромное спасибо вам Лариса Михайловна. 27.10.2022 г. Вв оперировали меня. Всю операцию была с вашей стороны поддержка. Доченька родилась на 4530. После операции вы пришли узнать как дела. Вы человек с большими сердцем, золотыми руками. Мы вам очень благодарны. Спасибо. Семья Аюшевых.
Замечательный врач. Внимательный Я дважды лежала на сохранение в её отделении очень довольна осмотрам. Все очень окуратно и чётко. Лечение помогло. Огромная благодарность
Самая добрая и внимательная из всех врачей которых я встречала! Родила в апреле 2020г. путём кесарево своего долгожданного сыночка. Спасибо, Ларисе Михаиловне за внимательность и профессионализм!
Самый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ! НА ЕЁ СЧЕТУ ТЫСЯЧИ СПАСЕННЫХ ДЕТСКИХ И ЖЕНСКИХ ЖИЗНЕЙ! Безмерно благодарна за двух внуков и здоровье дочери!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.