Отличный доктор! Проходила лечение в стационаре на Мирной 169. При поступлении было страшно (давно не лежала в больнице) увидела молодого врача и расстроилась... Но Артем Сергеевич разрушил мой стереотип, молодой врач оказался знающим, внимательным, позитивным, т. е настоящим ВРАЧОМ с большой буквы. Спасибо огромное за вашу работу! Профессиональных побед и здоровья Вам))
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшая благодарность Артёму Сергеевичу Алдаеву и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам. Попасть в больницу - всегда стрессовая ситуация, какой бы ли был повод. Но когда знаешь, что получишь ответ на любой вопрос по лечению - это даёт уверенность, силы, моральную поддержку. Вы - настоящие профи! Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Артёму Сергеевичу, врач знает своё дело. Делал операцию по искривлению носовой перегородки в январе, нос не дышал около 20 лет теперь как турбина. Большое Вам и всем мед сёстрам спасибо.
Алдаев Артём Сергеевич Удивительный доктор. Профессионал своего дела, квалифицированный специалист. Умный, внимательный. Хочу выразить ему свою признательность и огромную благодарность за лечение. Пациент Звонникова Вероника
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.