Позвольте выразить свою большую признательность в оказании стоматологических услуг прекрасному Доктору, высокому профессионалу своего Дела Артамонову А. И. Спасибо Вам Огромное, уважаемый Александр Игоревич!!! Новых Вам трудовых Успехов! От Елены Алексеевны
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ Александра Игоревича лечу зубы уже три года. Перехожу теперь с ним из клиники в клинику. Думаю, что нашёл своего врача. Делает всё быстро и аккуратно, делая акцент на эстетику. Прошлый врач в сложных случаях отправлял на удаление, именно тогда мне попался другой врач-Александр Игоревич, сохранил зуб, сделал реставрацию, до сих пор не беспокоит. Импонирует то, что Александр Игоревич не стоит на месте, а всё время обучается новым методикам, предлагает нестандартные решения эстетических проблем. Думаю привести к нему всю семью, рад буду иметь такого семейного врача.
Хочу выразить огромную благодарность Артамонову Александру Игоревичу за его профессионализм высшего уровня. Посещал клинику с острой болью зуба - где было решение лечить зуб, а не вырывать. Я безумно рад, что выбрал именно эту клинику и попал на прием именно к этому врачу! В клинике приятно находится, а врач принимает в удобное для меня время, где отличное соотношение цены и качества лечения. Гражданам которые имеют проблемы с зубами рекомендую эту клинику и этого врача, Вам понравится!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.