Избранное
Давыдов Владимир Владимирович

Отзывы о враче Давыдов Владимир Владимирович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
9 отзывов
5
8
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,4
3 января 2019 в 20:03

30 декабря ночью меня принял прекрасный врач, профессионал своего дела, с ноющей зубной болью. Было воспаление десны под зубом (к сожалению, не знаю медицинские термины)). Кроме того, у меня период лактации, сильную анестезию делать нельзя. Пытались распломбировать запломбированный корень. Владимир Владимирович работал с зубом долго и профессионально. К сожалению, провозившись с зубом 2 часа, не получилось полностью корень распломбировать. Заложив в корень средство для размягчения пломбы, врач отправил меня на 3д снимок, чтобы убедиться, что нет ещё одного корня. Это можно было сделать только на следующий день. И сказал приехать в этот же день обратно в клинику, чтобы один из врачей посмотрел на снимок и определил причину боли. На следующий день, приехав со снимком и такой же ноющей и иногда стреляющей болью (обезболивающие в период лактации принимать нельзя) администратор не смогла показать мой снимок врачам, сказав, что у них большая загруженность. Насколько я знаю, с болью меня все-таки должны были принять, так как я изначально обращалась с этим же зубом 12 часов назад. К сожалению, я развернулась и поехала искать другого врача, чтобы что-то смогли сделать, а 31 декабря в районе обеда это уже сложно)) В общем, очень печально, что администратор отказывает пациенту, даже не спросив у врачей, смогли бы они выделить 5-10 минут времени на просмотр снимка. А Владимиру Владимировичу огромное спасибо за его работу! Очень рада, что есть хорошие, добросовестные и позитивные врачи!

5,0
25 июля 2018 в 16:56

Вчера удаляла больной зуб на верхней челюсти. Огромная, кривая и кариозная махина причинила много боли. А врач Давыдов В.В. справился с ней играючи. Боль была только в момент ввода укола, от иглы. Самое для меня удивительное - легкий отход от анестезии, без головной боли. Удаляла в час ночи, после этого спала крепко, отеков не было. Врач невероятно терпелив и чутко реагирует на любое изменение состояния и самочувствия пациента. Скоро приду к нему снова - удалять безнадежные и спасать остальные зубки.

5,0
6 сентября 2017 в 23:43
Гончарова Саша
Гончарова Саша оставила отзыв

Владимир Владимирович профессионал своего дела. Все процедуры проходят совершенно безболезненно,а итогом этого является здоровая красивая улыбка! Доктор легко находит общий язык с клиентами , приятно иметь дело с таким специалистом. Выражаю огромную благодарность! И впредь буду посещать клинику Диамант.

5,0
3 апреля 2017 в 18:20
Будников Александр
Будников Александр оставил отзыв

Все было очень здорово, хороший врач, все понятно объяснил и абсолютно безболезненно все сделал, большое спасибо!)

5,0
29 апреля 2016 в 13:22
Новиков Владимир
Новиков Владимир оставил отзыв

Очень коммуникабельный человек. Явно разбирающийся в своей работе. Все сможет объяснить довольно доходчиво и понятно. Большой опыт в работе. У человека просто золотые руки и большое желание работать!

5,0
5 сентября 2017 в 21:41
Баурчану Кирилл
Баурчану Кирилл оставил отзыв

Классный специалист. Чуток и доброжелателен по отношению к пациентам. Дюже рекомендую.

5,0
4 сентября 2017 в 22:15
Постникова Олеся
Постникова Олеся оставила отзыв

Хочу выразить большую признательность всему коллективу стоматологи Диамант. В особенности доктору Давыдову Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Он в очень короткие сроки качественно устранил мою проблему. Спасибо вам большое, профессиональных побед и успехов.

5,0
4 сентября 2017 в 00:41
Резанцева Стелла
Резанцева Стелла оставила отзыв

Хочу выразить большую благодарность Вашей клинике и персонально врачу стоматологу Давыдову В.В. Очень хороший врач. Все сделал быстро и квалифицировано, понятно и доходчиво объяснил что к чему, человек с хорошим чувством юмора, что очень необходимо пациенту. Еще раз большое спасибо и с наступающим днем рождения.

5,0
26 сентября 2017 в 21:01
Перепелицына Елена
Перепелицына Елена оставила отзыв

Выражаю огромную благодарность доктору Давидову Владимиру Владимировичу. Лечение зуба было эффективным, безболезненным. Мои проблемы были решены с высоким эстетическим результатом, быстро, в удобное для меня время. Владимир Владимирович - это не просто профессионал в стоматологии, но и вежливый человек, который относится к пациенту с вниманием и уважением и индивидуальным подходом, с учетом всех пожеланий и медицинских показаний в конкретном случае. Если у меня в будущем возникнут стоматологические проблемы, буду обращаться именно к доктору Давидову.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.