Лечил зубы в других клиниках, постоянно портились зубы вновь, пришлось обратиться в дент линию и удачно. Был на приёме у Хасана Фуатовича, я сразу ему рассказал свою проблему, во время лечения заметил, что у врача, ничего из рук не валилось, в отличии от врачей в других клиниках. Оборудование мне тоже понравилось и техника лечения зуба была сложная, много разных инструментов, даже помощник приходил сразу, когда врач его звал. Мне здесь всё понравилось, поэтому я вылечил все свои зубы, уже прошло 4 месяца, все проблемы неприятного запаха изо рта, постоянные расколотые пломбы, кровоточение десён, всё прошло, ничего не повторяется. Для меня 4 месяца не тратить свои средства на лечение зубов, это уже победа.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.
В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.