Избранное
Дебердеев Хасан Фуатович

Отзывы о враче Дебердеев Хасан Фуатович

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 января 2020
20 мая 2020 в 21:39

Лечил зубы в других клиниках, постоянно портились зубы вновь, пришлось обратиться в дент линию и удачно. Был на приёме у Хасана Фуатовича, я сразу ему рассказал свою проблему, во время лечения заметил, что у врача, ничего из рук не валилось, в отличии от врачей в других клиниках. Оборудование мне тоже понравилось и техника лечения зуба была сложная, много разных инструментов, даже помощник приходил сразу, когда врач его звал. Мне здесь всё понравилось, поэтому я вылечил все свои зубы, уже прошло 4 месяца, все проблемы неприятного запаха изо рта, постоянные расколотые пломбы, кровоточение десён, всё прошло, ничего не повторяется. Для меня 4 месяца не тратить свои средства на лечение зубов, это уже победа.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 11:44
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 11:37
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 10:55
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 10:52
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 10:51
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:50
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:49
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:43
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:40
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:34
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.