Избранное
Дебердеев Хасан Фуатович

Дебердеев Хасан Фуатович

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дент-линия» в Самаре
5,0 превосходно · 11 отзывов (10 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-терапевт Дебердеев Хасан Фуатович работает в Самаре, имеет 11 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Стоматология Дент-линия
5,0 превосходно · 29 отзывов
Самара, Карла Маркса пр-кт, 17
Консультация по записи
+7 (846) 247-82-52
Закрыто · до 20:00
О враче

Дебердеев Хасан Фуатович - стоматолог-терапевт, который консультирует и лечит пациентов в Самаре.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов, хирургия и лечение кариеса.

Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. Начиная с 2020 года врач получил 13 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Лечил зубы в других клиниках, постоянно портились зубы вновь, пришлось обратиться в дент линию и удачно». Результат 2020 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 11 отзывов
5,0
11 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 8 января 2020
20 мая 2020 в 21:39

Лечил зубы в других клиниках, постоянно портились зубы вновь, пришлось обратиться в дент линию и удачно. Был на приёме у Хасана Фуатовича, я сразу ему рассказал свою проблему, во время лечения заметил, что у врача, ничего из рук не валилось, в отличии от врачей в других клиниках. Оборудование мне тоже понравилось и техника лечения зуба была сложная, много разных инструментов, даже помощник приходил сразу, когда врач его звал. Мне здесь всё понравилось, поэтому я вылечил все свои зубы, уже прошло 4 месяца, все проблемы неприятного запаха изо рта, постоянные расколотые пломбы, кровоточение десён, всё прошло, ничего не повторяется. Для меня 4 месяца не тратить свои средства на лечение зубов, это уже победа.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 11:44
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 11:37
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 10:55
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 10:52
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
31 марта 2020 в 10:51
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:50
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:49
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:43
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Воронеж) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.

Без оценки Дата визита 10 января 2020
31 марта 2020 в 10:40
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Дент-линия

В этой стоматологии хороший сервис. Каждый раз, когда прихожу на лечение, убеждаюсь в этом. А прихожу уже почти год как. Долго искал стоматологию для решения своих проблем. Но друзья расхвалили это место. И правда, тут профессиональные врачи, цены доступные. Большой спектр лечебных услуг. Для пациентов с острой болью найдут свободное окошечко в расписании. Я лечил не только кариес, но и были более сложные манипуляции. Например удаление зубов, ставил коронки. Вся работа была проведена стерильно, безболезненно и максимально качественно. Так что абсолютно нечего бояться. Все проводится современными способами. Рекомендую обращаться сюда.