Избранное
Дебердеева Дина Фуатовна Самара: стоматолог-терапевт

Дебердеева Дина Фуатовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дент-линия» в Самаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Дебердеева Дина Фуатовна работает в Самаре, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Самарский государственный медицинский университет. Адрес клиники: Самара, Карла Маркса пр-кт, 17, рядом с метро Московская, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Самаре
42-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Стоматология Дент-линия
5,0 превосходно · 29 отзывов
Самара, Карла Маркса пр-кт, 17
Консультация по записи
О враче

Дебердеева Дина Фуатовна - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Самаре.

Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение кариеса, гигиена зубов и отбеливание и лечение зубов.

Начиная с 2019 года врач получила 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Прочитала существующие отзывы об этой стоматологии и обратилась сюда». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары (а в 2022 году - в ТОП-50).

Дебердеева Д. Ф. - выпускникца Самарского государственного медицинского университета, имеет высшее медицинское образование. Дина Фуатовна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 12 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Дебердеева Д. Ф.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
26 июля 2022 в 19:31
+7 (937) ***-**-88
+7 (937) ***-**-88 (Самарская область) оставил отзыв в Стоматология Дент-линия

Лучшая клиника. Мой любимый доктор Дина Фуатовна. Благодаря ей, я, уже будучи взрослой, перестала бояться лечить зубы. Всем советую обращаться именно в Дент-линию. Дата посещения: 2002 - 2019 годы. И лечение, и восстановление, и протезирование. Многие делают упор на оборудование. Но. Если за рулём не профи, то какой смысл в машине?

Без оценки Дата визита 30 мая 2020
20 июля 2020 в 13:15

Прочитала существующие отзывы об этой стоматологии и обратилась сюда. Давно тянула с удалением зубов мудрости, но когда они стали негативно влиять на соседние зубы, то решилась на эту непростую и болезненную процедуру. Записалась на приём, как и все. Девушка у ресепшена была очень внимательна и вежлива. В обязательном порядке делали уколы анестезии. Но в целом, кроме укола, я больше ничего не почувствовала. Никакой крови, все аккуратно и максимально быстро, насколько это возможно, удалили зуды. Процесс заживления прошёл быстро. Нужно только делать все по рекомендации врача, что я и делала.

5,0
Дата визита 6 января 2020
28 января 2020 в 09:36

С детства боюсь ходить к стоматологам... Но куда деваться, пришлось идти с моим запущенным случаем. Оборудование стоматологии действительно впечатлило меня. Самые современные методы лечения, весь коллектив очень доброжелательный и профессиональный. Видно, что хорошо знает что надо делать. А не бегают без конца друг с другом советуются. Зубы сделали практически безболезненно. Теперь смело улыбаюсь во весь рот, без боязни, что кто-то увидит мой кариес или другие недостатки. Рада, что нашла стоматологию, куда приходишь не как на каторгу, а как например, к хорошим друзьям. Вот сюда и стоит приходить.

5,0
Дата визита 29 ноября 2019
27 декабря 2019 в 15:25

Приятное уютное место, даже не всегда можно сказать, что это стоматология. Разве что только по наличию врачей в медицинской форме. Посетителей при входе просят надевать бахилы для соблюдения чистоты. Просят раздеться в гардеробе для удобства. И показывают, как пройти в нужный кабинет. Первые разы приходила сюда для лечения кариеса. Это было два с половиной года назад. И, примерно раз в год делаю отбеливание зубов. Эффект понравится, никаких неприятных ощущений. Дина Фуатовна обязательно рассказывает, что делать, чтобы продлить эту белизну и уберечь эмаль от повреждений. Первый раз, когда пришла, было страшно, что будет больно. Но после первого приема это прошло.