Была на приёме у доктора, сказать, что Я в восторге, это ничего не сказать. Таких врачей сегодня - очень мало, грамотный, добрый, человечный. Моё почтение.
Дудко Сергей Михайлович
Принимает в 1 клинике Самары
Дудко Сергей Михайлович - онколог и хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Самаре.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - онкология; по отзывам особенно часто это онкология. Сергей Михайлович принимает в госпитале в составе команды из 86 врачей разных специализаций.
За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Не могу промолчать и не высказать слова благодарности доктору Дудко Сергею Михайловичу». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Самары (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый день! Меня прооперировал замечательный доктор, Дудко Сергей Михайлович. Всё произошло так оперативно, что даже подумать и испугаться такого страшно диагноза неуспела. И уже прошло 5 лет, я жива! Буду надеяться, что и дальше мне будут помогать доктора с доброй душой, как Сергей Михайлович. Доктор очень ответственный. Всегда с юмором, с улыбкой приходил в палату. Огромное спасибо за его профессиональный, человеческий подход к нам, пациетам. Желаю вам здоровья и дальнейшего благополучия.
Добрый день! Не могу промолчать и не высказать слова благодарности доктору Дудко Сергею Михайловичу. Замечательный специалист с золотыми руками и огромным сердцем. Только благодаря его заботе и умению смогла преодолеть болезнь и, надеюсь, что она будет побеждена безвозвратно. Снова живу и чувствую себя счастливой. Спасибо Сергею Михайловичу и его дружному и заботливому коллективу! Дай Бог вам всем здоровья и помощи в не простом деле – исцелении людей! Доктор сказал: «Чудеса бывают!» Да, они бывают, бывают благодаря чудесным людям!