Была на приёме у доктора, сказать, что Я в восторге, это ничего не сказать. Таких врачей сегодня - очень мало, грамотный, добрый, человечный. Моё почтение.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день! Меня прооперировал замечательный доктор, Дудко Сергей Михайлович. Всё произошло так оперативно, что даже подумать и испугаться такого страшно диагноза неуспела. И уже прошло 5 лет, я жива! Буду надеяться, что и дальше мне будут помогать доктора с доброй душой, как Сергей Михайлович. Доктор очень ответственный. Всегда с юмором, с улыбкой приходил в палату. Огромное спасибо за его профессиональный, человеческий подход к нам, пациетам. Желаю вам здоровья и дальнейшего благополучия.
Добрый день! Не могу промолчать и не высказать слова благодарности доктору Дудко Сергею Михайловичу. Замечательный специалист с золотыми руками и огромным сердцем. Только благодаря его заботе и умению смогла преодолеть болезнь и, надеюсь, что она будет побеждена безвозвратно. Снова живу и чувствую себя счастливой. Спасибо Сергею Михайловичу и его дружному и заботливому коллективу! Дай Бог вам всем здоровья и помощи в не простом деле – исцелении людей! Доктор сказал: «Чудеса бывают!» Да, они бывают, бывают благодаря чудесным людям!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.