Очень понравилось все! Внимательный врач. Рассказал о всех проблемах моих зубов. Цены приемлемые. Советую всем эту клинику и врача Михаила Сергеевича
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень понравилось все! Внимательный врач. Рассказал о всех проблемах моих зубов. Цены приемлемые. Советую всем эту клинику и врача Михаила Сергеевича
Михаил Сергеевич профессионал своего дела. Чутко относится к пациентам, всегда внимателен и компетенен. Результат Вашего труда радует. Хочу пожелать Вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, благополучия. Улыбайтесь чаще. Улыбка дарит хорошее настроение.
Врач с большой буквы, золотые руки, советую всем. Очень внимательный, аккуратный, любит свою работу и своих пациентов. Я ставила коронки на импланты, оказывается коронки на импланты не просто поставить, нужен свой ключ, а Михаил Сергеевич подобрал ключ, поставил коронки, лучше, чем были. Муж лечил кариес, который образовался под коронкой, Михаил Сергеевич смог снять коронку не повредив ее, вылечил кариес и поставил коронку на место.
Михаил Сергеевич когда-то давно мне оставил вату под пломбой. Ну, наверное тогда ещё молодой был, неопытный. Сейчас удалила этот зуб и вспомнила этот неприятный случай.
Очень рада, что Миша относится к своей профессии щепетильно. Даже в сложных ситуациях не ленится попробовать сохранить зубы. Иногда даже заставляет своих знакомых просто регулярно осматриваться))) так держать
Молодой, перспективный врач. Знаток своего дела, чуткий и очень внимательный к своим пациентам. Побольше таких как Михаил Сергеевич!
Очень хороший врач.
Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича и его маму, замечательного стоматолога Ольгу Николаевну за профессиональное лечение моих зубов. Для ведущего торжеств улыбка является его визитной карточкой. Спасибо, что поддерживаете эту улыбку с высоким качеством. Желаю профессионального роста Михаилу Сергеевичу, а маме благодарных клиентов. С уважением!
Три раза уже был у Михаила Сергеевича, один раз с острой болью, два раза лечил. Всем знакомым его советую. К работе подходит не только профессионально, но и с чувством юмора, поэтому все неприятные особенности лечения зубов перекрываются хорошим настроением во время приема.
Хороший врач. Всем советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.