Избранное
Атрибьют Клиник

Отзывы о «Атрибьют Клиник»

Отзывы пациентов о «Атрибьют Клиник» в Санкт-Петербурге (Новочеркасский пр-кт, 33к3). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 20 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 20 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 33 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
20 отзывов
5
20
4
1
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 1 мая 2024
9 мая 2024 в 15:52
+7 (952) ***-**-93
+7 (952) ***-**-93 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача анестезиолога Гонорский П. Е.

Павел Евгеньевич был моим анестезиологом во время ринопластики. Познакомились с ним за 15 минут до проведения операции. Врач видел, что я сильно переживаю (это была моя первая операция в жизни), в шуточной форме рассказал о некоторых моментах, с которыми сталкивается пациент во время наркоза, и мы проследовали в операционную. Я легла на стол, медсестра вставляла катетер, мы приятно разговаривали, Павел Евгеньевич стал что-то рассказывать, но в этот момент меня выключило. Очнулась я уже в палате. Казалось, что с момента моего погружения в сон прошло от силы минут 15. Выход из наркоза был лёгким, ничего не беспокоило. Я даже не поняла, что произошло. Никаких неприятных воспоминаний. Спасибо большое, Павел Евгеньевич! Жаль, что я так и не узнаю, что Вы мне говорили в операционной)

Без оценки
6 мая 2024 в 11:02
А
Аноним (149.40.XXX.XXX, Бостон) оставил отзыв у врача стоматолога Сидоркович В. В.

Приходила сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.

Без оценки
5 мая 2024 в 23:51
А
Аноним (198.8.XXX.XXX, Ванкувер) оставил отзыв у врача стоматолога Сидоркович В. В.

Приходил сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.

Без оценки
5 мая 2024 в 23:48
А
Аноним (198.8.XXX.XXX, Ванкувер) оставил отзыв у врача стоматолога Сидоркович В. В.

Приходил сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.

Без оценки
5 мая 2024 в 23:46
А
Аноним (198.8.XXX.XXX, Ванкувер) оставил отзыв у врача стоматолога Сидоркович В. В.

Приходила сюда на чистку зубов, результат порадовал. У Сидоркович Вероники Владимировны золотые руки. Я остался очень доволен. Буду обращаться ещё.

5,0
Дата визита 15 сентября 2020
11 мая 2021 в 12:51

Прошло уже полгода после операции по абдоминопластике с переносом пупка и липосакцией. Убрали пупочную грыжу и диастаз, теперь у меня такой красивый силуэт и нет никаких проблем по здоровью, я очень довольна результатом.

4,6
21 ноября 2019 в 23:02

Увеличение груди было давней моей мечтой, так как еще с юности испытывала комплекс по этому поводу. Андрей Николаевич меня избавил от этого меньше, чем за час. Было проведено увеличение груди анатомическими имплантами 305 мл. Довольна, как все это смотрится теперь.

5,0
Дата визита 15 мая 2019
11 октября 2019 в 15:15

В целом я довольна результатом работы Сергея Викторовича. После ринопластики некоторое время провела в клинике под присмотром специалистов, и потом еще приходила на снятие швов.. Опять же все очень аккуратно и спрашивали больно-не больно, как с дыханием. У меня без осложнений, поэтому всем советую.

Без оценки
28 сентября 2019 в 13:45
А
Аноним (195.191.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о блефаропластике нижних век у врача пластических хирурга Андриевский А. Н.

Прошло уже полгода после операции, которую мне выполнял Андрей Николаевич. Если быть точнее, то выполнена чрезкожная нижняя блефаропластика и подтяжка средней зоны лица. Многие говорят, что я реально помолодела на 10-15 лет. Не думала, что будут такие чудеса, но естественно, мне приятно.

Без оценки Дата визита 12 марта 2019
17 сентября 2019 в 09:55
А
Аноним (46.175.XXX.XXX, Мелитополь) оставил отзыв о пластике носа у врача пластических хирурга Морозов С. В.

И мне тоже понравился Сергей Викторович Морозов. Делала весной этого года у него ринопластику. Хирург он первоклассный и человек хороший, как мне показалось. Результатом операции очень довольна, доктор учел все мои пожелания и сделал мне носик мечты. А главное я могу им дышать, хотя с детства были с этим трудности. Спасибо!

Без оценки Дата визита 10 апреля 2019
16 августа 2019 в 16:51

После операции прошло 4 месяца, сразу не в восторге была от результат, а сейчас очень довольна своим носиком. И хирургом довольна, рекомендовал как и что лучше сделать. В клинике пребывание было комфортным, хорошее отношение персонала. Цена меня тоже устроила, не жалею, что остановила свой выбор на докторе Морозове.

Без оценки
30 июля 2019 в 13:57

Сергей Морозов это тот пластический хирург, которому я доверяю и теперь советую. Он мне делал вторичную ринопластику. Сделал отлично и я довольна на все 100%. Начиная от первой консультации и заканчивая восстановлением после операции. Сказать, что я переживала - это конечно не сказать ничего. Ведь после первой неудачной операции я долго из депрессии вылезти не могла. Но теперь уже вижу, что не зря поверила этому врачу - лицо теперь идеально выглядит!

4,4
15 августа 2019 в 12:47

Мне делали здесь вторичную ринопластику. Было искривление перегородки, которую Сергей Викторович смог устранить, за что ему отдельная благодарность! Хочу сказать, что это настоящий профессионал с золотыми руками. Спасибо!

4,6
12 августа 2019 в 10:09

Было немного больно в процессе реабилитации, но результат того стоит. Сделали верхнюю блефаропластику. Сейчас уже прошел год и можно говорить о конечном результате, мне все нравится!

5,0
7 января 2018 в 23:09

Скажу, что в Атрибьют лечение прошло успешно, меня вполне устроило качество работы, персонал и обслуживание в целом. Однозначно стоит своих денег.

4,8
2 ноября 2017 в 23:47

Понравилось грамотное и трепетное отношение врача к моей проблеме, оперативно и хорошо, так удобно сделали мне зубы, что я даже пожалела о том, что так долго собиралась и откладывала, а ведь можно было и быстрее сделать, если бы приехала в "Атрибьют" раньше.

5,0
31 января 2015 в 13:53

Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что стоматология "Атрибьют" мне очень нравится. Мне здесь спасли зуб, который я уже шел вырывать и удаляли зуб мудрости, когда тот уже пришел в негодность. Быстро и безболезненно, а главное - без последствий.

5,0
29 декабря 2014 в 18:30

Хорошее впечатление осталось от клиники на новочеркасском. Врач Марина Васильевна занималась реставрацией моих зубов. Все процедуры прошли успешно.Приятно впечатляет уютная,комфортная обстановка,вежливость и внимание персонала.

5,0
13 ноября 2014 в 18:03

Здравствуйте. Исправлял прикус зубов в стоматологии вашей. Ко мне относились внимательно и аккуратно. Стоматолог настоящий профессионал. Сделал всё хорошо. Спасибо.

5,0
4 ноября 2014 в 17:43

Очень мне понравилась эта стоматология, работают настоящие профессионалы, хорошо полечила здесь зубы. Немного не рассчитала сумму на все лечение, мне предоставили возможность взять кредит под нулевой процент, расценки в клинике средние. Буду здесь постоянно лечить свои зубки.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.