Я лечился у Дарьи Владимировны. Очень внимательная, компетентная кардиолог. Понятно доступно и грамотно общается с пациентами дает понятные и полные объяснения болезни и полезные консультации на текщий момент, и на будущую профилактику после лечения. Получил полную квалифицированную консультацию, внимательный осмотр и неравнодушное отношение. Профессионал своего дела, и замечательный человек, приятно общается. Однозначно рекомендую обращаться за лечением к Дарье Владимировне! Спасибо большое, Дарья Владимировна.
Городская больница №15
Санкт-Петербург, Авангардная ул, 4Городская больница №15, Санкт-Петербург: 30 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ Городская больница №15, руководитель Новицкий Андрей Викторович, год основания 1960, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-009336.
Врачи «Городская больница №15»
Смотреть 271 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
2 отделения · 21 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 30 отзывовВпечатление самое хорошее. Профессионал своего дела. Чуткая, внимательная и отзывчивая. Гибко реагирует на изменения в состоянии больных и назначает необходимое лечение. Спасибо!
Просто супер врач, лежала с замершой беременностью на выскабливание, и 10 лет не могла забеременеть -врач с таким понимаем отнесся дал совет. теперь мое чудо рядом со мной и забеременела как он и сказал через год. и могу сказать точно это лучший врач. лежала там много раз. а какой узист он супер не хватает имоций он супер правда
Спасибо хирургу Гусейнову Али Омариевичу. Профессионал - хирург. Удалил сразу два " зуба мудрости" спокойно, безболезненно и аккуратно. Прекрасно ведёт приём пациентов, с вниманием и пониманием
Дата посещения условная, т. к. было очень давно. Записалась в несколько мест к урологам с проблемой стрессового недержания, т. к. не знала, к кому конкретно обратиться. Доктор Дунец был третьим в очереди, после него отписалась от следующих приёмов. Он не разводил меня на деньги, отсылая к своим знакомым на дорогостоящие обследования, изучил имеющиеся анализы, назначил дневник наблюдений. По результатам сделал операцию, причём подробно разъяснил варианты. Операция прошла отлично, персонал был отличный, доктор - супер. После этой небольшой операции у меня просто началась другая жизнь (кто сталкивался с недержанием, тот поймёт).
Супер врач, очень помог мне! Спасибо огромное за его труд! Очень внимательный и ответственный, всегда выслушает и все объяснит, и успокоит
Приехала в больницу на плановую операцию по удалению липомы в паховой области 15.09.2022г. Удалили на следующий день и в тот же день отпустили домой. Огромное спасибо лечащему врачу Лановенко Олегу Викторовичу (он же и оперировал). Хирург с большой буквы!!!. Сегодня делала перевязку: ювелирный, ровненький, тоненький шов! Хотя липома была большая. Даже не видно ниток и это на второй-то день после операции! По-больше бы таких докторов!
Замечательный врач. Делала резекцию правой почки 18 мая 2022г. Нашли большую опухоль. Руки золотые, все четко, ясно, быстро и понятно. Очень благодарна. Хочу сказать большое спасибо и всему персоналу отделения.
Профессионал своего дела, отзывчивый, компетентный врач. Планировала операцию на глазнице, но надо выдержать 6 месяцев. Очень надеюсь на врача, что сможет мне помочь восстановлению правильного ыормирования зрения.
Очень хороший внимательный доктор. Наблюдаюсь и лечусь у нее уже 7 лет по поводу онкогематологического заболевания. Благодаря усилиям и знаниям Натальи Вячеславовны, живу нормальной жизнью. Хорошо, что есть такие чуткие отзывчивые доктора. Лечусь по омс.