Избранное
Клиника EMS на Победы

Отзывы о «Клиника EMS на Победы»

Отзывы пациентов о «Клиника EMS на Победы» в Санкт-Петербурге (Победы ул (Московский), 17). 65 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 65 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 65 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 97 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
65 отзывов
5
65
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 30 апреля 2024
3 мая 2024 в 20:40

Обратился с болью в коленном суставе после ортоскопии, сходу определил и поставил диагноз, провёл необходимое процедуры и сделал нужные назначения. С лёгкой руки доктора чувствую себя полноценно. Таких людей и специалистов можно по пальцам одной руки перечислить... Огромное спасибо и долгих лет профессиональной деятельности.

Глинина Анна Михайловна
6 мая 2024

Благодарим, что оставили отзыв! Рады, что доктор оперативно помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

5,0
10 января 2024 в 14:21
ЕК

После рентгена обнаружили что восьмерка растет криво и уже давит на семерку. по отзывам выбрала эту клинику. После консультации с терапевтом, отправили к хирургу и он мне сообщил, то надо срочно удалять восьмерку. Очень переживала что будет очень больно и долго, так как восьмерка не полностью вышла. Но удаление прошло быстро, кажется дольше зашивали и обрабатывали. Боли не почувствовала! Через неделю приезжала на проверку и все замечательно зажило! Очень порадовали врачи своим профессионализмом и доброжелательностью. Буду теперь ходить только сюда!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что лечение прошло быстро и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

5,0
10 января 2024 в 12:24

Первый раз попали сюда когда старшая дочь начала жаловаться на зубную боль, поехали в эту клинику, так как она была ближайщая, и не прогадали! Пришлось удалять зуб. Дочь хорошо все перенесла и сказала что больно не было. Теперь ходим в эту всей семьей, дети очень хорошо реагируют на врачей и не устаивают истерик! Советую, особенно если нужно идти к стомотологу с детками!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что Ваша семья осталась довольна услугами клиники. Наши врачи умеют найти подход к любым пациентам. Желаем Вам не болеть!

5,0
8 января 2024 в 18:40

Лечим с Анастасией Сергеевной гипотиреоз у дочки-подростка, процесс небыстрый, но эффект видим обе. Очень грамотный, доброжелательный доктор, умеет и пошутить, и донести важную информацию доходчиво. По всем моим вопросам получила от нее максимально понятные и развернутые ответы. Анализы обсудили, наметили план лечения, по питанию и режиму дня получила массу информации. Сейчас нет ощущения беспомощности перед болезнью ребенка.

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам важно получать обратную связь от пациентов. Рады, что прием Анастасии Сергеевны прошел эффективно. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Всех благ!

5,0
7 января 2024 в 14:53

Столкнулся с фимозом - довольно распространенное заболевание. И лечить его, увы, можно только при помощи операции. Долго не решался, потом стал выбирать подходящую клинику и хорошего врача. Обратился к Шестакову Е. А. в EMS клинику и не пожалел. Видно, что квалифицированный врач, все доходчиво объяснет, рассказал мне, как будет проходить операция. Все прошло успешно и восстановление было быстрым. Спасибо врачу и персоналу клиники!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим за Вашу подробную историю! Она поможет другим пользователям при выборе доктора. Рады, что операция прошла успешно. Желаем Вам не болеть!

5,0
6 января 2024 в 10:48

Моему ребенку предстояло удаление молочного зуба - так сказала стоматолог на плановом медосмотре. Сама удалять не боюсь, мне уже удаляли два зуба мудрости. Но вот когда дело касается ребенка, переживаешь в сто раз больше. Поэтому к выбору стоматолога я подошла со всей тщательностью. Выбрали Курманалиеву К. К. и не прогадала. У нее реально золотые руки. Удалила дочери зуб, она даже испугаться не успела. Спасибо за профессионализм!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Канзаде Курманалиевне приятно читать позитивную обратную связь. Желаем Вам не болеть!

5,0
29 декабря 2023 в 18:08

Миллион благодарностей Андрею Анатольевичу! В EMS я обратилась после походов по нескольким врачам. У дочери был сильный кашель до рвоты. Ничего не помогало. Андрей Анатольевич посмотрел нашу медкарту, назначил анализы, прописал лечение. Приехали домой и уже вечером сделали ингалляции по схеме, которую нам прописали, дочке тут же стало лучше. Идем на поправку!

Глинина Анна Михайловна
11 января 2024

Благодарим, что поделились своей историей! Рады, что в нашей клинике Вам смогли оказать необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
28 декабря 2023 в 17:26

У дочки внезапно заложило нос. Практически не дышала. Капли не помогали. Решили в срочном порядке ехать к ЛОРу. Приехали в ЕМС к Матырзаевой Дилнозе Кахрамановне. Повезло, что нам попался такой врач, внимательная, отзывчивая. Диагноз поставила за минуту, едва заглянув дочке в носик. Оказалось, у нее в носу застряла деталька от лего. И как я не доглядела! Дилноза Кахрамановна похвалила, что приехали к врачу, а не стали выковыривать самостоятельно. Специальным инструментом она извлекала детальку абсолютно безболезненно и рассказала, как обрабатывать носик, потому что слизистая была немного повреждена. Здоровья всем деткам и спасибо таким врачам!

Глинина Анна Михайловна
29 декабря 2023

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об обращении к Дилнозе Кахрамоновне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 16 ноября 2023
26 декабря 2023 в 22:04

Не раз обращалась за помощью с проблемами здоровья в эту клинику. Хочется отметитить высокий профессионализм врачей и приветливое и доброжелательное отношение персонала в целом. Никаких очередей, грубости и хамства. Быстро диагностируют, назначают лечение, квалифицированное сопровождение во время лечения. На все вопросы отвечают подробно, с терпением и тактом. В самой клинике всегда идеальная чистота, хорошее медицинское оборудование. Буду и дальше обращаться за помощью только к ним.

Глинина Анна Михайловна
27 декабря 2023

Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт нашим пациентам. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 11 декабря 2023
26 декабря 2023 в 21:58

Училась кататься на коньках и неудачно упала. Сильно разбила подбородок. Прямо с катка, меня увезли в травмпункт на Победы. Мне понравилось внимание и забота с которыми отнесся ко мне врач. Обработали, обезболили, зашили - все профессионально, быстро. Врач оказался с хорошим чувством юмора. Так что уходила от них уже с улыбкой на лице.

Глинина Анна Михайловна
27 декабря 2023

Лада, спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Рады, что врач смог оперативно Вам помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и хорошего настроения!

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
26 декабря 2023 в 13:57

Муж наконец-то занялся зубами, несколько пролечил, а вот на часть пришлось ставить коронки. Решили делать металокерамику как хорошее сочетание прочности и эстетичности. Дмитрий Сергеевич выполнил все в лучшем виде! Мужу удобно, доволен, что такой доктор оказался добросовестный и умелый, сейчас только сюда всех знакомых отправляем.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за рекомендацию нашей клиники! Рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 17 ноября 2023
25 декабря 2023 в 20:13

Наблюдаемся у Даниила Николаевича с рождения сына. Иногда ходим на приёмы лично, а в случае болезни вызываем на дом. Очень грамотный специалист, всегда внимательно осматривает. Дополнительные обследования назначает только в случае необходимости. Если нужно назначит препараты, то это всегда необходимый минимум. Это особенно радует, так как запихнуть в моего ребёнка таблетки очень сложно. Кстати, Даниил Николаевич всегда на связи, если нужно скорректировать лечение. Стараемся, конечно, не беспокоить его лишний раз, но иногда нет выбора.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Врачу очень приятно получать обратную связь. Рады, что Вы довольны обслуживанием в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким не болеть!

5,0
Дата визита 21 ноября 2023
25 декабря 2023 в 20:11

Замечательный педиатр! Ведет моего сына с рождения, в случае болезни приезжает на дом. Всегда грамотные назначения, очень точно ставит диагнозы. Не пичкает ребенка антибиотиками без повода, не назначает фероны. Сын к нему очень расположен, Даниил Николаевич за 5 лет установил очень добрые, доверительные отношения. Я очень довольна, врача от души рекомендую!

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за Вашу рекомендацию! Рады, что Вы нашли своего врача в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
25 декабря 2023 в 19:56

Ирина Владимировна всегда заинтересована в наших проблемах, убедительна, разбирает все вопросы по полочкам. Умеет работать с детьми, ребенок ее слушается. Времени всегда уделяет достаточно, а иногда даже больше чем мы рассчитываем. Врача искала по хорошим отзывам и оценкам.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за теплые слова об Ирине Владимировне! Рады, что прием в клинике оставил у Вас положительное впечатление. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
25 декабря 2023 в 08:26

Ещё когда была беременная, для себя решила, что откажусь от бесплатных поликлиник. Желание хватать вирусы, сидя в огромных очередях с грудным малышом нету никакого. Поэтому ещё до родов, я решила, что буду ходить к платным специалистам. И одним из них стала Эльмира Нурханифовна. Это, наверное, самый деликатный врач, которых я когда-либо видела. Весь осмотр происходит легко и без напряга. Малыши, они же очень чувствуют людей, и на хороших реагируют спокойно. Моя доченька на приёме у Эльмиры Нурханифовны будто дуто: агукает, тянет ручки и вовсю улыбается. Ещё мне очень нравится, что этот врач не приверженец лекарств, и если есть возможность решить проблему без их применения, то она делает выбор в её пользу. Я искренне рекомендую всем мамам с маленькими детками, если есть какие-то вопросы, обращаться именно к этому замечательному врачу.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за Вашу рекомендацию! Благодаря Вашему отзыву другие родители тоже смогут найти своего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

5,0
Дата визита 15 ноября 2023
24 декабря 2023 в 22:20

Артём Александрович — мой спаситель! Из-за определённых обстоятельств в жизни, у меня развилось чувство постоянной тревожности, которое повлекло за собой и другие проблемы. Я обращалась ко многим специалистам, но ни с одним не было ""контакта"". В Клинику EMS я шла без особой надежды на чудо, но оно произошло. Артём Александрович — очень лёгкий в беседе. Человек с юмором, который он использует очень уместно. Уже с первого сеанса я поняла, что это мой специалист. Всё точно, по делу, без лишних разговоров. Терапия, назначенная им быстро вернула меня к нормальной жизни. Да, возможно, стоимость сеанса высокая, но уверяю, что оно полностью того стоит. Благодаря этому замечательному доктору, я вспомнила, какого это — ЖИТЬ.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за Вашу историю! Мы рады, что Артем Александрович смог помочь Вам. Желаем Вам здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 24 ноября 2023
23 декабря 2023 в 19:46

С детьми всегда сложно ходить к стоматологам. Ищем хороших по сарафанному радио. Вот так и пришли к Курманалиевой Канзаде Курманалиевне. Она сразу предложила варианты лечения, знакомилась с ребенком, быстро нашла с ним общий язык. Я удивилась, обычно дочь не затащишь к дантисту, а тут ребенок согласился на повторный прием сразу же. На следующий день после лечения врач позвонила и поинтересовалась, все ли у нас хорошо. Замечательный, чуткий врач!

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы нашли подходящего врача в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!

5,0
Дата визита 23 ноября 2023
23 декабря 2023 в 14:52

Муж делал ремонт и серьезно поранил руку. Решили не тратить время на очереди в нашем травмпунтке и поехали в EMS. Врач быстро принял, осмотрел, наложил три шва под местным обезболиванием, а потом повязку. Спасибо за быструю и качественную помощь.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Рады, что Вы смогли получить быструю и качественную помощь. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
23 декабря 2023 в 14:47

Обратилась в клинику с отцом, которому 81 год. У него было повышенное давление и отеки ног. Врач назначила комплекс обследований, сдачу анализов. При этом врач объяснила, какой анализ и для чего именно нужен. Сдали все что нужно, назначили лечение. После этого проблемы ушли. Папа снова может вести активный образ жизни, насколько конечно позволяет его возраст. Отдельное спасибо специалистам клиники за внимательное отношение к пожилым.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 7 декабря 2023
23 декабря 2023 в 14:35

Подскользнулся на обледеневших ступеньках. Нога начала жутко болеть. Решил не надеяться на то, что само рассосется. Поехал в травмпункт в клинику EMS. Сделали рентген, оказалось - сильное растяжение и ушиб. Наложили специальную повязку. Рассказали, что делать, чтобы восстановление прошло быстрее. Все быстро, без очередей. Вот что называется качественными медицинскими услугами.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 15 июня 2022
20 декабря 2023 в 10:55

Полтора года назад делал здесь зубы, теперь рекомендую всем знакомым. Качественно, безболезненно, быстро, а главное по адекватным ценам. Берутся даже за сложные случаи.

Глинина Анна Михайловна
21 декабря 2023

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении в нашу клинику. Будьте здоровы и берегите себя!

4,6
Дата визита 5 декабря 2023
15 декабря 2023 в 00:41

Лечила центральный зуб, думала, будет очень больно. Но доктор так аккуратно работал, что я пережила процесс нормально) Пломба стоит незаметная, держится хорошо. Сейчас хожу сюда на плановые осмотры, наконец-то нашла стоматологов, визит к которым не заставляет стрессовать)

Глинина Анна Михайловна
15 декабря 2023

Ольга, спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. У нас работают лучшие специалисты. Желаем Вам не болеть!

4,8
Дата визита 5 декабря 2023
12 декабря 2023 в 20:04

Привезла сына с ожогом от кипятка на груди и подбородке, облился горячим из термоса. Орал, на месте сидеть не мог, еле довезла, сама перепугалась. Доктор только глянул: "Чай?" - сразу видно, что опытный)) Помощь быстро оказали - обезболили, наложили пенку для заживления, повязку, пригласили придти на контроль. Успокоили обоих)) Все очень оперативно, качественно, с пониманием. Спасибо всей смене - докторам и медсестрам.

Глинина Анна Михайловна
13 декабря 2023

Зоя, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего травмпункта. Рады, что врач успокоил Вас и оперативно помог Вам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

5,0
21 ноября 2023 в 13:17

Все четко работает по записи. Записалась к 15.00, в это же время меня и приняли. Приезжала с ожогом пальца, образовался огромный такой пузырь. Было очень страшно, впервые такое видела и что самое ужасное - на себе. Врач меня успокоил и совершенно безболезненно проткнул волдырь, убрал оттуда жидкость и наложил повязку. Проинструктрировал как дальше лечить. Палец у меня сейчас как новенький. Спасибо за оказанную помощь.

Глинина Анна Михайловна
1 декабря 2023

Анастасия, благодарим за добрые слова в адрес Николая Сергеевича. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!

5,0
Дата визита 30 октября 2023
17 ноября 2023 в 21:25
+7 (929) ***-**-84
+7 (929) ***-**-84 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача уролога Шестаков Е. А.

Из-за ужасного нескончаемого цистита, пришла на прием в ЕМС клиник на Победы к доктору Шестакову. На приеме же мне сделали УЗИ, в соседнем кабинете после прима взяли кровь, очень удобно. По результатам назначили лечение, оно оказалось эффективным, наконец-то чувствую себя полностью здоровой. Спасибо доктору за помощь!

Глинина Анна Михайловна
1 декабря 2023

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Мы рады, что врачи смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 10 октября 2023
17 ноября 2023 в 12:15

С детьми хожу только к Сергиене М. Л. в стоматологию на Победы. Нравится ее отношение к детям, видно, что очень любит своих маленьких пациентов. Переживала, что младшая дочка не даст лечить зубки. Но Марина Леонидовна и к ней смогла найти подход. Вылечили кариес на молочном зубе. Теперь дочь зубных врачей не боится.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Виктория, благодарим Вас за хороший отзыв о марине Леонидовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
16 ноября 2023 в 15:40

Никогда не думала, что придется обращаться в травмпункт, но как говорится, жизнь интересная штука и не зарекайся. Пункт чистый, очередей не встретила, приняли быстро, рентген оперативно сделали, лечение выписали, даже больничный предложили. Оперативно помогли, спасибо

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

5,0
15 ноября 2023 в 21:34
+7 (911) ***-**-04
+7 (911) ***-**-04 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Селиверстов Н. С.

Возила бабушку в этот травмпункт после ее падения на даче неделю назад. Все очень понравилось, персонал приятный и вежливый. Бабушке везде помогали и лечь, и встать, и поддерживали. Делали рентген, врач помог переложить бабушку на кушетку и обратно потом сесть в кресло. Врачи внимательные, персонал приветливый. Благодарю за отношение!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Рады, что вы остались довольны обращением к Николаю Сергеевичу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
15 ноября 2023 в 21:17

Клиника ЕМС, и в частности визит к доктору Звягиной Вере Александровне, оставили у меня только положительное впечатление. Врач проявила высокий профессионализм, она была внимательной и заботливой. Процедура прошла безболезненно, делала профессиональную гигиену полости рта, результат работы меня удовлетворил. Клиника имеет современное оборудование, персонал весь приветливый. Рекомендую клинику ЕМС и доктора Звягину Веру Александровну тем, кто ищет качественного гигиениста, то рекомендация от души.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Ольга, благодарим Вас за хорошие слова в адрес Веры Александровны. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
15 ноября 2023 в 21:16
+7 (937) ***-**-61
+7 (937) ***-**-61 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача невролога Климов П. В.

Обращалась в эту клинику с определенными неврологическими проблемами. И только здесь мне смогли наконец поставить правильный диагноз и как следствие назначить правильное, а главное эффективное лечение. Отношение к пациенту выше всяких похвал, полное внимание к проблеме и неповерхностный подход. Врач полностью вникла в мою проблему, изучила анамнез, дала рекомендации. Спустя два месяца могу точно сказать, что лечение действует, головокружений и болей больше нет. От души рекомендую эту клинику.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Рады, что Павел Владимирович смог Вам помочь. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе и желаем крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 25 октября 2023
15 ноября 2023 в 19:54

Была здесь у Курмасова Дмитрия Сергеевича. Нужно было установить коронки. Переживала по поводу того, что цвет коронок будет отличаться от моих родных зубов. Но Дмитрий Сергеевич так удачно подобрал цвет, что никто в жизни не подумает, что у меня коронки. Врача рекомендую, золотые руки, сделал все быстро и профессионально. Никакого дискомфорта после лечения.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Дарина, спасибо Вам за хороший отзыв о Дмитрии Сергеевиче. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
Дата визита 30 октября 2023
15 ноября 2023 в 18:07
МО
Максимова Ольга оставила отзыв у врача педиатра Попова С. В.

От всей нашей семьи благодарность нашему любимому детскому врачу Поповой Светлане Валерьевне, которая работает в клинике ЕМС. Наблюдаемся у нее с первой дочкой, теперь возим и младшего. Нравится ее мягкий подход, как внимательно осматривает деток, назначает эффективные препараты. Помнит каждого пациента, знает чем болели, как лечились. Все пояснит, после визита нет никаких вопросов. Рекомендую ее всем знакомым мамочкам.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Ольга, спасибо Вам за хорошие слова в адрес Светланы Валерьевны и готовность рекомендовать ее другим!

5,0
Дата визита 12 ноября 2023
15 ноября 2023 в 15:27

Первый раз в жизни меня послали делать колоноскопию и рада, что это делал врач Саркисян Сергей Робертович. Переживала, но процедура была сделана аккуратно, было не больно. Доктор объясняет все, что делает. По завершению обследования дал рекомендации и спросил о самочувствии. Следующий раз когда понадобится, буду делать исследования только у него.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Екатерина, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обращения к Сергею Робертовичу. Желаем Вам здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 11 октября 2023
15 ноября 2023 в 09:24

Наблюдаюсь здесь у Квернадзе В. С. Никогда не боялась лечить зубы, но в этой клинике вообще все проходит на позитивной волне. Врач всегда настроит на хороший лад перед процедурой. Даже когда требовалось довольно сложная установка пломбы, время как-то незаметно пролетело. И вот я уже с новым зубом и без боли!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Светлана, рады что Вам комфортно наблюдаться у Владимира Семёновича. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе и желаем крепкого здоровья!

4,8
Дата визита 6 ноября 2023
14 ноября 2023 в 19:26

Заболел за несколько дней до дня рождения, нос опух, из него потекла какая-то неприятная желтовато-зеленая жидкость, жутко болел лоб. Надо было срочно найти поликлинику с Лором, первая по дороге оказалась клиника ЕМС, заехали с женой туда. Меня сразу же послали в кабинет Лора, доктор Матырзаева осмотрела меня и послала в кабинет, где мне сделали рентген головы и с результатом я вернулся к врачу. Дилноза Кахрамановна сказала, что у меня синусит и я буду жить), выписала таблетки и велела пару дней полежать дома. Действительно, 2 дня и выздоровел. В общем, успел поправиться до дня рождения. На самом праздновании дружно выпили за здоровье Дилнозы Кахрамановны!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Анатолий, благодарим Вас за хороший отзыв о Дилнозе Кахрамовне. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
Дата визита 11 октября 2023
14 ноября 2023 в 12:14

Привезла ребенка ночью 11.10.2023, дети дома носились, и младший налетел на старшего, ударил в правое плечо Пришлось делать снимок, убедиться, что нет перелома. Гематома и отек получились приличные. Сделали рентген, назначили лечение и даже освобождение от школы на три дня написали. Спасибо, всей команде врачей, которые работали в эту смену.

Глинина Анна Михайловна
14 ноября 2023

Александра, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Михайловичу. Благодарим Вас за хороший отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
13 ноября 2023 в 20:38

У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, с этой проблемой и обратился к Екатерине Анатольевне. С собой у меня были результаты обследований, врач подробно их изучила. Назначила мне некоторые процедуры, все рассказала. Дала план действий на случай, если будет ухудшение состояния. Мне было уделено достаточно времени, информацию врач доносила понятно и доступно.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Рады, что Вы остались довольны приемом у Екатеринины Анатольевны. Благодарим Вас за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья!

5,0
13 ноября 2023 в 20:28
КС

Спасибо огромное всем врачам у которых я была за их работу и заботу, я очень придирчивый пациент. И это первая клиника из множеств где я была, где присутствует быстрый и качественный комплексный подход которого я не увидела нигде. Спасибо основателем за такую клинику куда хочется возвращаться вновь!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

София, спасибо Вам за хорошие слова в адрес наших специалистов. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
13 ноября 2023 в 20:15

Неудачно упала со стула во время уборки шкафа и при приземлении на руки вывихнуло плечо. Боль была жуткая. Самый ближайший травмпункт к дому был в EMS. Приняли сразу же как пришла, было у них свободное окошко. Быстро вправили, я даже испугаться не успела. Врач весь прием со мной разговаривал и отвлекал от плохих мыслей, спасибо за такую заботу.

Глинина Анна Михайловна
14 ноября 2023

Кристина, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в наш травмпункт. Желаем Вам здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 25 сентября 2023
13 ноября 2023 в 19:55

Врач Шикина помогла мне избавиться от тунельного синдрома в правой руке. Екатерина Анатольевна заметила типичные проявления, стала задавать вопросы. Возникновение этой болезни связано с моей работой за компьютером. Врач послала меня на пару исследований, в том числе на ЭНМГ. Обследование подтвердило первоначальный диагноз, после которого доктор назначила противовоспалительные средства, посоветовала ношение ортеза на ночь и выполнить инъекции стероидов в карпальный канал. Все предложенные средства выздоровления в сововкупности помогли мне быстро восстановить функционирование руки. Екатерина Анатольевна, вы отличный врач, моя благодарность вам за помощь!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Спасибо вам за приятные слова в адрес Екатерины Анатольевны. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
Дата визита 18 октября 2023
13 ноября 2023 в 19:38

С сыном приходили на лечение к стоматологу Канзаде Курманалиевне в клинику ЕМС. Она внимательный врач, быстро поставила диагноз гингивит и назначила действенный курс лечения, включая витамины и удаление зубных отложений. Мы следовали схеме лечения, назначенный врачом, и в результате лечение дало положительный результат. После беседы с врачом сын сам начал чистить зубы утром и вечером каждый день без напоминания.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Наталья, рады что Вы остались довольны тем, как прошел прием у Канзады Курманалиевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 4 сентября 2023
13 ноября 2023 в 19:34

Пришла к врачу Климову Павлу Владимировичу с ухудшением памяти и периодичными головными болями. Врач на первом приеме направил на МРТ и УЗИ сосудов шеи и головы. На повторном приеме дополнил назначенное лечение. Врач отвечает на все вопросы, понятно объясняет. Ответственный специалист и опытный врач.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Марина, благодарим Вас за хороший отзыв о Павле Владимировиче!

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
13 ноября 2023 в 19:10

Дочка у меня ужас как боится стоматологов и каждый поход это просто испытание для нас. Подруга посоветовала записаться к Марине Леонидовне в EMS. Решила записаться. Отличный врач! Нашла подход к моему ребенку. Отсидела всю процедуру спокойно и не плакала. Вылечили два зуба. Теперь будем ходить только сюда. Дочке не страшно, я в восторге, что больше не придеться уговаривать неделями сходить к зубному.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Виктория, рады Вы и Ваша дочка остались довольны приемом у Марины Леонидовны. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе!

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
13 ноября 2023 в 19:02

Терапевт послал меня к ЛОР’у проконсультироваться насчет носового кровотечения по утрам. Я попал к Ирине Владимировне Поздняковой. Она подробно расспросила меня о характере кровотечений, их частоте, интенсивности и тд. Провела осмотр, разъясняя по ходу дела, что она делает и зачем. Она определила причину кровотечений и дала рекомендации. Хочу отметить профессионализм, внимательность и доброжелательность Ирины Владимировны во время приема.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Александр, благодарим Вас за приятные слова в адрес Ирины Владимировны. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
Дата визита 5 ноября 2023
13 ноября 2023 в 12:10

Светлана Валерьевна — наше спасение от истерик и слез. Постоянно у нее наблюдаемся. Умеет общаться с сыном, он сам с удовольствием ей все рассказывает. Лечит очень аккуратно, бережно, ребенок не стрессует. Нравится такой подход к детям и в целом обращение с пациентами.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Благодарим Вас за хороший отзыв о Светлане Валерьевне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 6 ноября 2023
12 ноября 2023 в 21:45

В выходные мы были на даче. Жене стало сложно дышать, поднялась температура, разболелась голова. Уши заложило, в области носовых пазух боль. Рванули в город, одна из первых на пути попалась клиника ЕМС, попали к оториноларингологу Поздняковой Ирине Владимировне. Она осмотрела жену и практически сразу поставила диагноз, ответила на все вопросы. Мы получили подробный алгоритм лечения. Состояние супруги после лечения нормализовалось. Остались довольны лечением и общением с доктором, квалифицированный специалист. Будем теперь только к ней всей семьей ходить с подобными проблемами

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Максим, рады что назначения Ирины Владимировны помогли Вашей супруге. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить хороший отзыв о докторе!

5,0
Дата визита 26 октября 2023
12 ноября 2023 в 21:35

У отца внезапно заболели уши, поэтому я поехала с ним в клинику ЕМС, чтобы проконсультироваться с врачом, у которой уже лечилась, к Дилнозе Кахрамановне Матырзаевой. После осмотра и обследования доктор сообщила, что у отца острый отит, поэтому она назначила ему а/б и ушные капли. Все быстро прошло. Хороший доктор, быстрый и правильный диагноз.

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв о Дилнозе Кахрамовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 8 ноября 2023
12 ноября 2023 в 20:58

Хотя процедура не самая приятная, все прошло неплохо. Сергей Робертович оказался очень грамотным и деликатным специалистом. Видя мое напряжения нашел нужные слова, чтобы я успокоилась и следовала его рекомендациям. Похвалил меня за должную подготовку к эндоскопии. Во время эндоскопии был обнаружен и удален полип. Отличный доктор с легкой рукой. Спасибо вам!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Екатерина, спасибо что нашли время поделиться своим опытом обращения к Сергею Робертовичу. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
Дата визита 26 октября 2023
30 октября 2023 в 21:49

Консультировалась с ребенком по поводу гастрита, очень понравился доктор. Доброжелательная, говорит немного, но все по делу, обсудили с ней питание, подобрали препараты и режим дня. Спасибо за всесторонний подход и глубокие знания.

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Мирослава, спасибо Вам за хороший отзыв об Елене Викторовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 24 октября 2023
30 октября 2023 в 20:26

Делала установку коронок, у доктора золотые руки. Идеально подобрал цвет, сделал все очень аккуратно, зубки как родные. Огромное спасибо, доктор!

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Полина, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Благодарим Вас за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 12 сентября 2023
30 октября 2023 в 18:09

Я долгое время провел на ИВЛ, болея короновирусом, тяжело и долго выздоравливал. Мне посоветовали обратиться к кинезиологу, чтобы он помог мне побыстрее восстановиться. Такого врача жена нашла в клинике ЕМС. Прием у Евгении Анатольевны произвел на меня впечатление, она провела диагностику моего организма, назначила несколько обследований, таких как ЭКГ, СМАД, ФВД с пробой, необходимые анализы. Провела кинезиологическую коррекцию тела, после которой я почувствовал легкость и расслабление. После получения результатов мне были даны подробные рекомендации по образу жизни. Следование специальной диете и выполнение рекомендаций врача помогло мне постепенно восстановиться. Я продолжаю работать над своим здоровьем с помощью доктора Сеченной. Приношу ей огромную благодарность за лечение!

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Рады, что рекомендации Евгении Анатольевны оказались эффективными и Вы уже заметили улучшение своего состояния. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе. Будьте здоровы и берегите себя!

5,0
Дата визита 24 октября 2023
30 октября 2023 в 16:45

Наблюдаемся у педиатра Даниила Николаевича несколько лет. Нравится его манера общения с детьми, как с равными и взрослыми. Сын сразу чувствует свою ответственность за собственное здоровье и старается проявлять самостоятельность в приеме лекарств: сам вспоминает, точно следует рекомендациям доктора. Недавно приходили на прием с симптомами ОРВИ. Даниил Николаевич всегда на позитиве, очень вежливый. Осмотрел, подтвердил ОРВИ, назначил лекарства. Всегда все объясняет и отвечает на все вопросы. Ставит точные диагнозы, с нами еще ни разу не ошибался. Доверяем и ходим только к нему.

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении к Даниле Николаевичу!

5,0
Дата визита 17 октября 2023
27 октября 2023 в 14:12

Попала к Елене Викторовне, когда ребенок заболел ангиной, а наш врач была в отпуске. Мне понравился грамотный подход в назначении лекарств - только с доказанной эффективность, современные, подобрала нам схему лечения с которой выздоровели быстро, и без осложнений.

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Евгения, рады что Вы остались довольны приемом у Елены Викторовны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 17 октября 2023
26 октября 2023 в 22:16
+7 (921) ***-**-87
+7 (921) ***-**-87 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов

Отличные детские стоматологи. С детьми умеют ладить, отвлечь, при этом качественно провести лечение или удаление зубов. Ребенок перестал бояться стоматологов! Записаться можно без проблем на удобное время, есть онлайн запись. Спасибо за вашу работу!

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Рады, что обращение к специалистам нашей клиники оставило у Вас приятное впечатление!

5,0
Дата визита 16 октября 2023
26 октября 2023 в 18:54

Ходила на протезирование на имплантате к Курмасову, случай был не простой, но доктор справился на "пятерку". Спасибо, очень довольна сделанным зубом.

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Екатерина, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе и желаем крепкого здоровья!

4,8
Дата визита 2 октября 2023
26 октября 2023 в 17:12

Лечимся только у Канзады Курманалиевны, все пломбы и профилактические осмотры - только к ней. Умеет расположить к себе ребенка, даже очень мнительного и капризного. Просто человек-солнце - доброжелательная, позитивная, вселяющая спокойствие.

Глинина Анна Михайловна
31 октября 2023

Благодарим Вас за приятные слова в адрес Канзады Курманалиевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
23 октября 2023 в 17:13

Мы ходим к Данилу Николаевичу с рождения. Ходим к нему регулярно уже больше года. Он ведет прием в клинике ЕМС на улице Победы. Знающий, понимающий и всегда позитивный врач! У нас это первый ребенок, мы молодые родители и много чего не пониманием. Данил Николаевич всегда выслушает, развеет сомнения и опасения. Многое объяснил мне про прививки. В прошлом месяцев наш сын первый раз заболел (( ( я тогда очень испугалась! Мы сразу побежали к Данилу Николаевичу! Он нас осмотрел, назначил анализы, мы сдали кровь и мочу. Выяснилось, что это вирус. Лечение, которое назначил Данила Сергеевич, помогло на второй день. Сейчас мы здоровы, но если что, то только ЕМС.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Вероника, благодарим Вас за приятные слова в адрес Данила Николаевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
23 октября 2023 в 16:22

В клинику ЕМС к Марине Леонидовне стали ходить, когда дочери было 7 лет, а сыну 4. У обоих детей плохие молочные зубы, а дочь даже стала жаловаться на боль. До ЕМС мы много, где были, но нам не понравилось отношение врачей к детям. Будто они уже взрослые и должны спокойно сидеть в кресле. Марина Леонидовна расположила к себе моих детей с первых минут, дети совсем не боялись ее. Вылечили у обоих детей пульпиты, лечили кариес, дочери делали чистку зубов. Марина Леонидовна лечит без боли, криков и страхов. Нам нравится, стоматологов больше не боимся.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении к Марине Леонидовне. Рады, что Ваши дети чувствуют себя комфортно на приеме у доктора.

5,0
Дата визита 3 октября 2023
23 октября 2023 в 13:11

Лискина Анастасия Сергеевна является хорошим, внимательным и заботливым врачом эндокринологом. Дочка состоит у нее на учете, и благодаря её профессионализму, я могу получать ценные консультации не только по вопросам эндокринологии, но и по другим вопросам, которые у меня возникают, касающимся здоровья дочки. Могу смело вам порекомендовать Анастасию Сергеевну как грамотного и опытного врача эндокринолога.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Алёна, благодарим Вас за хороший отзыв об Анастасии Сергеевне и готовность рекомендовать ее другим!

5,0
Дата визита 1 октября 2023
23 октября 2023 в 13:02

Андрей Анатольевич сопровождает в плане здоровья моего сына с момента рождения, он у меня алергик. Большая удача, когда удаётся встретить настоящих докторов, которые пролечив тысячи пациентов до сих пор остаются неравнодушными, компетентными и не отстают от новинок современной медицины. Видно, что доктор интересуется новейшими исследованиями, при назначении препаратов всегда учитывает их влияние при одновременном приеме.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Ирина, спасибо Вам за такие хорошие слова в адрес Андрея Анатольевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
23 октября 2023 в 09:45

Уже год на терапии у замечательного специалиста Ольги Александровны Ветровой, только ей удалось меня вытащить из тяжелейшей послеродовой депрессии, благодаря ей я буквально научилась снова радоваться жизни, любить себя и ребенка. Огромное спасибо руководству клиники за Телемедицину, благодаря этому сервису я всегда на связи с Ольгой Александровной, во время любого депрессивного эпизода из любой точки мира. Спасибо за помощь и внимание!

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Яна, спасибо что поделились своим опытом обращения к Ольге Александровне. Рады, что сеансы помогли вернуть Вам радость жизни!

5,0
22 октября 2023 в 15:10

Отличный сервис и приветливый врач. Моя дочь-подросток заболела, появился кашель. Обратилась в клинику по советам друзей, говорили, что хороший педиатр, что точно деньги на ветер не выброшу. На приёме объяснили проблему, боялись пневмонии. Врач всё выслушала, осмотрела дочь, послушала, после прописала адекватное лечение. Врач поставила бронхит (оказывается он бывает без температуры). Врач предупредила, что если состояние начнет ухудшаться: появится температура, усилится кашель, то лучше сделать рентген. Но в счастью, через несколько дней стало лучше, кашель заметно спал. Дочери и мне очень понравилась Эльмира Нурханифовна. Рекомендуем

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Благодарим Вас за хороший отзыв об Эльмире Нурханифовне. Рады, что доктор оставил приятное впечатление у Вас и Вашей дочери!

5,0
Дата визита 4 октября 2023
20 октября 2023 в 20:48

Пришла к Елене Юрьевне нормализовать вес после родов. У меня есть предрасположенность к набору веса, поняла, что своими силами не справляюсь. Понравилось как доктор погрузилась в вопрос: проанализировала генетические протоколы, тщательно разобрали мой рацион, режим питания и все анализы. Обнаружили погрешности в питании, которые способствуют набору веса, придумали как можно заменить эти привычки на более здоровые. У меня малыш на гв, это еще в какой-то степени осложнило задачу, но мы справились. Сейчас соблюдаю все рекомендации, вес уменьшается постепенно, но регулярно. Сошли отеки (видно, была задержка жидкости в организме). У ребятенка пропал пищевой диатез (хотя мне казалось, что я строго слежу за питанием). Словом, я очень довольна консультацией.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Рады, что обращение к Елене Юрьевне помогло Вам запустить процесс нормализации веса. Желаем Вам здоровья и благополучия!

5,0
20 октября 2023 в 15:25

Очень понравился врач! Моего сына тошнило и мутило, мы никак не могли понять из-за чего, потому что никогда с таким не сталкивались, поэтому решили обратиться к педиатру. Долго клинику не искали, живем в соседнем доме. Врач осматривал быстро и аккуратно, создал максимальную комфортную обстановку для ребёнка. Я задавала кучу вопросов, но получила на все ответы, спасибо) Узнали, что просто кишечная инфекция, прописали лекарства и мы спокойные пошли домой. На следующий день состояние было лучше, а через день вообще как огурчик. Спасибо Эльмира Нурханифовна! Настоящий профессионал.

Глинина Анна Михайловна
25 октября 2023

Рады, что после обращения к Эльмире Нурханифовне самочувствие Вашего сына нормализовалось. Благодарим Вас хороший отзыв о докторе!

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
10 ноября 2019 в 16:56

Прекрасный доктор, вызываем его постоянно, если что-то случается. Никогда не назначает антибиотиков, все старается лечить без сильных лекарств, ребёнок выздоравливает всегда за неделю

Глинина Анна Михайловна
20 октября 2023

Благодарим Вас за хороший отзыв о Даниле Николаевиче. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.