Обратился с болью в коленном суставе после ортоскопии, сходу определил и поставил диагноз, провёл необходимое процедуры и сделал нужные назначения.
С лёгкой руки доктора чувствую себя полноценно.
Таких людей и специалистов можно по пальцам одной руки перечислить...
Огромное спасибо и долгих лет профессиональной деятельности.
Благодарим, что оставили отзыв! Рады, что доктор оперативно помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
После рентгена обнаружили что восьмерка растет криво и уже давит на семерку. по отзывам выбрала эту клинику. После консультации с терапевтом, отправили к хирургу и он мне сообщил, то надо срочно удалять восьмерку. Очень переживала что будет очень больно и долго, так как восьмерка не полностью вышла. Но удаление прошло быстро, кажется дольше зашивали и обрабатывали. Боли не почувствовала! Через неделю приезжала на проверку и все замечательно зажило! Очень порадовали врачи своим профессионализмом и доброжелательностью. Буду теперь ходить только сюда!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады, что лечение прошло быстро и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Первый раз попали сюда когда старшая дочь начала жаловаться на зубную боль, поехали в эту клинику, так как она была ближайщая, и не прогадали! Пришлось удалять зуб. Дочь хорошо все перенесла и сказала что больно не было. Теперь ходим в эту всей семьей, дети очень хорошо реагируют на врачей и не устаивают истерик! Советую, особенно если нужно идти к стомотологу с детками!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что Ваша семья осталась довольна услугами клиники. Наши врачи умеют найти подход к любым пациентам. Желаем Вам не болеть!
Лечим с Анастасией Сергеевной гипотиреоз у дочки-подростка, процесс небыстрый, но эффект видим обе. Очень грамотный, доброжелательный доктор, умеет и пошутить, и донести важную информацию доходчиво. По всем моим вопросам получила от нее максимально понятные и развернутые ответы. Анализы обсудили, наметили план лечения, по питанию и режиму дня получила массу информации. Сейчас нет ощущения беспомощности перед болезнью ребенка.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам важно получать обратную связь от пациентов. Рады, что прием Анастасии Сергеевны прошел эффективно. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Всех благ!
Столкнулся с фимозом - довольно распространенное заболевание. И лечить его, увы, можно только при помощи операции. Долго не решался, потом стал выбирать подходящую клинику и хорошего врача. Обратился к Шестакову Е. А. в EMS клинику и не пожалел. Видно, что квалифицированный врач, все доходчиво объяснет, рассказал мне, как будет проходить операция. Все прошло успешно и восстановление было быстрым. Спасибо врачу и персоналу клиники!
Благодарим за Вашу подробную историю! Она поможет другим пользователям при выборе доктора. Рады, что операция прошла успешно. Желаем Вам не болеть!
Моему ребенку предстояло удаление молочного зуба - так сказала стоматолог на плановом медосмотре. Сама удалять не боюсь, мне уже удаляли два зуба мудрости. Но вот когда дело касается ребенка, переживаешь в сто раз больше. Поэтому к выбору стоматолога я подошла со всей тщательностью. Выбрали Курманалиеву К. К. и не прогадала. У нее реально золотые руки. Удалила дочери зуб, она даже испугаться не успела. Спасибо за профессионализм!
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Канзаде Курманалиевне приятно читать позитивную обратную связь. Желаем Вам не болеть!
Миллион благодарностей Андрею Анатольевичу! В EMS я обратилась после походов по нескольким врачам. У дочери был сильный кашель до рвоты. Ничего не помогало. Андрей Анатольевич посмотрел нашу медкарту, назначил анализы, прописал лечение. Приехали домой и уже вечером сделали ингалляции по схеме, которую нам прописали, дочке тут же стало лучше. Идем на поправку!
Благодарим, что поделились своей историей! Рады, что в нашей клинике Вам смогли оказать необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
У дочки внезапно заложило нос. Практически не дышала. Капли не помогали. Решили в срочном порядке ехать к ЛОРу. Приехали в ЕМС к Матырзаевой Дилнозе Кахрамановне. Повезло, что нам попался такой врач, внимательная, отзывчивая. Диагноз поставила за минуту, едва заглянув дочке в носик. Оказалось, у нее в носу застряла деталька от лего. И как я не доглядела! Дилноза Кахрамановна похвалила, что приехали к врачу, а не стали выковыривать самостоятельно. Специальным инструментом она извлекала детальку абсолютно безболезненно и рассказала, как обрабатывать носик, потому что слизистая была немного повреждена. Здоровья всем деткам и спасибо таким врачам!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об обращении к Дилнозе Кахрамоновне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Не раз обращалась за помощью с проблемами здоровья в эту клинику. Хочется отметитить высокий профессионализм врачей и приветливое и доброжелательное отношение персонала в целом. Никаких очередей, грубости и хамства. Быстро диагностируют, назначают лечение, квалифицированное сопровождение во время лечения. На все вопросы отвечают подробно, с терпением и тактом. В самой клинике всегда идеальная чистота, хорошее медицинское оборудование. Буду и дальше обращаться за помощью только к ним.
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт нашим пациентам. Желаем Вам не болеть!
Училась кататься на коньках и неудачно упала. Сильно разбила подбородок. Прямо с катка, меня увезли в травмпункт на Победы. Мне понравилось внимание и забота с которыми отнесся ко мне врач. Обработали, обезболили, зашили - все профессионально, быстро. Врач оказался с хорошим чувством юмора. Так что уходила от них уже с улыбкой на лице.
Лада, спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Рады, что врач смог оперативно Вам помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и хорошего настроения!
Муж наконец-то занялся зубами, несколько пролечил, а вот на часть пришлось ставить коронки. Решили делать металокерамику как хорошее сочетание прочности и эстетичности. Дмитрий Сергеевич выполнил все в лучшем виде!
Мужу удобно, доволен, что такой доктор оказался добросовестный и умелый, сейчас только сюда всех знакомых отправляем.
Спасибо за рекомендацию нашей клиники! Рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Наблюдаемся у Даниила Николаевича с рождения сына. Иногда ходим на приёмы лично, а в случае болезни вызываем на дом.
Очень грамотный специалист, всегда внимательно осматривает. Дополнительные обследования назначает только в случае необходимости. Если нужно назначит препараты, то это всегда необходимый минимум. Это особенно радует, так как запихнуть в моего ребёнка таблетки очень сложно.
Кстати, Даниил Николаевич всегда на связи, если нужно скорректировать лечение. Стараемся, конечно, не беспокоить его лишний раз, но иногда нет выбора.
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Врачу очень приятно получать обратную связь. Рады, что Вы довольны обслуживанием в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким не болеть!
Замечательный педиатр! Ведет моего сына с рождения, в случае болезни приезжает на дом. Всегда грамотные назначения, очень точно ставит диагнозы. Не пичкает ребенка антибиотиками без повода, не назначает фероны. Сын к нему очень расположен, Даниил Николаевич за 5 лет установил очень добрые, доверительные отношения. Я очень довольна, врача от души рекомендую!
Спасибо за Вашу рекомендацию! Рады, что Вы нашли своего врача в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Ирина Владимировна всегда заинтересована в наших проблемах, убедительна, разбирает все вопросы по полочкам. Умеет работать с детьми, ребенок ее слушается. Времени всегда уделяет достаточно, а иногда даже больше чем мы рассчитываем. Врача искала по хорошим отзывам и оценкам.
Спасибо за теплые слова об Ирине Владимировне! Рады, что прием в клинике оставил у Вас положительное впечатление. Желаем Вам не болеть!
Ещё когда была беременная, для себя решила, что откажусь от бесплатных поликлиник. Желание хватать вирусы, сидя в огромных очередях с грудным малышом нету никакого. Поэтому ещё до родов, я решила, что буду ходить к платным специалистам. И одним из них стала Эльмира Нурханифовна.
Это, наверное, самый деликатный врач, которых я когда-либо видела. Весь осмотр происходит легко и без напряга. Малыши, они же очень чувствуют людей, и на хороших реагируют спокойно. Моя доченька на приёме у Эльмиры Нурханифовны будто дуто: агукает, тянет ручки и вовсю улыбается.
Ещё мне очень нравится, что этот врач не приверженец лекарств, и если есть возможность решить проблему без их применения, то она делает выбор в её пользу. Я искренне рекомендую всем мамам с маленькими детками, если есть какие-то вопросы, обращаться именно к этому замечательному врачу.
Спасибо за Вашу рекомендацию! Благодаря Вашему отзыву другие родители тоже смогут найти своего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Артём Александрович — мой спаситель! Из-за определённых обстоятельств в жизни, у меня развилось чувство постоянной тревожности, которое повлекло за собой и другие проблемы. Я обращалась ко многим специалистам, но ни с одним не было ""контакта"". В Клинику EMS я шла без особой надежды на чудо, но оно произошло.
Артём Александрович — очень лёгкий в беседе. Человек с юмором, который он использует очень уместно. Уже с первого сеанса я поняла, что это мой специалист. Всё точно, по делу, без лишних разговоров. Терапия, назначенная им быстро вернула меня к нормальной жизни.
Да, возможно, стоимость сеанса высокая, но уверяю, что оно полностью того стоит. Благодаря этому замечательному доктору, я вспомнила, какого это — ЖИТЬ.
Спасибо за Вашу историю! Мы рады, что Артем Александрович смог помочь Вам. Желаем Вам здоровья и благополучия!
С детьми всегда сложно ходить к стоматологам. Ищем хороших по сарафанному радио. Вот так и пришли к Курманалиевой Канзаде Курманалиевне. Она сразу предложила варианты лечения, знакомилась с ребенком, быстро нашла с ним общий язык. Я удивилась, обычно дочь не затащишь к дантисту, а тут ребенок согласился на повторный прием сразу же. На следующий день после лечения врач позвонила и поинтересовалась, все ли у нас хорошо. Замечательный, чуткий врач!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы нашли подходящего врача в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
Муж делал ремонт и серьезно поранил руку. Решили не тратить время на очереди в нашем травмпунтке и поехали в EMS. Врач быстро принял, осмотрел, наложил три шва под местным обезболиванием, а потом повязку. Спасибо за быструю и качественную помощь.
Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Рады, что Вы смогли получить быструю и качественную помощь. Желаем Вам не болеть!
Обратилась в клинику с отцом, которому 81 год. У него было повышенное давление и отеки ног. Врач назначила комплекс обследований, сдачу анализов. При этом врач объяснила, какой анализ и для чего именно нужен. Сдали все что нужно, назначили лечение. После этого проблемы ушли. Папа снова может вести активный образ жизни, насколько конечно позволяет его возраст. Отдельное спасибо специалистам клиники за внимательное отношение к пожилым.
Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Подскользнулся на обледеневших ступеньках. Нога начала жутко болеть. Решил не надеяться на то, что само рассосется. Поехал в травмпункт в клинику EMS. Сделали рентген, оказалось - сильное растяжение и ушиб. Наложили специальную повязку. Рассказали, что делать, чтобы восстановление прошло быстрее. Все быстро, без очередей. Вот что называется качественными медицинскими услугами.
Спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!
Полтора года назад делал здесь зубы, теперь рекомендую всем знакомым. Качественно, безболезненно, быстро, а главное по адекватным ценам. Берутся даже за сложные случаи.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении в нашу клинику. Будьте здоровы и берегите себя!
Лечила центральный зуб, думала, будет очень больно. Но доктор так аккуратно работал, что я пережила процесс нормально) Пломба стоит незаметная, держится хорошо.
Сейчас хожу сюда на плановые осмотры, наконец-то нашла стоматологов, визит к которым не заставляет стрессовать)
Ольга, спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. У нас работают лучшие специалисты. Желаем Вам не болеть!
Привезла сына с ожогом от кипятка на груди и подбородке, облился горячим из термоса. Орал, на месте сидеть не мог, еле довезла, сама перепугалась. Доктор только глянул: "Чай?" - сразу видно, что опытный))
Помощь быстро оказали - обезболили, наложили пенку для заживления, повязку, пригласили придти на контроль.
Успокоили обоих))
Все очень оперативно, качественно, с пониманием. Спасибо всей смене - докторам и медсестрам.
Зоя, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего травмпункта. Рады, что врач успокоил Вас и оперативно помог Вам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все четко работает по записи. Записалась к 15.00, в это же время меня и приняли. Приезжала с ожогом пальца, образовался огромный такой пузырь. Было очень страшно, впервые такое видела и что самое ужасное - на себе. Врач меня успокоил и совершенно безболезненно проткнул волдырь, убрал оттуда жидкость и наложил повязку. Проинструктрировал как дальше лечить. Палец у меня сейчас как новенький. Спасибо за оказанную помощь.
Анастасия, благодарим за добрые слова в адрес Николая Сергеевича. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
Из-за ужасного нескончаемого цистита, пришла на прием в ЕМС клиник на Победы к доктору Шестакову. На приеме же мне сделали УЗИ, в соседнем кабинете после прима взяли кровь, очень удобно. По результатам назначили лечение, оно оказалось эффективным, наконец-то чувствую себя полностью здоровой. Спасибо доктору за помощь!
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Мы рады, что врачи смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!
С детьми хожу только к Сергиене М. Л. в стоматологию на Победы. Нравится ее отношение к детям, видно, что очень любит своих маленьких пациентов. Переживала, что младшая дочка не даст лечить зубки. Но Марина Леонидовна и к ней смогла найти подход. Вылечили кариес на молочном зубе. Теперь дочь зубных врачей не боится.
Виктория, благодарим Вас за хороший отзыв о марине Леонидовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Никогда не думала, что придется обращаться в травмпункт, но как говорится, жизнь интересная штука и не зарекайся. Пункт чистый, очередей не встретила, приняли быстро, рентген оперативно сделали, лечение выписали, даже больничный предложили. Оперативно помогли, спасибо
Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Возила бабушку в этот травмпункт после ее падения на даче неделю назад. Все очень понравилось, персонал приятный и вежливый. Бабушке везде помогали и лечь, и встать, и поддерживали. Делали рентген, врач помог переложить бабушку на кушетку и обратно потом сесть в кресло. Врачи внимательные, персонал приветливый. Благодарю за отношение!
Рады, что вы остались довольны обращением к Николаю Сергеевичу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника ЕМС, и в частности визит к доктору Звягиной Вере Александровне, оставили у меня только положительное впечатление. Врач проявила высокий профессионализм, она была внимательной и заботливой. Процедура прошла безболезненно, делала профессиональную гигиену полости рта, результат работы меня удовлетворил. Клиника имеет современное оборудование, персонал весь приветливый. Рекомендую клинику ЕМС и доктора Звягину Веру Александровну тем, кто ищет качественного гигиениста, то рекомендация от души.
Ольга, благодарим Вас за хорошие слова в адрес Веры Александровны. Будьте здоровы и берегите себя!
Обращалась в эту клинику с определенными неврологическими проблемами. И только здесь мне смогли наконец поставить правильный диагноз и как следствие назначить правильное, а главное эффективное лечение. Отношение к пациенту выше всяких похвал, полное внимание к проблеме и неповерхностный подход. Врач полностью вникла в мою проблему, изучила анамнез, дала рекомендации. Спустя два месяца могу точно сказать, что лечение действует, головокружений и болей больше нет. От души рекомендую эту клинику.
Рады, что Павел Владимирович смог Вам помочь. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе и желаем крепкого здоровья!
Была здесь у Курмасова Дмитрия Сергеевича. Нужно было установить коронки. Переживала по поводу того, что цвет коронок будет отличаться от моих родных зубов. Но Дмитрий Сергеевич так удачно подобрал цвет, что никто в жизни не подумает, что у меня коронки. Врача рекомендую, золотые руки, сделал все быстро и профессионально. Никакого дискомфорта после лечения.
Дарина, спасибо Вам за хороший отзыв о Дмитрии Сергеевиче. Будьте здоровы и берегите себя!
От всей нашей семьи благодарность нашему любимому детскому врачу Поповой Светлане Валерьевне, которая работает в клинике ЕМС. Наблюдаемся у нее с первой дочкой, теперь возим и младшего. Нравится ее мягкий подход, как внимательно осматривает деток, назначает эффективные препараты. Помнит каждого пациента, знает чем болели, как лечились. Все пояснит, после визита нет никаких вопросов. Рекомендую ее всем знакомым мамочкам.
Ольга, спасибо Вам за хорошие слова в адрес Светланы Валерьевны и готовность рекомендовать ее другим!
Первый раз в жизни меня послали делать колоноскопию и рада, что это делал врач Саркисян Сергей Робертович. Переживала, но процедура была сделана аккуратно, было не больно. Доктор объясняет все, что делает. По завершению обследования дал рекомендации и спросил о самочувствии. Следующий раз когда понадобится, буду делать исследования только у него.
Екатерина, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обращения к Сергею Робертовичу. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Наблюдаюсь здесь у Квернадзе В. С. Никогда не боялась лечить зубы, но в этой клинике вообще все проходит на позитивной волне. Врач всегда настроит на хороший лад перед процедурой. Даже когда требовалось довольно сложная установка пломбы, время как-то незаметно пролетело. И вот я уже с новым зубом и без боли!
Светлана, рады что Вам комфортно наблюдаться у Владимира Семёновича. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе и желаем крепкого здоровья!
Заболел за несколько дней до дня рождения, нос опух, из него потекла какая-то неприятная желтовато-зеленая жидкость, жутко болел лоб. Надо было срочно найти поликлинику с Лором, первая по дороге оказалась клиника ЕМС, заехали с женой туда. Меня сразу же послали в кабинет Лора, доктор Матырзаева осмотрела меня и послала в кабинет, где мне сделали рентген головы и с результатом я вернулся к врачу. Дилноза Кахрамановна сказала, что у меня синусит и я буду жить), выписала таблетки и велела пару дней полежать дома. Действительно, 2 дня и выздоровел. В общем, успел поправиться до дня рождения. На самом праздновании дружно выпили за здоровье Дилнозы Кахрамановны!
Анатолий, благодарим Вас за хороший отзыв о Дилнозе Кахрамовне. Будьте здоровы и берегите себя!
Привезла ребенка ночью 11.10.2023, дети дома носились, и младший налетел на старшего, ударил в правое плечо Пришлось делать снимок, убедиться, что нет перелома. Гематома и отек получились приличные. Сделали рентген, назначили лечение и даже освобождение от школы на три дня написали. Спасибо, всей команде врачей, которые работали в эту смену.
Александра, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Михайловичу. Благодарим Вас за хороший отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, с этой проблемой и обратился к Екатерине Анатольевне. С собой у меня были результаты обследований, врач подробно их изучила. Назначила мне некоторые процедуры, все рассказала. Дала план действий на случай, если будет ухудшение состояния. Мне было уделено достаточно времени, информацию врач доносила понятно и доступно.
Рады, что Вы остались довольны приемом у Екатеринины Анатольевны. Благодарим Вас за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья!
Спасибо огромное всем врачам у которых я была за их работу и заботу, я очень придирчивый пациент. И это первая клиника из множеств где я была, где присутствует быстрый и качественный комплексный подход которого я не увидела нигде. Спасибо основателем за такую клинику куда хочется возвращаться вновь!
София, спасибо Вам за хорошие слова в адрес наших специалистов. Будьте здоровы и берегите себя!
Неудачно упала со стула во время уборки шкафа и при приземлении на руки вывихнуло плечо. Боль была жуткая. Самый ближайший травмпункт к дому был в EMS. Приняли сразу же как пришла, было у них свободное окошко. Быстро вправили, я даже испугаться не успела. Врач весь прием со мной разговаривал и отвлекал от плохих мыслей, спасибо за такую заботу.
Кристина, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в наш травмпункт. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Врач Шикина помогла мне избавиться от тунельного синдрома в правой руке. Екатерина Анатольевна заметила типичные проявления, стала задавать вопросы. Возникновение этой болезни связано с моей работой за компьютером. Врач послала меня на пару исследований, в том числе на ЭНМГ. Обследование подтвердило первоначальный диагноз, после которого доктор назначила противовоспалительные средства, посоветовала ношение ортеза на ночь и выполнить инъекции стероидов в карпальный канал. Все предложенные средства выздоровления в сововкупности помогли мне быстро восстановить функционирование руки. Екатерина Анатольевна, вы отличный врач, моя благодарность вам за помощь!
Спасибо вам за приятные слова в адрес Екатерины Анатольевны. Будьте здоровы и берегите себя!
С сыном приходили на лечение к стоматологу Канзаде Курманалиевне в клинику ЕМС. Она внимательный врач, быстро поставила диагноз гингивит и назначила действенный курс лечения, включая витамины и удаление зубных отложений. Мы следовали схеме лечения, назначенный врачом, и в результате лечение дало положительный результат. После беседы с врачом сын сам начал чистить зубы утром и вечером каждый день без напоминания.
Наталья, рады что Вы остались довольны тем, как прошел прием у Канзады Курманалиевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Пришла к врачу Климову Павлу Владимировичу с ухудшением памяти и периодичными головными болями. Врач на первом приеме направил на МРТ и УЗИ сосудов шеи и головы. На повторном приеме дополнил назначенное лечение. Врач отвечает на все вопросы, понятно объясняет. Ответственный специалист и опытный врач.
Марина, благодарим Вас за хороший отзыв о Павле Владимировиче!
Дочка у меня ужас как боится стоматологов и каждый поход это просто испытание для нас. Подруга посоветовала записаться к Марине Леонидовне в EMS. Решила записаться. Отличный врач! Нашла подход к моему ребенку. Отсидела всю процедуру спокойно и не плакала. Вылечили два зуба. Теперь будем ходить только сюда. Дочке не страшно, я в восторге, что больше не придеться уговаривать неделями сходить к зубному.
Виктория, рады Вы и Ваша дочка остались довольны приемом у Марины Леонидовны. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе!
Терапевт послал меня к ЛОР’у проконсультироваться насчет носового кровотечения по утрам. Я попал к Ирине Владимировне Поздняковой. Она подробно расспросила меня о характере кровотечений, их частоте, интенсивности и тд. Провела осмотр, разъясняя по ходу дела, что она делает и зачем. Она определила причину кровотечений и дала рекомендации. Хочу отметить профессионализм, внимательность и доброжелательность Ирины Владимировны во время приема.
Александр, благодарим Вас за приятные слова в адрес Ирины Владимировны. Будьте здоровы и берегите себя!
Светлана Валерьевна — наше спасение от истерик и слез. Постоянно у нее наблюдаемся. Умеет общаться с сыном, он сам с удовольствием ей все рассказывает. Лечит очень аккуратно, бережно, ребенок не стрессует. Нравится такой подход к детям и в целом обращение с пациентами.
Благодарим Вас за хороший отзыв о Светлане Валерьевне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
В выходные мы были на даче. Жене стало сложно дышать, поднялась температура, разболелась голова. Уши заложило, в области носовых пазух боль. Рванули в город, одна из первых на пути попалась клиника ЕМС, попали к оториноларингологу Поздняковой Ирине Владимировне. Она осмотрела жену и практически сразу поставила диагноз, ответила на все вопросы. Мы получили подробный алгоритм лечения. Состояние супруги после лечения нормализовалось. Остались довольны лечением и общением с доктором, квалифицированный специалист. Будем теперь только к ней всей семьей ходить с подобными проблемами
Максим, рады что назначения Ирины Владимировны помогли Вашей супруге. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить хороший отзыв о докторе!
У отца внезапно заболели уши, поэтому я поехала с ним в клинику ЕМС, чтобы проконсультироваться с врачом, у которой уже лечилась, к Дилнозе Кахрамановне Матырзаевой. После осмотра и обследования доктор сообщила, что у отца острый отит, поэтому она назначила ему а/б и ушные капли. Все быстро прошло. Хороший доктор, быстрый и правильный диагноз.
Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв о Дилнозе Кахрамовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Хотя процедура не самая приятная, все прошло неплохо. Сергей Робертович оказался очень грамотным и деликатным специалистом. Видя мое напряжения нашел нужные слова, чтобы я успокоилась и следовала его рекомендациям. Похвалил меня за должную подготовку к эндоскопии. Во время эндоскопии был обнаружен и удален полип. Отличный доктор с легкой рукой. Спасибо вам!
Екатерина, спасибо что нашли время поделиться своим опытом обращения к Сергею Робертовичу. Будьте здоровы и берегите себя!
Консультировалась с ребенком по поводу гастрита, очень понравился доктор. Доброжелательная, говорит немного, но все по делу, обсудили с ней питание, подобрали препараты и режим дня. Спасибо за всесторонний подход и глубокие знания.
Мирослава, спасибо Вам за хороший отзыв об Елене Викторовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Делала установку коронок, у доктора золотые руки. Идеально подобрал цвет, сделал все очень аккуратно, зубки как родные. Огромное спасибо, доктор!
Полина, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Благодарим Вас за хороший отзыв и желаем крепкого здоровья!
Я долгое время провел на ИВЛ, болея короновирусом, тяжело и долго выздоравливал. Мне посоветовали обратиться к кинезиологу, чтобы он помог мне побыстрее восстановиться. Такого врача жена нашла в клинике ЕМС. Прием у Евгении Анатольевны произвел на меня впечатление, она провела диагностику моего организма, назначила несколько обследований, таких как ЭКГ, СМАД, ФВД с пробой, необходимые анализы. Провела кинезиологическую коррекцию тела, после которой я почувствовал легкость и расслабление. После получения результатов мне были даны подробные рекомендации по образу жизни. Следование специальной диете и выполнение рекомендаций врача помогло мне постепенно восстановиться. Я продолжаю работать над своим здоровьем с помощью доктора Сеченной. Приношу ей огромную благодарность за лечение!
Рады, что рекомендации Евгении Анатольевны оказались эффективными и Вы уже заметили улучшение своего состояния. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе. Будьте здоровы и берегите себя!
Наблюдаемся у педиатра Даниила Николаевича несколько лет. Нравится его манера общения с детьми, как с равными и взрослыми. Сын сразу чувствует свою ответственность за собственное здоровье и старается проявлять самостоятельность в приеме лекарств: сам вспоминает, точно следует рекомендациям доктора. Недавно приходили на прием с симптомами ОРВИ. Даниил Николаевич всегда на позитиве, очень вежливый. Осмотрел, подтвердил ОРВИ, назначил лекарства. Всегда все объясняет и отвечает на все вопросы. Ставит точные диагнозы, с нами еще ни разу не ошибался. Доверяем и ходим только к нему.
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении к Даниле Николаевичу!
Попала к Елене Викторовне, когда ребенок заболел ангиной, а наш врач была в отпуске. Мне понравился грамотный подход в назначении лекарств - только с доказанной эффективность, современные, подобрала нам схему лечения с которой выздоровели быстро, и без осложнений.
Евгения, рады что Вы остались довольны приемом у Елены Викторовны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Отличные детские стоматологи. С детьми умеют ладить, отвлечь, при этом качественно провести лечение или удаление зубов. Ребенок перестал бояться стоматологов! Записаться можно без проблем на удобное время, есть онлайн запись. Спасибо за вашу работу!
Рады, что обращение к специалистам нашей клиники оставило у Вас приятное впечатление!
Ходила на протезирование на имплантате к Курмасову, случай был не простой, но доктор справился на "пятерку". Спасибо, очень довольна сделанным зубом.
Екатерина, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе и желаем крепкого здоровья!
Лечимся только у Канзады Курманалиевны, все пломбы и профилактические осмотры - только к ней. Умеет расположить к себе ребенка, даже очень мнительного и капризного.
Просто человек-солнце - доброжелательная, позитивная, вселяющая спокойствие.
Благодарим Вас за приятные слова в адрес Канзады Курманалиевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Мы ходим к Данилу Николаевичу с рождения. Ходим к нему регулярно уже больше года. Он ведет прием в клинике ЕМС на улице Победы. Знающий, понимающий и всегда позитивный врач! У нас это первый ребенок, мы молодые родители и много чего не пониманием. Данил Николаевич всегда выслушает, развеет сомнения и опасения. Многое объяснил мне про прививки. В прошлом месяцев наш сын первый раз заболел (( ( я тогда очень испугалась! Мы сразу побежали к Данилу Николаевичу! Он нас осмотрел, назначил анализы, мы сдали кровь и мочу. Выяснилось, что это вирус. Лечение, которое назначил Данила Сергеевич, помогло на второй день. Сейчас мы здоровы, но если что, то только ЕМС.
Вероника, благодарим Вас за приятные слова в адрес Данила Николаевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
В клинику ЕМС к Марине Леонидовне стали ходить, когда дочери было 7 лет, а сыну 4. У обоих детей плохие молочные зубы, а дочь даже стала жаловаться на боль. До ЕМС мы много, где были, но нам не понравилось отношение врачей к детям. Будто они уже взрослые и должны спокойно сидеть в кресле. Марина Леонидовна расположила к себе моих детей с первых минут, дети совсем не боялись ее. Вылечили у обоих детей пульпиты, лечили кариес, дочери делали чистку зубов. Марина Леонидовна лечит без боли, криков и страхов. Нам нравится, стоматологов больше не боимся.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об обращении к Марине Леонидовне. Рады, что Ваши дети чувствуют себя комфортно на приеме у доктора.
Лискина Анастасия Сергеевна является хорошим, внимательным и заботливым врачом эндокринологом. Дочка состоит у нее на учете, и благодаря её профессионализму, я могу получать ценные консультации не только по вопросам эндокринологии, но и по другим вопросам, которые у меня возникают, касающимся здоровья дочки. Могу смело вам порекомендовать Анастасию Сергеевну как грамотного и опытного врача эндокринолога.
Алёна, благодарим Вас за хороший отзыв об Анастасии Сергеевне и готовность рекомендовать ее другим!
Андрей Анатольевич сопровождает в плане здоровья моего сына с момента рождения, он у меня алергик. Большая удача, когда удаётся встретить настоящих докторов, которые пролечив тысячи пациентов до сих пор остаются неравнодушными, компетентными и не отстают от новинок современной медицины. Видно, что доктор интересуется новейшими исследованиями, при назначении препаратов всегда учитывает их влияние при одновременном приеме.
Ирина, спасибо Вам за такие хорошие слова в адрес Андрея Анатольевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Уже год на терапии у замечательного специалиста Ольги Александровны Ветровой, только ей удалось меня вытащить из тяжелейшей послеродовой депрессии, благодаря ей я буквально научилась снова радоваться жизни, любить себя и ребенка. Огромное спасибо руководству клиники за Телемедицину, благодаря этому сервису я всегда на связи с Ольгой Александровной, во время любого депрессивного эпизода из любой точки мира. Спасибо за помощь и внимание!
Яна, спасибо что поделились своим опытом обращения к Ольге Александровне. Рады, что сеансы помогли вернуть Вам радость жизни!
Отличный сервис и приветливый врач. Моя дочь-подросток заболела, появился кашель. Обратилась в клинику по советам друзей, говорили, что хороший педиатр, что точно деньги на ветер не выброшу. На приёме объяснили проблему, боялись пневмонии. Врач всё выслушала, осмотрела дочь, послушала, после прописала адекватное лечение. Врач поставила бронхит (оказывается он бывает без температуры). Врач предупредила, что если состояние начнет ухудшаться: появится температура, усилится кашель, то лучше сделать рентген. Но в счастью, через несколько дней стало лучше, кашель заметно спал. Дочери и мне очень понравилась Эльмира Нурханифовна. Рекомендуем
Благодарим Вас за хороший отзыв об Эльмире Нурханифовне. Рады, что доктор оставил приятное впечатление у Вас и Вашей дочери!
Пришла к Елене Юрьевне нормализовать вес после родов. У меня есть предрасположенность к набору веса, поняла, что своими силами не справляюсь.
Понравилось как доктор погрузилась в вопрос: проанализировала генетические протоколы, тщательно разобрали мой рацион, режим питания и все анализы.
Обнаружили погрешности в питании, которые способствуют набору веса, придумали как можно заменить эти привычки на более здоровые. У меня малыш на гв, это еще в какой-то степени осложнило задачу, но мы справились.
Сейчас соблюдаю все рекомендации, вес уменьшается постепенно, но регулярно. Сошли отеки (видно, была задержка жидкости в организме). У ребятенка пропал пищевой диатез (хотя мне казалось, что я строго слежу за питанием). Словом, я очень довольна консультацией.
Рады, что обращение к Елене Юрьевне помогло Вам запустить процесс нормализации веса. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Очень понравился врач! Моего сына тошнило и мутило, мы никак не могли понять из-за чего, потому что никогда с таким не сталкивались, поэтому решили обратиться к педиатру. Долго клинику не искали, живем в соседнем доме. Врач осматривал быстро и аккуратно, создал максимальную комфортную обстановку для ребёнка. Я задавала кучу вопросов, но получила на все ответы, спасибо) Узнали, что просто кишечная инфекция, прописали лекарства и мы спокойные пошли домой. На следующий день состояние было лучше, а через день вообще как огурчик. Спасибо Эльмира Нурханифовна! Настоящий профессионал.
Рады, что после обращения к Эльмире Нурханифовне самочувствие Вашего сына нормализовалось. Благодарим Вас хороший отзыв о докторе!
Прекрасный доктор, вызываем его постоянно, если что-то случается. Никогда не назначает антибиотиков, все старается лечить без сильных лекарств, ребёнок выздоравливает всегда за неделю
Благодарим Вас за хороший отзыв о Даниле Николаевиче. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!