Ответит на все интересующие вопросы и поддержит. Всегда на связи, что имеет большое значение! Это мой третий ребенок и первый опыт наблюдения у мужчины, ну и родов. И я скажу, что я ни разу не пожалела. Великолепный специалист, это самые легкие мои роды, несмотря ни на что!
Здравствуйте, Ольга.
Самое большое счастье для команды нашего роддома — читать такие отзывы! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания, и благодарим за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями. Мы работаем, чтобы вы возвращались снова ;)
С уважением, команда роддома "Скандинавия".
Врач очень доброжелательный и профессионал своего дела. Рожала с Дмитрием Сергеевичем двойню, рожала сама и все прошло отлично. Мы с детками были в надежных руках, так что я была спокойна. Врач профессионал, считаю, что с ним можно рожать хоть каждый год.
Добрый день, Светлана! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ведь клиника — это в первую очередь команда врачей. Мы обязательно передадим доктору ваши слова.
С уважением, сеть клиник «Скандинавия».
Девочки, рожать в Скандинавии - это так классно! Я даже не думала, что так бывает)) очень комфортные палаты, родзал. Оборудование современное. У меня второй ребёнок, но таких приборов я нигде не видела)) очень рада, что доверила рождение малыша вашим специалистам. Всё прошло по высшему разряду)
Здравствуйте. Нет ничего лучше, чем читать такие отзывы! Рады, что на таком важном жизненном этапе вы выбрали нас и так высоко оценили нашу работу. Спасибо вам от всей нашей дружной команды!
С уважением, команда роддома "Скандинавия".
Самый лучший доктор! Внимательный и отзывчивый, настоящий профессионал! Работает с душой, ответственно! Очень благодарна ему за благополучное рождение сына! Самый лучший!
Благодарю Дмитрия Сергеевича за то, что он помог появиться на свет моей малышке! Роды у меня были стремительные. И я очень боялась травм. Но всё прошло хорошо. Думаю, что с таким опытным и высококвалифицированным доктором не может быть иначе)