Последний раз лечился в больнице 14 лет назад, поэтому диагноз «грыжа шейного отдела позвоночника» вогнала в ступор. Хорошо, что попал в руки мастера своего дела, профессионала Беляева Дмитрия Алексеевича. С первой встречи он вселил уверенность в успехе операции, назначил необходимые методы диагностики, всячески поддерживал, замечательно провел саму операцию и выдал подробные рекомендации по восстановлению.. Большое человеческое Вам спасибо, Дмитрий Алексеевич, крепкого здоровья, успехов в работе и всего наилучшего.
Беляев Дмитрий Алексеевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Беляев Дмитрий Алексеевич - нейрохирург второй категории, который заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 12 лет.
Получил высшее медицинское образование и окончил Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера в 2014 году. Беляев Д. А. ведёт приём в больнице, где работает команда из 438 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 9 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. В одном из отзывов отмечают: «Последний раз лечился в больнице 14 лет назад, поэтому диагноз «грыжа шейного отдела позвоночника» вогнала в ступор».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДмитрий Алексеевич, от всей души благодарим вас за здоровье мамы: мы впервые столкнулись с ситуацией, в которой так сильно волновались и так мало понимали. Врач успешно прооперировал маму (каротидная эндартерэктомия) после перенесенного ишемического инсульта. На этапе планирования доктор все максимально понятно объяснил и успокоил, тепло отнесся и был внимателен с мамой, а после операции подробно описал перспективы и восстановительный период. Впереди вторая операция и мы спокойно ее ждем, так как доверяем нашему врачу.