Последний раз лечился в больнице 14 лет назад, поэтому диагноз «грыжа шейного отдела позвоночника» вогнала в ступор. Хорошо, что попал в руки мастера своего дела, профессионала Беляева Дмитрия Алексеевича. С первой встречи он вселил уверенность в успехе операции, назначил необходимые методы диагностики, всячески поддерживал, замечательно провел саму операцию и выдал подробные рекомендации по восстановлению.. Большое человеческое Вам спасибо, Дмитрий Алексеевич, крепкого здоровья, успехов в работе и всего наилучшего.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Алексеевич, от всей души благодарим вас за здоровье мамы: мы впервые столкнулись с ситуацией, в которой так сильно волновались и так мало понимали. Врач успешно прооперировал маму (каротидная эндартерэктомия) после перенесенного ишемического инсульта. На этапе планирования доктор все максимально понятно объяснил и успокоил, тепло отнесся и был внимателен с мамой, а после операции подробно описал перспективы и восстановительный период. Впереди вторая операция и мы спокойно ее ждем, так как доверяем нашему врачу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.