Избранное
Бибик Игорь Валерьевич

Отзывы о враче Бибик Игорь Валерьевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 24 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
24 отзывов
5
30
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 15 апреля 2026
12 мая 2026 в 10:40

Мне казалось, что в моём случае уже только съёмный протез возможен. В итоге Бибик Игорь Валерьевич предложил Zygoma. Потом подключился ортопед Гаппов Алан Александрович. Сейчас вообще не ощущаю, что зубы не свои

5,0
26 апреля 2026 в 07:13

Обращалась к Бибик Игорю Валерьевичу, стоматологу хирургу имплантологу, в НС МЕД на Латышских Стрелков. Делала сложное удаление зуба и последующую имплантацию. Доктор очень внимательный, всё объяснил простым языком, никакого страха не осталось. Операция прошла аккуратно, восстановление лёгкое. Отличная имплантация зубов, благодарна за профессионализм.

4,6
Дата визита 21 августа 2025
26 августа 2025 в 18:14

Хочу выразить огромную благодарность Бибику Игорю Валерьевичу за профессиональную помощь при установке импланта. Очень рада, что обратилась именно к нему: внимательный, опытный врач, который всё подробно объяснил и сделал работу на высоком уровне. Результатом полностью довольна!

5,0
Дата визита 1 августа 2025
3 августа 2025 в 21:40

Поставили импланты по системе «Все на 4» маме у Бибика Игоря Валерьевича. Удивительно, как такой объем работы можно сделать так мягко. Мама Спала под наркозом, а проснулась с зубами. Отдельное спасибо анестезиологу Гречанинову Евгению Александровичу.

4,8
Дата визита 19 мая 2025
21 мая 2025 в 15:28

Пришёл с острой зубной болью, не мог терпеть. Попал к Бибику Игорю Валерьевичу — удалил зуб быстро и аккуратно. В клинике очень дружелюбные администраторы, всё организовали оперативно. Персональный координатор помог записаться и сориентировал по лечению.

5,0
30 марта 2025 в 12:06

 У меня был сложный случай с протезированием "Все на 4". Евгений Александрович Кузнецов сделал всё с максимальной аккуратностью и профессионализмом. Операция прошла хорошо, и теперь я могу спокойно жевать и улыбаться. Большое спасибо за качественную работу!

5,0
30 марта 2025 в 12:01

Сильно переживал из-за кариеса, но Елена Дмитриевна Озерова быстро меня успокоила. Лечение прошло спокойно и безболезненно. Доктор работает быстро, но качественно. Рекомендую всем, кто не хочет тратить время на ожидание и хочет результат!

5,0
9 февраля 2025 в 08:55

Обращался к Бибику Игорю Валерьевичу на установку имплантов. Все прошло идеально, профессионал своего дела! Чувствовал себя уверенно, результат – на высшем уровне. Рекомендую

5,0
12 января 2025 в 13:25

Отличная стоматология. Врач Шилков Ян Альбертович очень серьезно отнесся к моему случаю. Сам я долго не мог выбрать между Osstem и штрауман. Склонялся ко второму варианту, но прислушался к врачу и выбрал корейские Osstem. Они оказались дешевле, а приживаются на ура.

5,0
30 октября 2024 в 16:26

Наша стоматология мне установили имплант, и я осталась очень довольна. Бибик Игорь Валерьевич — настоящий профессионал, всё объяснил, провёл процедуру аккуратно и безболезненно.

5,0
Дата визита 21 сентября 2024
24 сентября 2024 в 13:50

Обратился к Моширу Амиру Резаевичу для имплантации проблемного зуба. Общение с врачом было очень приятным. Чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Очень рад, что попал именно к нему!

5,0
18 сентября 2024 в 19:50

Огромное спасибо Зерняеву Даниилу Валерьевичу за профессионализм и отличную работу. Имплантация зубов прошла быстро и без осложнений. Врач объяснил все этапы и был всегда на связи. Очень доволен результатом.

5,0
Дата визита 12 августа 2024
27 августа 2024 в 20:49

Делала в клинике имплантацию зубов по технологии all-on-four. Доктор Бибик Игорь Валерьевич провел все процедуры аккуратно и профессионально. Все подготовительные этапы прошли быстро, а конечный результат превзошел мои ожидания. Теперь у меня здоровая улыбка и никакой боли. Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 15 августа 2024
25 августа 2024 в 10:50

Не могу не отметить работу Игоря Валерьевича. Он установил мне 4 импланта по технологии all-on-four. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом доволен: протезы держатся надежно, выглядят как настоящие зубы. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 6 июня 2024
11 июня 2024 в 14:58

Позавчера с сыном посетили стоматолога Шлыкову Камилу Раисовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.

5,0
19 апреля 2024 в 10:07

Хорошая клиника. Можно подобрать даже небольшой имплант, плюс то, что качество швейцарскон внушает доверие, так что я не пожалел, что именно к Бибику Игорю Валерьевичу обратился. Сделали все аккуратно, без повреждений соседних зубов, что для меня было самое важное. Цены на услуги в клинике, на мой взгляд, адекватные.

5,0
Дата визита 5 апреля 2024
9 апреля 2024 в 15:44

Огромная благодарность хирургу - имплантологу Бибику Игорю Валерьевичу за безболезненное удаление 3 зубов и установку имплантатов!!! Игорь Валерьевич врач от Бога!!! Справился со своей задачей на ОТЛИЧНО. После данной процедуры на лице не было синяков и отеков, что меня удивило. Лучший врач, рекомендую.

5,0
Дата визита 29 января 2024
29 января 2024 в 13:59

 Делала отбеливание в этой клинике у Николая Сергеевича Стырова. Мне понравился результат. Зубы стали светлее, но при этом цвет естественным все равно остался. Ни во время, ни после процедуры дискомфорта я не ощутила совершенно, зря только боялась. Доктору спасибо!

5,0
7 ноября 2023 в 08:19

Одна из лучших стоматологий. Комфортно, приветливый персонал. Хочу поблагодарить хирурга Бибика Игоря Валерьевича. Он делает настоящее добро людям. Настоящий профессионал своего дела.

5,0
6 ноября 2023 в 19:49

Искали клинику для лечения ребенка под седацией. Нас записали на консультацию с лечащим врачом и анестезиологом. Все объяснили и дали необходимые рекомендации перед самим лечением под седацией. Все прошло прекрасно, я довольна, анестезиолог ни на секунду не отошел от ребенка, контролировал весь процесс. Очень довольна

5,0
Дата визита 5 сентября 2023
25 сентября 2023 в 17:58

Был на приёме у Бибика Игоря Валерьевича. Великолепный врач-хирург. В свои 33 после удаление сложного 8 зуба у этого врача я перестал бояться докторов))) Работу сделал быстро и безболезненно. Спасибо большое! Очень рекомендую.

5,0
18 сентября 2023 в 17:04

В клинике по совету дочери. Все очень понравилось. Ставила импланты у доктора Бибика, очень переживала, но все прошло хорошо, доктор молодой, но, как оказалось, очень опытный).

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.