Мне казалось, что в моём случае уже только съёмный протез возможен. В итоге Бибик Игорь Валерьевич предложил Zygoma. Потом подключился ортопед Гаппов Алан Александрович. Сейчас вообще не ощущаю, что зубы не свои
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращалась к Бибик Игорю Валерьевичу, стоматологу хирургу имплантологу, в НС МЕД на Латышских Стрелков. Делала сложное удаление зуба и последующую имплантацию. Доктор очень внимательный, всё объяснил простым языком, никакого страха не осталось. Операция прошла аккуратно, восстановление лёгкое. Отличная имплантация зубов, благодарна за профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Бибику Игорю Валерьевичу за профессиональную помощь при установке импланта. Очень рада, что обратилась именно к нему: внимательный, опытный врач, который всё подробно объяснил и сделал работу на высоком уровне. Результатом полностью довольна!
Поставили импланты по системе «Все на 4» маме у Бибика Игоря Валерьевича. Удивительно, как такой объем работы можно сделать так мягко. Мама Спала под наркозом, а проснулась с зубами. Отдельное спасибо анестезиологу Гречанинову Евгению Александровичу.
Пришёл с острой зубной болью, не мог терпеть. Попал к Бибику Игорю Валерьевичу — удалил зуб быстро и аккуратно. В клинике очень дружелюбные администраторы, всё организовали оперативно. Персональный координатор помог записаться и сориентировал по лечению.
У меня был сложный случай с протезированием "Все на 4". Евгений Александрович Кузнецов сделал всё с максимальной аккуратностью и профессионализмом. Операция прошла хорошо, и теперь я могу спокойно жевать и улыбаться. Большое спасибо за качественную работу!
Сильно переживал из-за кариеса, но Елена Дмитриевна Озерова быстро меня успокоила. Лечение прошло спокойно и безболезненно. Доктор работает быстро, но качественно. Рекомендую всем, кто не хочет тратить время на ожидание и хочет результат!
Обращался к Бибику Игорю Валерьевичу на установку имплантов. Все прошло идеально, профессионал своего дела! Чувствовал себя уверенно, результат – на высшем уровне. Рекомендую
Отличная стоматология. Врач Шилков Ян Альбертович очень серьезно отнесся к моему случаю. Сам я долго не мог выбрать между Osstem и штрауман. Склонялся ко второму варианту, но прислушался к врачу и выбрал корейские Osstem. Они оказались дешевле, а приживаются на ура.
Наша стоматология мне установили имплант, и я осталась очень довольна. Бибик Игорь Валерьевич — настоящий профессионал, всё объяснил, провёл процедуру аккуратно и безболезненно.
Обратился к Моширу Амиру Резаевичу для имплантации проблемного зуба. Общение с врачом было очень приятным. Чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Очень рад, что попал именно к нему!
Огромное спасибо Зерняеву Даниилу Валерьевичу за профессионализм и отличную работу. Имплантация зубов прошла быстро и без осложнений. Врач объяснил все этапы и был всегда на связи. Очень доволен результатом.
Делала в клинике имплантацию зубов по технологии all-on-four. Доктор Бибик Игорь Валерьевич провел все процедуры аккуратно и профессионально. Все подготовительные этапы прошли быстро, а конечный результат превзошел мои ожидания. Теперь у меня здоровая улыбка и никакой боли. Спасибо огромное!
Не могу не отметить работу Игоря Валерьевича. Он установил мне 4 импланта по технологии all-on-four. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом доволен: протезы держатся надежно, выглядят как настоящие зубы. Огромное спасибо!
Позавчера с сыном посетили стоматолога Шлыкову Камилу Раисовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.
Хорошая клиника. Можно подобрать даже небольшой имплант, плюс то, что качество швейцарскон внушает доверие, так что я не пожалел, что именно к Бибику Игорю Валерьевичу обратился. Сделали все аккуратно, без повреждений соседних зубов, что для меня было самое важное. Цены на услуги в клинике, на мой взгляд, адекватные.
Огромная благодарность хирургу - имплантологу Бибику Игорю Валерьевичу за безболезненное удаление 3 зубов и установку имплантатов!!! Игорь Валерьевич врач от Бога!!! Справился со своей задачей на ОТЛИЧНО. После данной процедуры на лице не было синяков и отеков, что меня удивило. Лучший врач, рекомендую.
Делала отбеливание в этой клинике у Николая Сергеевича Стырова. Мне понравился результат. Зубы стали светлее, но при этом цвет естественным все равно остался. Ни во время, ни после процедуры дискомфорта я не ощутила совершенно, зря только боялась. Доктору спасибо!
Одна из лучших стоматологий. Комфортно, приветливый персонал. Хочу поблагодарить хирурга Бибика Игоря Валерьевича. Он делает настоящее добро людям. Настоящий профессионал своего дела.
Искали клинику для лечения ребенка под седацией. Нас записали на консультацию с лечащим врачом и анестезиологом. Все объяснили и дали необходимые рекомендации перед самим лечением под седацией. Все прошло прекрасно, я довольна, анестезиолог ни на секунду не отошел от ребенка, контролировал весь процесс. Очень довольна
Был на приёме у Бибика Игоря Валерьевича. Великолепный врач-хирург. В свои 33 после удаление сложного 8 зуба у этого врача я перестал бояться докторов))) Работу сделал быстро и безболезненно. Спасибо большое! Очень рекомендую.
В клинике по совету дочери. Все очень понравилось. Ставила импланты у доктора Бибика, очень переживала, но все прошло хорошо, доктор молодой, но, как оказалось, очень опытный).
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.