Делала увеличение тубулярной груди у Александра Анатольевича. Хороший специалист, мне его советовала подруга, которая делала у него увеличение груди и липосакцию. Для меня это была единственная пластическая операция, я переживала, но прошло все хорошо. Я считаю, что это полностью заслуга врача и вспомогательного персонала клиники. Потому что до операции и после меня окружили заботой. Спасибо за новую грудь, Александр Анатольевич!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДавно мечтала избавиться от второго подбородка, но в итоге мне сказали, что поможет только пластика. Я сначала боялась, но потом нашла хорошего специалиста и решила проконсультироваться. Доктор Дмитриев убедил меня, что все абсолютно безопасно, подробно рассказал, как проходит подготовка и сама операция. Я согласилась и не жалею, сейчас выгляжу так, как и мечтала ранее. Никакого второго подбородка и полностью подтянутое личико. Сбросила лет 5, если не больше, все по-разному говорят. Однозначно рекомендую такого замечательного специалиста как Александр Анатольевич!
Я хоть и женщина в возрасте (недавно исполнилось 68 лет), однако, всегда за собой слежу и стремлюсь выглядеть моложе. Пластическую операцию хотела сделать давно, но не решалась, пока не нашла хирурга, которому смогла довериться. Дмитриев Александр Анатольевич, произвел самое лучшее впечатление, плюс понравились его работы. Круговую подтяжку лица он мне сам порекомендовал, я полностью согласилась. Пришлось конечно после операции в себя приходить, но результат того стоил – мне как будто снова 40. Лицо подтянутое, нигде ничего не свисает, кожа как у девочки. Однозначно рекомендую женщинам в моем возрасте, просто идеальное решение для кардинального преображения.
Давно хотела удалить второй подбородок, но мне предлагали варианты, которые не устраивали меня. Пока не попала на консультацию к Александру Анатольевичу, который предложил сделать операцию и при помощи липосакции избавить меня от проблемы. Конечно я согласилась, потому что это натурально, следов не оставляет и я рада, что мне предложили такой вариант. Получилось просто идеально
В свои 68 лет я первый раз решилась на подтяжку лица, потому что все подруги уже сделали, одна я ходила с обвисшим возрастным лицом. Они делали операцию и Дмитриева Александра Анатольевича, поэтому и я к нему пошла (все же видела вживую примеры его работ). Мне очень нравится результат. Сейчас я каждое утро подхожу к зеркалу с улыбкой, потому что вижу красивое лицо
Я так рада, что доверила свое лицо именно Александру Анатольевичу! Потрясающее мастерство! После липосакции моего второго (а заодно и третьего) подбородка, лицо изменилось кардинально. Челюсть стала более выраженной, как и скулы. Лицо будто выдвинулось и стало красивее, более очерченным и главное, что никаких следов операции не осталось! А это уж точно о многом говорит
Я очень переживала, когда решила сделать круговую подтяжку лица. Все же мне уже не 18, а 68 лет и лицо стремительно обвисало. Операцию делала у Дмитриева Александра, результатом я полностью довольна и считаю, что у него просто дар Божий. Потому что сейчас я стала выглядеть действительно намного моложе, лицо разгладилось, кожа подтянутее намного стала. А следов от операции даже не видно тому, кто о ней не знает!
Сколько в зале не пахала, мои ягодички так и не начали расти, вот такая вот у меня генетика) Поэтому доверила свои ягодички Александру Анатольевичу, чтобы сделал из них конфетку при помощи имплантов. Получилось очень красиво, натурально и муж в полном восторге)
Хирург Дмитриев А. А. профессионал с прекрасным подходом ко всем этапам начиная от консультации и заканчивая осмотрами после операции. Толково и простыми словами все рассказывает и отвечает на вопросы. Ну и результат после операции отличный, у меня наконец-то есть красивый рельеф, изгиб талии и полное отсутствие живота!
Когда решила увеличить ягодицы, пошла к Александру Анатолиевичу. Врач с золотыми руками, знающий свою работу. Вставили импланты, послеоперационный период проходил гладко, болей не было. Когда увидела результат, была на седьмом небе от счастья. Спасибо за прекрасную работу.
Александр Анатольевич стал моим любимым пластическим хирургом, потому что я сделала у него уже пять разных операций и решила оставить отзыв о последней- подтяжка послеродового живота. Консультация как всегда была на высоте: мне все рассказали, показали, ответили на все вопросы. После самой операции конечно был отек, но сейчас у меня фигура мечты.
Год назад на день рождения подарила себе новые ягодицы. К Александру обратилась по отзывам моих подруг, да я и сама вживую видела его работы, мне все понравилось. Александр прекрасный хирург, операция прошла хорошо, импланты встали ровно, без бугров и неровностей. Да, были некоторые ограничения на период восстановления, но если придерживаться рекомендаций врача, то все проходит незаметно. Фигура стала очень гармоничная, по размеру импланты подошли идеально, просто хочу здесь сказать спасибо за вашу работу!
Недавно была у Дмитриева Александра Анатольевича на операции по подтяжке живота. Ранее к пластическому хирургу никогда не обращалась, поэтому было немного страшно, хоть и понимала, что операция несложная. Врач развеял мои страхи, рассказал про подготовку, про меры безопасности. Успокоил и прекрасно провел процедуру. Восстановилась я тоже быстро, за что огромное спасибо доктору.
Все жалуются на обвисание большой груди, а вот маленькая тоже обвисает, только уши получаются не спаниеля, а таксы ( но тоже некрасиво. К подтяжке морально была готова, анализы тоже все сдала. Так что от консультации до операции прошло немного времени. У Дмитриева золотые руки, все провел замечательно и без проблем. Результатом я полностью довольна.
У Дмитриева А. А. делала SMAS-лифтинг, выбирала доктора по отзывам и ценнику. Дмитриев показался внимательным специалистом, сделал опросник по здоровью и направил на пару анализов перед операцией. Сама операция прошла без проблем и достаточно быстро, я спала. Были отеки первое время, но не такие страшные, как на картинках, сейчас уже все в порядке.
За последний год уже трое подруг сделали себе подтяжки и я тоже задумалась, что хочу выглядеть свежее и моложе. Пришла на консультацию к Александру Анатольевичу по совету подруги, которая делала у него подтяжку. После консультации и осмотра врач мне предложил вариант сделать блефаропластику на верх и низ век с эндоскопической подтяжкой 2/3 лица. Мне подробно все рассказали и показали, так что операции ждала с нетерпением. Сейчас у меня уже прошли все отеки и я довольна результатом. Мне кажется, что я стала выглядеть лет на 15 моложе!
Отправила на операцию свою маму. Она долго мучилась от большой груди, все растянуто было и некрасиво. Поэтому пришли к Дмитриеву с запросом на подтяжку с уменьшением груди. Оказалось, что все вполне реально, даже такую большую груд можно сделать молодой и красивой. Операцию врач провел хорошо, мама легко вышла из наркоза и без последствий и осложнений. Шрамы почти незаметны, все по красоте.
Я всю жизнь прозанималась спортом и всегда гордилась своей подтянутой фигурой. Но после сорока лет у меня начали сильно обвисать руки и я этого стеснялась и стала носить закрытую одежду. Муж предложил сделать липосакцию рук. Я подумала и начала выбирать врача. Коллега на работе посоветовала обратиться к Дмитриеву Александру Анатольевичу и показала какие операции делала у него. Если бы она не сказала, я бы никогда не подумала, что у нее была пластика. Поэтому я записалась на консультацию к Александру Анатольевичу. После консультации я точно поняла- это мой врач. На консультации мне подробно и понятным языком рассказали о подготовке, самой операции и послеоперационном периоде. Сейчас я уже пол года хожу в открытых платьях и футболках и чувствую себя снова прекрасной и моложе лет на 5-10 точно. Даже кожа на руках стала подтянутее и выглядит лучше в разы. Большое и душевное спасибо доктору, за мои новые прекрасные руки. Я почувствовала себя моложе!
Решила сделать круговую подтяжку лица, потому что возраст дал о себе знать. Операцию проводил Дмитриев АА. Отличный врач, который ответил на кучу моих вопросов на консультации. Операция прошла отлично. Первое время я не понимала результат из-за отека. Но уже прошло 4 месяца и выглядит все отлично. Я результатом очень довольна
У меня был рак груди и я делала реконструкцию, но к сожалению не очень удачно. Понадобилось повторная операция, чтоб исправить ошибки прошлого хирурга. Многие не хотели браться за меня, но Александр Анатольевич взялся, за что большое ему спасибо!! Он исправил мою кривую грудь и сделал ее красивой, реабилитацию я уже прошла, все зажило хорошо и без каких-либо проблем.
У меня были удалены молочные железы вследствие рака груди. Все неприятные моменты остались в прошлом, но вот отсутствие груди меня очень беспокоило. Я долго собиралась, настраивалась, копила нужную сумму и все же решилась на реконструкцию. Доктора выбирала по отзывам, после консультации убедилась в правильности свое выбора. Дмитриев Александр Анатольевич - замечательный врач и профессионал с большой буквы. Мне казалось, что он сделал невозможное. Из ничего по сути сделал красивую и максимально натуральную грудь. Мне это было очень важно и нужно, чтобы чувствовать себя уверенно.
В 2016 делала маммопластику, но прогадала с врачом. Повелась на громкий пиар в соц сетях, а на деле результат мне совсем не понравился. Грудь выглядела очень неестественно и не не симметрично. В прошлом году решилась на повторную маммопластику. Врача выбирала очень долго. Постоянно ездила на консультации. Доверилась в итоге Александру Анатольевичу. Мы как то сразу нашли общий язык и он понял, что я хочу вообще. Конечно были переживания из за неудачного опыта, но после операции я была в восторге. Все просто идеально, жалею, что несколько лет назад не сделала сразу у него. Не отличить от натуральной груди вообще. Пишу уже спустя более чем полгода. У меня все отлично, шовчики уже слабо заметны. Никакого дискомфорта, воспалений и прочего.
В 2016 делала маммопластику, но прогадала с врачом. Повелась на громкий пиар в соц сетях, а на деле результат мне совсем не понравился. Грудь выглядела очень неестественно и не не симметрично. В прошлом году решилась на повторную маммопластику. Врача выбирала очень долго. Постоянно ездила на консультации. Доверилась в итоге Александру Анатольевичу. Мы как то сразу нашли общий язык и он понял, что я хочу вообще. Конечно были переживания из за неудачного опыта, но после операции я была в восторге. Все просто идеально, жалею, что несколько лет назад не сделала сразу у него. Не отличить от натуральной груди вообще. Пишу уже спустя более чем полгода. У меня все отлично, шовчики уже слабо заметны. Никакого дискомфорта, воспалений и прочего.
После двоих детей и скачков веса кожа на животе оставляла желать лучшего. Это стало моим главным комплексом. Еще молодая, а живот дряблый, обвисший, и похудеть в этой области стало очень проблематично. Мне советовали сделать абдоминопластику, но я не рассматривала этот вариант, операций никогда не было, да и страшно. Потом со временем стала все больше задумываться, может стоит все же решиться. В итоге сходила на консультацию к Дмитриеву А. А. Мне стало спокойнее и отношение к операции поменялось. В итоге сделала. Оказалось вообще не так страшно, как я думала. Отечность уже хорошо спала, и фигура мне очень нравится сейчас
После двоих детей и скачков веса кожа на животе оставляла желать лучшего. Это стало моим главным комплексом. Еще молодая, а живот дряблый, обвисший, и похудеть в этой области стало очень проблематично. Мне советовали сделать абдоминопластику, но я не рассматривала этот вариант, операций никогда не было, да и страшно. Потом со временем стала все больше задумываться, может стоит все же решиться. В итоге сходила на консультацию к Дмитриеву А. А. Мне стало спокойнее и отношение к операции поменялось. В итоге сделала. Оказалось вообще не так страшно, как я думала. Отечность уже хорошо спала, и фигура мне очень нравится сейчас
Компетентный и дружелюбный пластический хирург, очень развернуто отвечал на все мои вопросы на счет липоскульптуры тела, а их было немало)) Но главное то, что мой комплекс, который шел со мной годами, а именно впадины на бедрах, ушел, теперь у меня округлые, красивые бедра, которые очень красиво выглядят в джинсах и худой живот, которого я не могла добиться годами)) Дмитриеву А. А. я очень благодарна, мне результат очень нравится, за моим состоянием он тоже следил и часто интересовался им, что для меня показывает должный уровень компетентности врача.
Была неудачная блефаропластика, и из-за ошибки врача у меня не закрывался глаз. Я нашла клинику Куприна по отзывам и выбрала врача Дмитриева А. А., записалась к нему на консультацию. Он осмотрел меня, сказал, какие ошибки врача привели к такому и что это он сможет исправить. Я очень обрадовалась и надеялась, что все получится. И правда, у Александра Анатольевича золотые руки! Сейчас у меня никаких проблем с глазом нет, все вижу отлично и выглядеть все супер!
Была неудачная блефаропластика, и из-за ошибки врача у меня не закрывался глаз. Я нашла клинику Куприна по отзывам и выбрала врача Дмитриева А. А., записалась к нему на консультацию. Он осмотрел меня, сказал, какие ошибки врача привели к такому и что это он сможет исправить. Я очень обрадовалась и надеялась, что все получится. И правда, у Александра Анатольевича золотые руки! Сейчас у меня никаких проблем с глазом нет, все вижу отлично и выглядеть все супер!
С возрастом опустились веки и уголки бровей + стали появляться морщинки. Любой женщине конечно же хочется как можно дольше оставаться молодой. Я решила продлить свою молодость с помощью подтяжки лица. У меня была подтяжка верхней части. Я категорически против филлеров, это ненадежно и результат ненадолго. А вот от подтяжки эффект лет 7 будет, а то и дольше. У меня нет стянутости, мимика не пострадала, просто улучшился внешний вид. Мой доктор - Дмитриев Александр. В клинике очень понравилось. Персонал вежливый, все по современному сделано, красиво, приятно было там находится
С возрастом опустились веки и уголки бровей + стали появляться морщинки. Любой женщине конечно же хочется как можно дольше оставаться молодой. Я решила продлить свою молодость с помощью подтяжки лица. У меня была подтяжка верхней части. Я категорически против филлеров, это ненадежно и результат ненадолго. А вот от подтяжки эффект лет 7 будет, а то и дольше. У меня нет стянутости, мимика не пострадала, просто улучшился внешний вид. Мой доктор - Дмитриев Александр. В клинике очень понравилось. Персонал вежливый, все по современному сделано, красиво, приятно было там находится
Вообще ни чуть не пожалела, что сделала липофилинг ягодиц)) Конечно, перед этим я все обдумала, проконсультировалась с врачом, сдала анализы и подготовилась к процедуре. Все прошло здорово, никаких проблем и осложнений! Вот прошло уже полгода, мне очень нравится окончательный результат, спасибо Александру Анатольевичу!!
Вообще ни чуть не пожалела, что сделала липофилинг ягодиц)) Конечно, перед этим я все обдумала, проконсультировалась с врачом, сдала анализы и подготовилась к процедуре. Все прошло здорово, никаких проблем и осложнений! Вот прошло уже полгода, мне очень нравится окончательный результат, спасибо Александру Анатольевичу!!
От меня отказался не один врач. Сделала криво косо подтяжку. Была очень расстроена. Дмитриев А. А. согласился исправить ситуацию. Безумно благодарна ему за его работу. Он исправил то, что не смогли сделать другие. И не просто исправил, а добился того результата, которого я ожидала изначально.
От меня отказался не один врач. Сделала криво косо подтяжку. Была очень расстроена. Дмитриев А. А. согласился исправить ситуацию. Безумно благодарна ему за его работу. Он исправил то, что не смогли сделать другие. И не просто исправил, а добился того результата, которого я ожидала изначально.
У меня был рак груди. Прилетала в Санкт Петербург на реконструкцию из Израиля. Сама реконструкция была в 2 этапа. Сначала установили экспандер, раскачивала самостоятельно дома. Доктор и помощники всегда были на связи со мной. Второй этап через месяц. В городе была две недели. Но по факту вторую неделю уже просто гуляла по городу. Сейчас у меня все хорошо, никаких проблем.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.